ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

Предоставляет скидку 15% на покупку любых товаров по промокоду: «Форум2024»

 



Текущее время: 17 май 2024, 09:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Приветствуется написание отчетов пользователями ресурса в "вольном" изложении.
Не возбраняются уточняющие вопросы по отчету, касающиеся типа водоема, мест ловли, вида, техники и тактики ловли, приманок, применяемых в данном конкретном случае, сообразно времени года и погодных условий. И прочие тематические вопросы, из которых складывается наиболее точная "картина" прошедшей рыбалки.
Посты, не касающиеся напрямую отчетов, а также просто несущие "эмоциональный" фон приравниваются к флуду и переносятся в "Общалку" данного подфорума, либо удаляются, на усмотрение модератора.

Полный список правил находится здесь viewtopic.php?f=4&t=7583



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 282 сообщения ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15 След.
Автор Сообщение

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 20:28 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:06

Сообщения: 5976
Репутация: 227

Мобильный телефон:: 8-911-трипятьодин-22-восемьтри

Откуда: Псков

Благодарил (а): 4115 раз
Поблагодарили: 4390 раз
Hunter писал(а):
Ranger писал(а):
Дальше идет КС - Коньяк старый


Протухший? :grin:


ага :grin: и сыр с плесенью, и старое вино :grin:

_________________
И снова в бой, покой нам только снится...


Вернуться к началу

Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 20:05 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:33

Сообщения: 2963
Репутация: 596

Мобильный телефон:: 8911356ноль один 13

Настоящее имя: Александр

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 11345 раз
Поблагодарили: 10515 раз
Вчера с Владом и Тимуром выбрались на речку сварить уху и половить сплавом.На вечерней зорьке уха чуть не оказалась под угрозой.Рыба напрочь отказывалась клевать,даже вездесущий надоедливый окунь.Я упирался в голавля,Тимур щуку,но воблеры рыба игнорировала.Влад на вертушку поймал и головля,и жереха,окушков и щуку.Уха с дымком :good:
Сегодня утром погода резко изменилась,с чем,вероятнее всего,и связан вчерашний плохой клев.Пасмурно,ветер поменялся почти на сто восемдесят градусов,заморосил дождик.Мы со Светой поднялись вверх до Двинки.Вода темная и мутная.Уровень воды крайне высок.Острова видны,но многие перекаты едва просматриваются.Камень в Губе скрыт под водой.
Проскочил голавлик и несколько мелких окуней.

Изображение


Изображение

А потом было нечто.Влил такой ливень,что я не успел и куртку достать.Дождь лил стеной.Капли настолько крупные,что было больно глазам от попадания.О продолжении рыбалки не могло быть и речи.В лагере ветром и ливнем повредило крышу на кухонном шатре.
Пообедали и дождь прекратился.Ни ветринки.Мы со Светой в лодку и веиз к Русановским островам.На небольшом участке ловим трех голавлей и имеем еще пару поклевок.

Изображение

Проплываем мимо коряги.Кидаю в затишку от струи и следует мощная поклевка.Подвожу голавля на ослабленном фрикционе к лодке.Интрига в том,что забыли подсачек и Света берет рыбу руками.Голавль не щука или судак,на воблере с маленькими крючками это чревато сходами.Так слили неплохого голавля,но не этого.Пару минут борьбы и неплохой экземпляр на полторашку.

Изображение

В одной протоку хапнули адреналина,когда воблер атаковал вначале один,затем другой голавль.
Потом вторая серия ливня.Такая,что по приезду зуб на зуб не попадал.
Кишечник голавля набит зеленкой.Вероятно,смена погоды с дождем и похолоданием активизировала рыбу.Все поклевки на проводке,на плюх не было.
Вот такая рыбалка.Всем удачи. :hay:


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 21:09 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:56

Сообщения: 10806
Репутация: 425

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 10633 раза
Поблагодарили: 10142 раза
Bronislavovich писал(а):
.Вода темная и мутная.Уровень воды крайне высок.

начнем с этого....я был выше....уровень низкий-вода чистая :ya: :grin:
ну жарко сегодня не было :grin: было мокро и местами зябко :grin: с 14 до 17 особенно....
сегодня я опять сделал не правильно :fool: хотя знал последствия на 99% я взял только щучий комплект, чтобы проверить что со щукой....со щукой все нормально ее нет.... :cool: спецом не брал голавлиный комплект, так как знал что тогда буду ловить на него...
У Кости все срослось :good: (так как я не ловил :jazik: :grin: ) это первый "килушник"

Изображение

второго я не фотал....так в тот момент думал как Костю по тихому выкинуть с лодки :grin:

сегодня от рыбалки полное разочарование....хотя одна лодка....одна речка....все происходит в голове :ya: :grin:

от речек пока отвернуло.... хотя речки не виноватые..... на берегу местный подошел....говорит нету щуки.....я да ну на...... :grin: рассказывает: про осень 15.... сначала тролль, потом ток, кто остался луч и острога.... :( вот и так жили.....


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 15:51 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
Виталий wood писал(а):
рассказывает: про осень 15.... сначала тролль, потом ток, кто остался луч и острога.... вот и так жили.....

Какие ужасы у вас творятся. А у нас скукота - только сети. сети и еще раз сети. Да, и еще незаконные заколы. Это я все о Чудском озере :cry:


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 21:17 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9799 раз
Поблагодарили: 11899 раз
Н.Б. писал(а):
Какие ужасы у вас творятся. А у нас скукота - только сети. сети и еще раз сети.


Нану, Михалыч.., Великая, это полигон для всех видов вооружений...

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу

Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 15:48 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:34

Сообщения: 1739
Репутация: 91

Настоящее имя: Евген

Откуда: Псковская обл.,Великие Луки

Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 1436 раз
В Витебске плотину строят, точнее построили, сейчас ведут расселение жителей попадающие под затопление участков, уровень планируют поднять на 9м, интересно скажется(отразится) как то это у нас... :zima36:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 19:48 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:20

Сообщения: 1644
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 8-911-З67-З7-54

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 4223 раза
Jablenet
Будет у нас Чебоксарка под боком!
:zima31:

_________________
+Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным+


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 20:23 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:56

Сообщения: 10806
Репутация: 425

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 10633 раза
Поблагодарили: 10142 раза
Jablenet писал(а):
у нас... :zima36:

у нас ни как.....у нас Ловать :zima25:


Вернуться к началу

Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 12:12 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:34

Сообщения: 1739
Репутация: 91

Настоящее имя: Евген

Откуда: Псковская обл.,Великие Луки

Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 1436 раз
Виталий wood писал(а):
Jablenet писал(а):
у нас... :zima36:

у нас ни как.....у нас Ловать :zima25:

Да ладно, а в Крестах что? :zima32: тоже Ловать?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 11:44 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 10:09

Сообщения: 22
Репутация: 2

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Витебск

Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 43 раза
Плотина уже год как стоит. ГЭС уже скоро будет выдавать первую электроэнергию. Да, вода поднялась. Это видно даже в Велиже. К примеру около самой станции глубина водохранилища доходит до 20 м.(Будет где сому и судаку отстаиваться.) Достать трудно, все дно в кустарнике. Деревья успели все срубить до затопления. Но пни остались. Скорее всего лет пять рыбы тама не будет. Процесс гниения никто не отменял. Плохо, что проход рыбы заблокировали из низовья.(обещали сделать для рыбы обводной канал, но он так и остался на бумаге.) Рыба вся в плотину упирается и стоит. Китайцы(строители) её тупо багрят прямо с плотины. Нам, рядовым гражданам, запрет на всю ловлю до плотины на расстоянии 800 м. Но даже в разрешенной зоне по весне и началу лета места для ловли передавали другу друг, чтобы чужой не занял. Леща ловили до 3-4 кг. По 20-30 кг. Вот и думайте что будет с рыбой выше по течению. Я считаю её станет меньше(. Нет хода для хорошей рыбы вверх(. А всего на нашей реке планируют построить каскад из 4-х ГЭС в Беларуси.

_________________
Сергей.


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 12:25 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 10:51

Сообщения: 1270
Репутация: 31

Мобильный телефон:: 9одинадцать36одинадцать2восемнадцать

Настоящее имя: петрович

Откуда: местный

Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 935 раз
Vaskil писал(а):
Плотина уже год как стоит. ГЭС уже скоро будет выдавать первую электроэнергию. Да, вода поднялась. Это видно даже в Велиже. К примеру около самой станции глубина водохранилища доходит до 20 м.(Будет где сому и судаку отстаиваться.) Достать трудно, все дно в кустарнике. Деревья успели все срубить до затопления. Но пни остались. Скорее всего лет пять рыбы тама не будет. Процесс гниения никто не отменял. Плохо, что проход рыбы заблокировали из низовья.(обещали сделать для рыбы обводной канал, но он так и остался на бумаге.) Рыба вся в плотину упирается и стоит. Китайцы(строители) её тупо багрят прямо с плотины. Нам, рядовым гражданам, запрет на всю ловлю до плотины на расстоянии 800 м. Но даже в разрешенной зоне по весне и началу лета места для ловли передавали другу друг, чтобы чужой не занял. Леща ловили до 3-4 кг. По 20-30 кг. Вот и думайте что будет с рыбой выше по течению. Я считаю её станет меньше(. Нет хода для хорошей рыбы вверх(. А всего на нашей реке планируют построить каскад из 4-х ГЭС в Беларуси.

от кудава ей снизу вверох то идти? если снизу у латышей тот каскад в 3 ряда 40 лет назад перегорожен. так что в верховьях своя рыба и в низовьях тоже своя уже давно рыба :zima32: На разливах перед ГЭС латыши судака ловят справно, по крайней мере перед Плявиньской ГЭС ежедневно несколько лодок, а в выхи полный аншлаг, десятками лодок. и ниче ещё не выбили, правда они лохи сетки не ставят, боятся :) наши бы того судака давно вычерпали за пару сезонов:)

_________________
рыбалка - моя религия


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 16:01 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:56

Сообщения: 10806
Репутация: 425

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 10633 раза
Поблагодарили: 10142 раза
можно только предполагать....что будет с рыбой..... лещ и судак давным давно был заходной....с М9 до Велижа рыба выбита :zima02: надеюсь я ошибаюсь.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 21:59 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 09:56

Сообщения: 22
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Денис

Откуда: г.Витебск

Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 137 раз
За эти годы, что строили плотину, местные "рыбачкИ" маточное поголовье леща выбили почти под ноль. Та рыба, которая оставалась, не могла нереститься. Похожая картина и с хищной рыбой. Хода рыбе нет. Так что ближайшие годы до Суража, Велижа на хорошие уловы расчитывать не придёться. Лет через пяток, возможно, и зародится Эльдорадо без голавлей и жерехов, условия позволяют.

Виталий wood писал(а):
.......с М9 до Велижа рыба выбита :zima02: надеюсь я ошибаюсь.....

Рыбу выбивают нещадно до плотины вниз по течению. Даже те, кто взял впервые в жизни удочку, уже считают себя себя Гуру, выкладывая фото с десятками кило лещей, ловившихся на всё и вся весь период открытой воды. Такая вот печалька...

_________________
Витебск. Денис.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 11:38 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 10:09

Сообщения: 22
Репутация: 2

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Витебск

Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 43 раза
doso4nik писал(а):
от кудава ей снизу вверох то идти? если снизу у латышей тот каскад в 3 ряда 40 лет назад перегорожен. так что в верховьях своя рыба и в низовьях тоже своя уже давно рыба :zima32:

Протяженность Западной Двины по Беларуси - 328 км и по Росиии - 325 км, не берем Латвию. Раз там плотины уже давно стояли. Согласись, расстояния хватало ходить и нереститься хорошим экземплярам. Под Верхнедвинском в Рб река настолько глубока, что не каждый подвох ныряя дна доставал. Да и опасно там нырять глубоко, темно, берега крутые, ямы большие. Плавая по реке ниже Витебска щуку 10-15 кг встретить не редкость. Так что места разгуляться рыбе хватало и без Латвии.
Интересно кто-нибудь просчитывал из экологов вред от этих ГЭС. Окупаемость сорок лет, мощность мизерная. Нахрен это все нам? А мы еще и атомную собираемся строить.

_________________
Сергей.


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 12:30 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 10:51

Сообщения: 1270
Репутация: 31

Мобильный телефон:: 9одинадцать36одинадцать2восемнадцать

Настоящее имя: петрович

Откуда: местный

Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 935 раз
не берем Латвию :zima07:
вот там то как раз ДВИНА - РЕКА !!!! в России Двина - этт речушка, а в Беларуси Двина - речка. НО сцуко вы не представляете когда новополоцкий химкомбинат в двину как жахнет чёнить розовенького .................от рыбы белым бело сколько глаза хватает :zima12: :zima12: :zima12: не часто конечно, но зато конкретно я думаю ГЭСы курят со своими плотинами против них, тем не менее рыбка есть и жерех и голавль и сомы и все остальное. вот Брэки - вот это зло! а рыбка она найдет где нерестится, беременная не останется:)
пысы - мне так кажется :zima07:

_________________
рыбалка - моя религия


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 10:29 
Не в сети
Гость форума
Гость форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 21:49

Сообщения: 2
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: юрий

Откуда: витебск

Поблагодарили: 4 раза
doso4nik писал(а):
не берем Латвию :zima07:
вот там то как раз ДВИНА - РЕКА !!!! в России Двина - этт речушка, а в Беларуси Двина - речка. НО сцуко вы не представляете когда новополоцкий химкомбинат в двину как жахнет чёнить розовенького .................от рыбы белым бело сколько глаза хватает :zima12: :zima12: :zima12: не часто конечно, но зато конкретно я думаю ГЭСы курят со своими плотинами против них, тем не менее рыбка есть и жерех и голавль и сомы и все остальное. вот Брэки - вот это зло! а рыбка она найдет где нерестится, беременная не останется:)
пысы - мне так кажется :zima07:

Что за бред с Новополоцком? Химкомбинат от речки в 15 км, с закрытой системой очистки, выходов к реке нет. Может напомните когда это там "розовенькое" по Двине плыло и все было белым от дохлой рыбы? Только конкретно, а не пустой треп...После Полоцка, Новополоцка, чтоб Вам было известно, рыбы больше чем перед и после Витебска.


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 13:16 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 10:51

Сообщения: 1270
Репутация: 31

Мобильный телефон:: 9одинадцать36одинадцать2восемнадцать

Настоящее имя: петрович

Откуда: местный

Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 935 раз
в латвии отжил до 25 лет и таких случаев только я помню 3 раза, ясно дело понимаем что это давно было, но БЫЛО! но там сейчас и с браконьерством получше, наших бы на такой уровень, глядишь и рыбки побольше было бы :zima18:

_________________
рыбалка - моя религия


Вернуться к началу

Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 10:30 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:34

Сообщения: 1739
Репутация: 91

Настоящее имя: Евген

Откуда: Псковская обл.,Великие Луки

Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 1436 раз
В последний день отпуска (05.07.2017г) выбрался на З. Двину, поднимался с Крестов и выше Боровых, уровень воды большой.
Рыб малоактивен.... Много окуня. Ловил как на воблеры, так и на джиг.
Изображение
Изображение
Вообщем итог рыбалки, Судак 2,1 кг мелочевка отпущена...

Изображение

_________________
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Jablenet 10 июл 2017, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу

Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 10:39 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:34

Сообщения: 1739
Репутация: 91

Настоящее имя: Евген

Откуда: Псковская обл.,Великие Луки

Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 1436 раз
Вчера выбрался на три часика , голавлики тюкают... слил по глупости очень хорошего голавля (хорошо за двуху), хотя это уже какой то сазан был :grin: , не влез в форелевый подсак...Воды много...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу

Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р.Западная Двина
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 11:50 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:34

Сообщения: 1739
Репутация: 91

Настоящее имя: Евген

Откуда: Псковская обл.,Великие Луки

Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 1436 раз
Решил чиркануть кратенький отчет, решили Александром (Naleymanом) сплавиться по Западной Двине, маршрут благодаря нашим хорошим местным друзьям выбрали такой - от р.Двинка до р.Межа, шли сплавом 1,5 дня, река после дождей мутная , несет много грязи, уровень в среднем больше на 1,5 метра…В общем если отбросить всю мелочь, то из улова щука чуть за кило и голавль на 1,71 кг., куча позитива и хороший отдых…
Изображение
Потом фоток пейзажей накидаю...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 282 сообщения ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение