ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

Предоставляет скидку 15% на покупку любых товаров по промокоду: «Форум2024»

 



Текущее время: 17 май 2024, 04:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Приветствуется написание отчетов пользователями ресурса в "вольном" изложении.
Не возбраняются уточняющие вопросы по отчету, касающиеся типа водоема, мест ловли, вида, техники и тактики ловли, приманок, применяемых в данном конкретном случае, сообразно времени года и погодных условий. И прочие тематические вопросы, из которых складывается наиболее точная "картина" прошедшей рыбалки.
Посты, не касающиеся напрямую отчетов, а также просто несущие "эмоциональный" фон приравниваются к флуду и переносятся в "Общалку" данного подфорума, либо удаляются, на усмотрение модератора.

Полный список правил находится здесь viewtopic.php?f=4&t=7583



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1109 сообщений ]  На страницу Пред. 152 53 54 55 56 След.
Автор Сообщение

Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 14:19 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:35

Сообщения: 2177
Репутация: 36

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Володя

Откуда: Дедовичи

Благодарил (а): 4458 раз
Поблагодарили: 1913 раз
И.Е. писал(а):
Т.е. ссылка без текста, - ЭТО - "засирание"??!...

Евгеньич, под "засиранием" Серёга скорее всего имел ввиду не то, что ссылка без текста, а то, что для каждой/одной ссылки у тебя был отдельный пост...
Ведь можно же было вставить их все сразу и в один пост.

P.S
Так же некоторые здесь, вместо того, чтобы процитировать ОДНУ какую-либо фразу или фото – цитируют весь пост целиком (со всем текстом и фото), а такие посты бывают больше, чем на пол страницы.
Зачем это клонирование..... :unknown:

_________________
Запомни: если ты споришь с дураком - значит вас уже двое!!!!


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 12:05 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Игорь, тебе адекватные люди ответили вместо меня уже.
А постольку поскольку ты все еще засираешь форум, да еще и правым себя считаешь, а у меня и так мало времени не то, чтобы модерировать, а даже чтобы просто щайти, полистать, то в следующий раз я тебя просто "закрою" на месяцок без обьяснения причин.
Ты ж знаешь, я могу и сделаю, не единожды проверено... :cool:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 01:24 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
psyho писал(а):
Игорь, тебе адекватные люди ответили вместо меня уже.
А постольку поскольку ты все еще засираешь форум, да еще и правым себя считаешь, а у меня и так мало времени не то, чтобы модерировать, а даже чтобы просто щайти, полистать, то в следующий раз я тебя просто "закрою" на месяцок без обьяснения причин.
Ты ж знаешь, я могу и сделаю, не единожды проверено... :cool:


:tiho: Да, Серег! :cool: Так и надо!!! Закрывай давай!!! Прошу, ПАН!!! :Yahoo!: Да, и, пожалуйста, остальных пользователей - тоже закрой...Так же, без объявления причин, просто потому, что они что-то написали тебе НЕ ПОНДРавившееся !!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Наконец то я вечерами буду свободен!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: А как жене ЭТО понравится!!! :good: :hay:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 12:16 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Не ной, Игорек, тем более, что сам прекрастно понимаешь - накосячил ты... :cool:


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 12:26 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:57

Сообщения: 3442
Репутация: 627

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виктор

Откуда: г.Псков

Благодарил (а): 7401 раз
Поблагодарили: 8014 раз
psyho
И.Е.

Братья, смиритесь - :tiho: ваша любовь друг к другу уже не тайна! :grin: :ROFL:

_________________
У пропасти гуляя на краю, к себе не прибывали мы в почтеньи...
Теперь сижу, листаю жизнь свою, и волосы шевелятся от чтенья!..


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 12:40 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
Посетили вчера эти же благословенные для рыбалки места с целью тренировки навыков по поимке форелек...Для кого-то данный выезд на такого типа рыбалку был первым : первая форелька, первый харюзок - все это надо было обмыть, - поэтому без проставы не обошлось! :ROFL: На тренировку приехал и Латвии Чемпион, мы думали, что сейчас увидим мастер-класс от местного Мастера, но учить-показывать нам свое мастерство в его планы не входило точно! :shock: Получив от Виктора "волшебные палочки", он одел беговые кроссовки на босу ногу в шортах ( :shock: !!!) и умчался с о товарищем в верха!... %) Я же оказался в полном одиночестве, поскольку товарищи, не дождавшись моего возвращения со взятым "языком", и не предупредив меня куда они пошли и на сколько по времени, - решили срочно свалиться в реку..."Свалиться" в реку в этом месте мы не договаривались ( про низы говорили), поэтому я решил, что они не надолго и скоро вернуться "сбив охотку"... :hz: Но не тут то было... Вышел на речку - никого...Куда идти, где искать?... :hz: Покидал немного в точке входа, чтобы размяться и шнур намочить - ни-че-го, - да и не удивительно, столько народу уже по этому месту с различными приманками прошло с утра!!! А сзади ручеек-речка впадает, воды почти нет - одни камни...Кидаю нимфу в прогал между ними метр на полтора...Доля секунды и приманка пропала из виду...И камни задвигались,и встали на дыбы - то какая то огромная рыбина села мне на легкую снасть!!! :Yahoo!: Повеселила знатно!!! :good: Переживал, что не выдержит флюр 5лб, но нет - выдержал...Размер самца МИКИЖИ ( это Армадс подсказал, что - ЭТО) - 65см !!! :Yahoo!: Никогда не видел и не ловил такую рыбу! :tiho: :hay:

Продолжение следует... Работа однако...

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 22:17 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:26

Сообщения: 1186
Репутация: 340

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 9317 раз
Поблагодарили: 7200 раз
И.Е.

Вот вы всё пишите и пишите про свои интересные рыбалки в разных местах , а фото нет и нет ... А сними отчеты интереснее thank_you2 :ya: , а так одни догадки :unknown: ...


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 23:51 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
капитан Н писал(а):
И.Е.

Вот вы всё пишите и пишите про свои интересные рыбалки в разных местах , а фото нет и нет ... А сними отчеты интереснее thank_you2 :ya: , а так одни догадки :unknown: ...


:cool: Вот, вы все подкалываете ( типа сетуете) , а некоторые даже благодарность втыкают...Да, не могу на форум ничего выложить - все в ВК есть... Только как оттуда сюда "положить" ? - может способ знаете... Нет времени на других ресурсах все это выкладывать...Пишу для тех, кто "в теме", - чтобы каждому по отдельности не рассказывать...А фотки они сами посмотрят-скопируют..Еще претензии есть??! Без фото-видеоряда, только по эмоциям передаваемыми текстом слабо картинку представить??! Мне, например, некогда программы мебельные освоить, потому как ЕРУНДУ они все рисуют...Я же вижу мебель готовую, уже стоящую у клиента ( хотя он о ней имеет слабое понимание еще ), - и - " срисовываю" с этой картинки... Если у человека нет обоняния - как ты ему объяснишь запахи??! А ведь можно ...рассказать : сравнениями, аллегориями, синонимами, антонимами, - при условии, что он язык твой понимает... :hay:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 00:10 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
И.Е. писал(а):
Посетили вчера эти же благословенные для рыбалки места с целью тренировки навыков по поимке форелек...Для кого-то данный выезд на такого типа рыбалку был первым : первая форелька, первый харюзок - все это надо было обмыть, - поэтому без проставы не обошлось! :ROFL: На тренировку приехал и Латвии Чемпион, мы думали, что сейчас увидим мастер-класс от местного Мастера, но учить-показывать нам свое мастерство в его планы не входило точно! :shock: Получив от Виктора "волшебные палочки", он одел беговые кроссовки на босу ногу в шортах ( :shock: !!!) и умчался с о товарищем в верха!... %) Я же оказался в полном одиночестве, поскольку товарищи, не дождавшись моего возвращения со взятым "языком", и не предупредив меня куда они пошли и на сколько по времени, - решили срочно свалиться в реку..."Свалиться" в реку в этом месте мы не договаривались ( про низы говорили), поэтому я решил, что они не надолго и скоро вернуться "сбив охотку"... :hz: Но не тут то было... Вышел на речку - никого...Куда идти, где искать?... :hz: Покидал немного в точке входа, чтобы размяться и шнур намочить - ни-че-го, - да и не удивительно, столько народу уже по этому месту с различными приманками прошло с утра!!! А сзади ручеек-речка впадает, воды почти нет - одни камни...Кидаю нимфу в прогал между ними метр на полтора...Доля секунды и приманка пропала из виду...И камни задвигались,и встали на дыбы - то какая то огромная рыбина села мне на легкую снасть!!! :Yahoo!: Повеселила знатно!!! :good: Переживал, что не выдержит флюр 5лб, но нет - выдержал...Размер самца МИКИЖИ ( это Армадс подсказал, что - ЭТО) - 65см !!! :Yahoo!: Никогда не видел и не ловил такую рыбу! :tiho: :hay:

Продолжение следует... Работа однако...


Дальше было еще интереснее... Вышли с воды рижане ( еще одна команда "тренилась") и напали на меня с вопросами и желанием запечатлеть...Еле отбился...Подустал, решил на скамеечке отдохнуть...Лежу себе, медитирую-размышляю - " а ведь если тут одна такая есть, есть и еще где то рядом крупняк"...Не спится. Пошел подкрепился земляникой - не меньше пол-литра съел. Надоело, сел на камушек и стал поклевки считать - голец клевал на каждом забросе, но -не каждуюподачу и не каждой приманки реагировал... Пришел Армандс, спросил почему и здесь "скучаю"!... После моего рассказа подумал немного, глянул в глаза испытующе, и - показал направление Большой Охоты... :shock: Честно говоря я не поверил вовсе, и, хоть он и предупредил про сложности всякие, - все оказалось именно так, и - еще сложнее...Дебри - не пролазные, точек для заброса - минимум, по воде - не проходимо...Из-за малой воды рыба очень осторожничает, видит тебя, да, и время не ее, она в то время летом не кормится в принципе ( крупняк то есть)... Первые три рыбины я подержал и про... из- того что не мог их понять - они клюют или отгоняют приманку...Только на четвертой, с третьей поклевки понял фишку...Ловилась только на нимфу розового цвета лежащуюю на дне!!! Поведение запресованной радужки во втором послеобеденном туре!!! :shock: Но, - ключик найден, ключик работает - с одной точки ловилось до трех рыбин в районе 40 см!!! Упитанная дичка такого размера весит от 800гр... За полчаса - 8 шт, - такой рыбалки по дикой форели не было никогда и нигде ( пока)...Всем :hay:

:sorry: https://vk.com/photo478539866_456239764...Может кто откроет... :grin:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 09:00 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:51

Сообщения: 3345
Репутация: 336

Мобильный телефон:: не указан

Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 5159 раз
И.Е. писал(а):
Да, не могу на форум ничего выложить - все в ВК есть... Только как оттуда сюда "положить" ? - может способ знаете...



Изображение

Изображение

:hay:


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Благодарность организациям Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 10:33 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31

Сообщения: 4493
Репутация: 616

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Псков

Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 4603 раза
Немного с запозданием но всё же. В субботу получилось так что была рабочая необходимость посетить Латвийскую республику. Грешно было упускать такой момент и не сходить прогуляться по "самой спортивной реке Латвии" как они её сами называют. Основная цель была продолжение знакомства с рекой и повышением своих рыболовецких навыков, в теории подготовка к стримовому чемпионату Латвии в следующем году, в этом году к сожалению по разным причинам он прошёл мимо нас :cry:

Пока наш третий товарищ точил лясы с местными спортсменами и хозяином рыборазводческой фермы мы отправились на реку. Рыба не заставила себя долго ждать, поклёвки получили буквально на второй-третьей проводке. :good:

Изображение

У Василича работал белый пламп, он так и отловил все три-четыре часа на один тип приманки, но что тут скажешь, одним словом силиконщик.. :grin:
Даже несколько хариусов не устояли на его проводку...

Изображение

У меня же были поимки не только на TZ но и на секретные спортивные и вертухи для массового производства, авторские блёсны Леона Гречаника. К сожалению не обошлось без потерь, две штуки были подарены реке.. :cry: :cry:

На блёсны посадок рыбы было больше, на резину было много тычков но в основном мимо.

К сожалению быстро наступившее лето и стремительный уход воды в этом году внесли свои коррективы в поведение и присутствие рыбы в этой реке, она есть но только спортивного типа и стоит в так называемых "ваннах". Наверное эту речку нужно оставить в покое до осени или даже до следующего года. :hay:

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 22:21 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
"К сожалению быстро наступившее лето и стремительный уход воды в этом году внесли свои коррективы в поведение и присутствие рыбы в этой реке, она есть но только спортивного типа и стоит в так называемых "ваннах". Наверное эту речку нужно оставить в покое до осени или даже до следующего года. :hay:"

:cool: Вить, рыба в этой реке есть...Достойного, даже ТРОФЕЙНОГО размера...И, даже не чета той, что на фото немного выше ( спасибо за фото!)...Вы же не дождалИсь меня с инфой, - потому и ловили - рыбу спортивного размера... Конечно поклевочки в большом количестве приятно "щекочут", но...Я обычно такие места оставляю на завершение ПОИСКОВОГО дня... Как сказал один товарищ : " А почему мы сюда не приехали сразу??!" ( поймав подряд десяток харюзов... :tiho: )...Да пАтАмуштА!!! Блин, как бы это объяснить : на таких речках ловит не тот, кто ловит...А тот, кто слушает и смотрит, буквально - вы-сматривает... Я ту микижу увидел ДО поклевки... :tiho: Пока, например, из тех кого я "тестировал"( Блэкмор не в счет, но, тоже хорош :good: ), могу сказать, что только Леха Карась понимает ЧТО, ГДЕ, КАК и, - НА ЧТО...Но, это только потому, что он буквально впитал в себя ВСЕ, что я знал...Тут, я посмотрел, посчитал, - 20 лет я по таким речкам "ползаю" ..Два года с удочкой, а остальное - спиннинг !!!( Спасибо, Игорю Нестерову!!!)...Речку читать можно быстро научиться, подобрать приманку под уровень-прозрак-температуру-активность рып - чистая логика...А вот кастинг - только практика, причем постоянная, с одним комплектом, чтобы он стал продолжением не только руки - ВЗГЛЯДА !!! Ты должен научиться попадать туда, где остановился твой взгляд, в точку диаметром 10 см..Да, и ЧУЙКУ никто не отменял...Я подхожу к реке, СЛУШАЮ ЕЕ, и, могу не забрасывая приманки сказать, стоит здесь ловить, и что здесь может ловится... Я могу рассказать ГДЕ именно будет поклевка и на что ловить на протяжении полутора десятков км не одного десятка речек с точностью до метра - многолетний мониторинг, тысячи км, сотни - пешком... Соревнования по запускному гольцу - детский лепет, по сравнению с НАСТОЯЩИМИ соревами на ВЫЖИВАНИЕ !!! К сожалению, сейчас сердечко не позволяет забираться далеко в дебри, поэтому - СПАСИБО за КАМПАНИЮ !!! :good: :hay:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Благодарность организациям Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 00:01 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31

Сообщения: 4493
Репутация: 616

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Псков

Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 4603 раза
Игорь, сейчас её там нет. Твоя "микижа" которая радужка обыкновенная как написал мне Угис поймана тобой в другой реке по наводке хозяина рыборазводческой фермы, он вкурсе что она там стоит и чахнет потому что неуспела свалить оттуда из за быстрого ухода воды. Они её там не трогают, для них это считается "взападло", дурной тон. Это не спортивно и неинтересно

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 22:19 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
:cry: "Твоя "микижа" которая радужка обыкновенная как написал мне Угис"... :shock: Угис ее видел, в руках держал, он ихтиолог, он туда ее запускал ( ???) - я не сам назвал эту рыбу МИКИЖЕЙ, - ее так назвал человек, который сам и запустил... Взять два фото рядом и посмотреть на хвост и голову - и все станет ясно... То ли я чего не понимаю, то ли радужку от микижи произвели когда то...Извини, я не знаю, что у местных спортсменов "западло" - Армандс мне об этом не сказал... :tiho: :grin: :sorry:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 19:46 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:35

Сообщения: 2000
Репутация: 395

Откуда: Скобские мы

Благодарил (а): 2032 раза
Поблагодарили: 2935 раз

_________________
Если освободить проблему от эмоций-останется просто ситуация...


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 22:37 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
:shock: Ни фига се штиль!!! У нас давно такого не было... :good: :tiho: Мне кажется на любую съедобку ловля была бы успешней ( дольше держиться, меньше насаживать)... А так да - ведро такой натаскать - труд большой, да еще, не тебе платят, а - ты за это ... :shock: Что, Серег, она реально такая колючая?... :hay:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:24 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:35

Сообщения: 2000
Репутация: 395

Откуда: Скобские мы

Благодарил (а): 2032 раза
Поблагодарили: 2935 раз
И.Е.
Колючая -это ставрида.Анальные плавники из кости.Если хватать не глядя,можно проткнуть немного ладошку..
Наш ёрш опаснее))) :razmer:

_________________
Если освободить проблему от эмоций-останется просто ситуация...


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей
Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 00:47 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 02:44

Сообщения: 2100
Репутация: 156

Мобильный телефон:: 8 - 906 - двести двадцать - 99 - ноль шесть, 8-9один один-три 66 -девять 5- 6 четыре

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 3936 раз
Ну прям после таких рассказов мне как-то и неудобно со своим-то... а все-таки вставлю 5 копеек. Края-то хоть, конечно, и поближе Барселоны, но всеж-таки 2000 верст от Псковщины, потому - в тему.
Об этой речке тут уж писал, и все-таки, без лишних слов:
- вот такая речка

Изображение
Изображение

- вот такая рыбка

Изображение

Хорошо! :good: :) :hay:

_________________
===============
ПЯТЬДЕСЯТ - ЭТО ТАК ЖЕ, КАК ДВАДЦАТЬ! НУ А СЕМЬДЕСЯТ - ТАК ЖЕ, КАК ДЕСЯТЬ... (Ю.Кукин) :)


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей
Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 08:39 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 02:44

Сообщения: 2100
Репутация: 156

Мобильный телефон:: 8 - 906 - двести двадцать - 99 - ноль шесть, 8-9один один-три 66 -девять 5- 6 четыре

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 3936 раз
А это другой водоем, но в тех же местах... Рыбаки присутствуют. :) Судя по размеру подсака - есть шанс поймать что-то неплохое... Хотя при мне не вытаскивали... :grin:

Изображение

А - какой простор!!!

_________________
===============
ПЯТЬДЕСЯТ - ЭТО ТАК ЖЕ, КАК ДВАДЦАТЬ! НУ А СЕМЬДЕСЯТ - ТАК ЖЕ, КАК ДЕСЯТЬ... (Ю.Кукин) :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 15:26 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:58

Сообщения: 472
Репутация: 162

Благодарил (а): 5096 раз
Поблагодарили: 3548 раз
Был в Эстонии......................

Изображение
Как же я эти евроценности ненавижу :evil: Рыбу отпускают, водоемчики обустраивают :bad:

Изображение

То-ли дело у нас :good: Всегда найдется добрый Дядя, каторый пройдет такое болотце бредешком, а лучше электроудочкой =@ =@ =@ . Закинет два мешка рыбы, которая ему и ненужна, в багажник. А если не дурак, то и обрезки гипрока со своей стройки в прудик скинет. Ну, заодно, чтобы за вывоз не платить. Вот это ШИРОТА ДУШИ! :razmer: Одним словом ДЕГРАДАНТЫ и ВЫРОЖДЕНЦЫ. :P P.S. Все совпадения с реальными людьми и фактами случайны

_________________
Рыбака и охотника седьмая зоря кормит


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1109 сообщений ]  На страницу Пред. 152 53 54 55 56 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение