ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

Предоставляет скидку 15% на покупку любых товаров по промокоду: «Форум2024»

 



Текущее время: 17 май 2024, 05:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Приветствуется написание отчетов пользователями ресурса в "вольном" изложении.
Не возбраняются уточняющие вопросы по отчету, касающиеся типа водоема, мест ловли, вида, техники и тактики ловли, приманок, применяемых в данном конкретном случае, сообразно времени года и погодных условий. И прочие тематические вопросы, из которых складывается наиболее точная "картина" прошедшей рыбалки.
Посты, не касающиеся напрямую отчетов, а также просто несущие "эмоциональный" фон приравниваются к флуду и переносятся в "Общалку" данного подфорума, либо удаляются, на усмотрение модератора.

Полный список правил находится здесь viewtopic.php?f=4&t=7583



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 188 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.
Автор Сообщение

Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 08:30 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 08:55

Сообщения: 21
Репутация: 5

Мобильный телефон:: +79113414977

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Мурманск, Псков

Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
Scorp писал(а):
крабы... :ROFL:
В Мурманской области добыча крабов запрещена. Иначе говоря вы с удовольствием уплетали свежайший браконьерский улов. Потому я и говорю об адекватном ответе - китайках. Мы же не у седя Дома их будем ставить :cool: Китайки и сети вообще - варварство. Браконьерство, где бы оно не осуществлялось - варварство. Потворничство варварству - это что?

_________________
Я вообще люблю людей. Жаль, что с 1861-го года их нельзя дарить


Вернуться к началу

Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 09:27 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:52

Сообщения: 783
Репутация: 64

Мобильный телефон:: +7-9II-З5Ч-58-Ч5

Настоящее имя: Александр

Откуда: Псков

Благодарил (а): 3865 раз
Поблагодарили: 1195 раз
EPSONMAN писал(а):
вы с удовольствием

Вот мне как-то не удалось ни на мурманскую треску посмотреть, ни крабов поуплетать :pardon:

EPSONMAN писал(а):
Китайки и сети вообще - варварство

Абсолютно согласен. Считаю, надо вводить уголовку за сети. Как для магазинов, так и для брэков. Жаль только, что большинство инспекторов - сами брэки и брэкам потворствуют. :uporstvo:


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 07:09 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:56

Сообщения: 456
Репутация: 0

Мобильный телефон:: +7 921-217-ноль-три-84

Откуда: Мурманск-Псов

Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1220 раз
Scorp писал(а):
EPSONMAN писал(а):
пару-тройку китаек


Ну канеееешна Lol2
Мурманчанам же надоели треска-лосось-крабы... Плотвы им подавай :ROFL:

Ну,я бы уклейки вяленой с удовольствием покушал :good:

_________________
Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 11:21 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:56

Сообщения: 456
Репутация: 0

Мобильный телефон:: +7 921-217-ноль-три-84

Откуда: Мурманск-Псов

Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1220 раз
Scorp писал(а):
EPSONMAN писал(а):
пару-тройку китаек


Ну канеееешна Lol2
Мурманчанам же надоели треска-лосось-крабы... Плотвы им подавай :ROFL:

Ребята,вы ошибочно полагаете что все Мурманчане объедаются этими деликатесами,краба ловить запрещено,хотя экологи бьют тревогу так как он выедает всё что может,семгу ловить можно только по лицензии,к тому же её много больной уже третий год,браконьеры тоже изрядно сокращают её поголовье,рыбаков стало столько,что желание идти на реку пропадает,это я к тому,что семгу взять не так уж легко,благо кумжи и гольца ещё хватает,сига и хариуза правда тоже хватает,но рыба тоже трудовая,гребешка и морского ежа добывать можно,но опять же,без акваланга попробуй его насобирай,а с аквалангом запретили добычу,треска самая дешовая в магазине 250 рублей,добывать её можно,но опять же,ограничили вылов,не более 100 кг в одни руки

_________________
Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 11:37 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:56

Сообщения: 456
Репутация: 0

Мобильный телефон:: +7 921-217-ноль-три-84

Откуда: Мурманск-Псов

Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1220 раз
EPSONMAN писал(а):
Scorp писал(а):
крабы... :ROFL:
В Мурманской области добыча крабов запрещена. Иначе говоря вы с удовольствием уплетали свежайший браконьерский улов. Потому я и говорю об адекватном ответе - китайках. Мы же не у седя Дома их будем ставить :cool: Китайки и сети вообще - варварство. Браконьерство, где бы оно не осуществлялось - варварство. Потворничство варварству - это что?

Добыча краба запрещена,это да,но я его с привеликим удовольствием кушаю,как и всё моё семейство,и по этому если мне в прилове попадается паук,хрен я его отпущу,бывает что целенаправленно хожу за ним,и браконьером я себя не считаю :ya:

_________________
Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!


Вернуться к началу

Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 21:03 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 08:55

Сообщения: 21
Репутация: 5

Мобильный телефон:: +79113414977

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Мурманск, Псков

Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
northern-bear писал(а):
Добыча краба запрещена,это да,но я его с привеликим удовольствием кушаю,как и всё моё семейство,и по этому если мне в прилове попадается паук,хрен я его отпущу,бывает что целенаправленно хожу за ним,и браконьером я себя не считаю :ya:

Ох уж мне эти "двойные стандарты" Китайки и сети - варварство, но запрещенная добыча биоресурсов для меня Лично - не браконьерство. А ведь от добычи краба до постановки километровой 25-ки в Лотте - всего 1/100 шага..........

_________________
Я вообще люблю людей. Жаль, что с 1861-го года их нельзя дарить


Вернуться к началу

Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 09:49 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:52

Сообщения: 783
Репутация: 64

Мобильный телефон:: +7-9II-З5Ч-58-Ч5

Настоящее имя: Александр

Откуда: Псков

Благодарил (а): 3865 раз
Поблагодарили: 1195 раз
northern-bear писал(а):
треска самая дешовая в магазине 250 рублей


:uporstvo: куда катится мир... В Союзе она копейки стоила, почти сорная рыба была. Не говорю уже про минтая, который сейчас дороже судака :eek:
Рыночная экономика, ёптить, радуемся и хлопаем в ладоши


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 02:28 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 02:22

Сообщения: 41
Репутация: 74

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Roman Rybakov

Откуда: Мурманск

Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 175 раз
Замечательные отчеты! Сам с Кольского, поэтому знаю о чем говорю! )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 02:29 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 02:22

Сообщения: 41
Репутация: 74

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Roman Rybakov

Откуда: Мурманск

Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 175 раз
Жалко давно нет сообщений новых и отчетов..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 02:34 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 02:22

Сообщения: 41
Репутация: 74

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Roman Rybakov

Откуда: Мурманск

Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 175 раз
К сожалению, так и не понял, как создавать новые темы тут... Думаю никто не будет против, если тут свой пост размещу о рыбалке на Кольском полуострове...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 02:36 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 02:22

Сообщения: 41
Репутация: 74

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Roman Rybakov

Откуда: Мурманск

Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 175 раз
РЫБАЛКА В ТУНДРЕ. ТОЛЬКО ТРОФЕИ. Суровый край голодных МЕДВЕДЕЙ

Очередное мое видео о рыбалке на Кольском полуострове. АРКТИЧЕСКАЯ ТУНДА.

Арктическая ТУНДРА Кольского полуострова. Тут если рыбалка, то ТРОФЕЙНАЯ, если МЕДВЕДИ, то очень злые и очень голодные, если насекомые, то огромные тучи комаров и мошек, если ветер, то сильный, ели дождь, то постоянно.

Немного пугало наличие большого количества следов пребывания голодных медведей… В этом году очень холодное лето и ягод почти нет.. Медведи находя пропитание всеми возможными способами. Нахождение в таком месте становится опасным для неподготовленного человека..

На много километров не одного человека..

Немного поснимал на квадракоптер. Виды потрясающие и завораживают сознание... Они позволяют понять в каких условиях происходит рыбалка, а так же суровость этой земли..

Весь август смотрю только на Тундру, ее дары, бескрайние просторы, интересный ландшафт, тучи комаров и суровый климат...

Поход получился интересным и дал много почвы для размышления! Для себя провел анализ множества приманок, колебалки, вертушки, различные воблеры, провел эксперименты с различной проводкой приманок, а так же их подачей..

Маршрут комбинированный, сначала на лодке по Серебрянскому водохранилищу, а потом пешком по тундре.

Поставили лагерь, разложили вещи, покормили себя и собак и рыбачить!

За три дня сделали даже больше чем хотели, посмотрели много перспективных мест и хорошо половили кумжу с хариусом.
Часто видите медведей в тунде?

Остальное Вы увидите в данном фильме! Надеюсь Вам
понравится!



Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 00:12 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 02:22

Сообщения: 41
Репутация: 74

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Roman Rybakov

Откуда: Мурманск

Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 175 раз
Этот трехдневным поход по Тундре Кольского полуострова в начале сентября 2019 года получился очень увлекательным, интересным и одновременно тяжелым…

Одна из главных целей данного похода была поймать большого арктического гольца и трофейную кумжу. Забегая немного вперед скажу, что цель была достигнута!

Получилось все достаточно спонтанно. Появилось три свободных дня и очень захотелось провести их с пользой для души и тела! Недолго думая, я решил потратить их на ходовую рыбалку... Хотелось чего-нибудь особенного, интересного, захватывающего, поэтому выбор пал на Тундры нашего Кольского полуострова...

Созвонился со своим товарищем Игорем Пирским, известного среди знакомых, как Индеец... Мне кажется, что он родился в Тундре… Знает там каждый камень, каждый кусочек мха... Чувствует себя там, как рыба в воде даже в самых экстремальных ситуациях...

Он предложил очень интересный маршрут... Комбинированный... Часть пути по озерам на маленькой лодке, остальная часть пешком..
По картам нашли место, где поставить лагерь, определили маршруты путешествий, закупились едой по списку Индейца. В прошлой жизни он был шеф поваром, поэтому походное меню составляет с точностью до нескольких десятков грамм...
Собрали рюкзаки и в бой!

Путь оказался не легким. Дул сильный ветер и особенно тяжело было на озерах, так как нашу маленькую лодочку хорошо подбрасывало на волне и захлестывало водой..

Пришли на место. Поставить на сильном ветру палатку хорошее испытание, но мы его прошли успешно..

По пути видел медведицу с медвежатами, но быстро покинули место встречи… Опасная это встреча, а так рисковать мы не планировали...

Разобрали вещи, пообщались с браконьерами, срезали 3 сетки и ушли рыбачить по системам озер..

Рыбалка в эти несколько дней была фантастической... Поймали много трофейной кумжи и гольца!!!

Все подробности Вы увидите в данном видео! Приятного просмотра!

P.S. Буду Рад ответить на ваши комментарии, вопросы, советы… Очень благодарен буду Вам за лайки, если Вам понравилось данное видео, ну или дизлайки, если оно Вам не понравилось..



Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 21:54 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 02:22

Сообщения: 41
Репутация: 74

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Roman Rybakov

Откуда: Мурманск

Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 175 раз
Главный ТРОФЕЙ сезона 2019. Огромная Кумжа / Форель. 4,1 кг. Кольский полуостров

Сезон мокрой воды на Кольском подошел к концу и уже можно подвести некоторые итоги!
Этот трофей был пойман в самый первый мой водно-пеший поход данного сезона! Кумжа взяла на перепаде глубин, где обычно летом стоит много окуня, но весной он не успел еще занять эти чудесные свалы...

Как всегда, в фаворите у нее был воблер rappala original floating 7 см. в серебре... Он напоминает ей малька сига, которым она активно питается в тех местах...

Трофей потянул на 4,1 кг, что на данный момент является моим рекордом. Но я знаю, что это далеко не предел и все у нас еще впереди!!!

Приятного просмотра, друзья!




Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 13:44 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 02:22

Сообщения: 41
Репутация: 74

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Roman Rybakov

Откуда: Мурманск

Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 175 раз
Это был замечательный четырехдневный поход по Кольскому Северу. Забрались в самую глушь... Туда уже очень давно не ступала нога человека и рыба бросается практически на любую приманку...

Путь выдался не легким, добирались до места рыбалки практически день. Часть пути шли пешком, а часть тащили на себе лодку и рюкзаки.

Но все сложности сполна окупились замечательной рыбалкой и огромной ТРОФЕЙНОЙ ЩУКОЙ на 11,5 кг. Она взяла на достаточно легкую снасть и до конца не верил, что я ее смогу вытащить..

Остальное смотрите в данном видео! Приятного просмотра!

Полное видео похода выложу немного позже... Поверьте, он был очень интересным...

Подписывайтесь на наш YouTube канал "В ПОИСКАХ РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ"

http://www.youtube.com/c/PURSUITOFFISHINGHAPPINESS



Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 16:06 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 02:22

Сообщения: 41
Репутация: 74

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Roman Rybakov

Откуда: Мурманск

Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 175 раз
Разве можно забыть такую рыбалку? Съемки поклевок с дрона. Рыбалка на Кольском полуострове

Каждый раз, собираясь в очередное рыболовное путешествие, я мечтаю, что бы оно было незабываемым и запомнилось надолго.

Этот поход оказался именно таким.... С интересными трофеями, азартной рыбалкой и чудесным настроением!

Приключение я начал планировать с товарищем еще зимой и делал на него особую ставку.

Путь оказался достаточно сложным, так как часть маршрута предстояло пройти на лодке по озерам и небольшим протокам, а часть, тащить эту лодку на себе по дремучему и непроходимому лесу…

Длина переноса между озерами иногда достигала трех километров по топким болотам или непроходимой чаще…

Выделил на маршрут 4 полных дня, 2 из которых планировалось потратить на дорогу.

Было записано очень много интересного материала, большую часть которого невозможно показать в рамках одного фильма.

Наловили много щуки, причем одна оказалось просто огромной!!! Так же попадался неплохой окунь и кумжа / форель.. Изучили многие уголки близлежащих озер, нашли места стоянки рыбы..

Так же получилось снять поклевку щуки на квадрокоптер! Давно охотился за этим моментом!!! Не все получилось, как планировалось, но я очень рад!

Надеюсь, Вам понравится данное видео! Готов к конструктивной критики, так как она помогает мне развиваться!



Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 20:28 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 02:22

Сообщения: 41
Репутация: 74

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Roman Rybakov

Откуда: Мурманск

Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 175 раз
СЮДА МНОГИХ ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ... ТАКОЕ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕШЬ...

«Посмотри на мир. Он куда удивительнее cнов» — Рэй Брэдберри.

В каждом сезоне есть несколько рыбалок, которые тревожат душу и сердце холодными зимними вечерами...

Ты вспоминаешь эти красоты, эту природу, эту рыбалку и тебе хочется все бросить и вернуться туда...

Мысли не дают тебе покоя, ведь они реальны, а материя иллюзорна.

На этом видео запечатлен один из моментов путешествия, которое никогда не будет опубликовано... Но как же атмосферно это получилось..

Лишь маленький фрагмент передает те эмоции, которые испытывает человек, хотя бы раз попавший туда...

Первый раз в жизни рыбалка становится на второй план и ты вкушаешь эти образы, запоминаешь их, пытаешься надышаться ими... И забыться хоть ненадолго в этом сладком плене...

И как же чудесно во всей этой красоте достать нахлыст... Это состояние полностью переворачивает представление о рыбалке.



Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 15:40 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 02:22

Сообщения: 41
Репутация: 74

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Roman Rybakov

Откуда: Мурманск

Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 175 раз
На Кольском снега еще очень много.. На днях было - 25... В один из таких дней решил скататься на крупнейшее озеро региона Имандру! Попал просто в фантастическую атмосферу... Виды очень красивые!

"Пойми живой язык природы, и скажешь ты: прекрасен мир!" (Иван Никитин).

Самые сложные походы и рыбалки не дают иногда столько удовлетворения и душевного спокойствия, сколько, на первый взгляд, самая «заурядная» весенняя рыбалка под звездным небом в морозную ночь.
В эту рыбалку было все и потрясающие картины звездного неба, красивые съемки с высоты птичьего полета, и подводные съемки поклевок корюшки, приготовление еды и хорошее настроение…
Что может быть лучше?!

В такие моменты ты думаешь о вечном, о смысле жизни, о красоте природы и насколько ты счастлив.
Ловлей корюшки меня уже давно не удивить, но оказывается не все так просто…

Приятного просмотра, друзья! НХНЧ.



Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 01:51 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:56

Сообщения: 456
Репутация: 0

Мобильный телефон:: +7 921-217-ноль-три-84

Откуда: Мурманск-Псов

Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1220 раз
Давно на форум не заходил,не заглядывал в тему которую создал,не скидывал отчеты,исправляюсь, так я рыбачу сейчас,ловлю не лещей конечно,но тоже классно :ya:

_________________
Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 02:12 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:56

Сообщения: 456
Репутация: 0

Мобильный телефон:: +7 921-217-ноль-три-84

Откуда: Мурманск-Псов

Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1220 раз

_________________
Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 02:59 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:04

Сообщения: 108
Репутация: 26

Мобильный телефон:: 911-89три-68-ноль2

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 444 раза
northern-bear писал(а):

А червивая не попадается , а то в одном видео видел на Белом треска с паразитами в мясе, правда там с берега ловили?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 188 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение