ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

Предоставляет скидку 15% на покупку любых товаров по промокоду: «Форум2024»

 



Текущее время: 17 май 2024, 09:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Приветствуется написание отчетов пользователями ресурса в "вольном" изложении.
Не возбраняются уточняющие вопросы по отчету, касающиеся типа водоема, мест ловли, вида, техники и тактики ловли, приманок, применяемых в данном конкретном случае, сообразно времени года и погодных условий. И прочие тематические вопросы, из которых складывается наиболее точная "картина" прошедшей рыбалки.
Посты, не касающиеся напрямую отчетов, а также просто несущие "эмоциональный" фон приравниваются к флуду и переносятся в "Общалку" данного подфорума, либо удаляются, на усмотрение модератора.

Полный список правил находится здесь viewtopic.php?f=4&t=7583



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 188 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 510 След.
Автор Сообщение

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 23:47 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:56

Сообщения: 456
Репутация: 0

Мобильный телефон:: +7 921-217-ноль-три-84

Откуда: Мурманск-Псов

Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1220 раз
Всем доброго времени суток,вчера вернулся со своей малой родины,а именно из Города Героя Мурманска,естественно ездил туда чтобы повидаться с Родней,прикоснуться к земле от куда корнями вышел(многие я так думаю меня поймут,мне всегда нравится возвращаться в Мурманск после долгой разлуки,выходиш на перон и как будто кто то погладил чем то мягким,и в голове звучат слова"Здравствуй Родной,ну наконец то ты приехал домой" и так хорошо становится,так легко и приятно,может именно чтобы чаще испытывать это чувство я и не живу на малой Родине,и именно по этой причине моряки уходят в моря,чтобы потом вернуться,есть только один минус,когда уезжаеш оттуда,появляется такое чувство что часть тебя там осталась,и становится так тоскливо) извините за лирическое отступление,ну и естественно рыбалка.Но начну свой отчет из далека,тобиш немного расскажу о Мурманске.«Мурманами», «урманами» русские люди называли норвежцев, норманнов. Позднее это название было перенесено и на землю, где происходили события с участием иностранцев. «Мурманом» стали называть побережье Баренцева моря, а затем и весь Кольский полуостров. Соответственно, название «Мурманск» означает «город на Мурмане»Планы устройства портового города за полярным кругом появились в 70-х годах XIX века. Первые изыскатели пришли на Мурман для разведки новых мест в 1912 году. Через три года в 1915 году, во время Первой мировой войны, на правом берегу Кольского залива Баренцева моря был основан Мурманский морской порт и при нём — портовый посёлок Семёновский, названный по имени бухты, где сооружались причалы. Создание порта было связано со стремлением России получить выход в Северный Ледовитый океан через незамерзающий залив, чтобы бесперебойно доставлять военные грузы от союзников по Антанте в условиях блокады Чёрного и Балтийского морей. Официальной датой основания города считается 4 октября (21 сентября по старому стилю) 1916 года. В этот день на невысоком холме, где сейчас располагается Дворец культуры и техники имени Кирова, состоялась торжественная церемония закладки храма в честь покровителя мореплавателей Николая Мирликийского. Город стал последним городом, основанным в Российской империи, его назвали Романов-на-Мурмане. Через полгода, 3 апреля 1917 года, после Февральской революции, он получил своё нынешнее название — Мурманс.Ну это немного об истории,да Мурманск давольно молодой город,хотя поселения людей на Кольском полуострове насчитывает несколько тысяч лет,а в новгородской летописи, датируемой 1216 годом, содержится первое упоминание о наличии власти Новгородской Руси на Кольском севере.Мурманск — крупнейший в мире город, расположенный за Северным полярным кругом,Город вытянулся более чем на 20 километров вдоль скалистого восточного побережья Кольского залива, в 50 километрах от выхода в открытое море.Все лезу в окоп,одеваю броник и каску,ато сейчас начнется :nunu: :fingal: просто коли буду писать о рыбалке на Кольском может комуто будет интересно узнать немного и историю :pardon: Да хочу сразу предупредить что фотографии касаемо города буду выкладывать не только с этого посещения города но и зимнего.Кая я уже писал выше Мурманск молодой город,и если посмотреть на зимний Мурманск то это современный серый,невзрачный провинциальный город расположенный на сопках
Изображение
Но если на него посмотреть летом или осенью,то это красивый живописный зеленый город
Изображение
Изображение
Изображение
и по незнанию можно даже незаметить ту гранницу,где кончается город,и начинается лес.Опять повторюсь,Мурманск молодой город,но имеет статус Города Героя,вообще он является,скажем так,столицей Северного Флота,и стратегической точкой России,незря в годы Великой Отечественной Войны,гитлеровцы так хотели овладеть Кольским полуостровом,поэтому практически все памятники в Мурманске посвящены именно тем годам
Изображение
Памятник Русскому солдату Алеше,пожалуй самый известный памятник в Мурманске,его видно практически из любой точки города,именно у его ног находится вечный огонь,а на 9 мая там просто столпотворение
Изображение
Это тоже один из известнийших памятников Мурманска,посвященный герою Великой Отечественной Войны,Анатолию Бредову,о котором в других точках России практически не кто не знает,и не мудрено,везде где проходила та война есть свои Герои,будучи окрущенным гитлеговцами,подорвал себя и их противотанковой гранатой,и тем самым обрел Бесмертие,если стоять к памятнику спиной,то по левую руку будет здание областной думы,и как то один шутник,написал у памятника,на мой взглад довольно таки остроумную фразу,которая гласила"ТОЛЯ БЕРИ ЛЕВЕЕ" :grin:
Ну а это уже посвящено скажем так,современности
Изображение
Это рубка всем известной подводной лодки "КУРСК" за моей спиной доска с надписью сколько человек,когда,где и при каких условиях погибли подводники,мы были поражены количеству погибших,даже за последние 10 лет погибло очень много народу,и никто об этом ничего не знает,причем не бытовые гибели
Изображение
А это памятник всем погибшим морякам
Изображение
Мурманск морской город,и естественно в нем есть Морской Храмм
Я во Пскове живу можно так сказать с 2001 года,и все время поражался что Древнейший город Русси,имеющий такую славную историю не имеет нормального музея,Мурманску меньше ста лет,а в нем Краеведчиский музей в четыре этажа,и в нем вся история Кольского полуострова
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
животные птици и рыбы обитают
Изображение
какие полезные ископаемые добывают
Изображение
каие карабли ХОДЯТ
Изображение
Изображение
Великая Отечественная Война
Изображение
Зодчество и быт
Изображение
Даже продукты которые продавались при Советском Союзе
Изображение
Послание нашим внукам
Всем кто собирается посетить Мурманск советую побывать в этом музее :ya:
Да простят меня Форумчане и Админы,но в этом отчете не будет ни слова о рыбалке,уж если начал писать именно о Мурманске то на Мурманске отчет и закончу :pardon: о рыбалке напишу в следующем отчете,ну а ниже фото,так,чтобы возбудить так сказать ваш апетит
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!


Вернуться к началу

Более 3000 сообщений.
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:55 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 19:14

Сообщения: 435
Репутация: 0

Откуда: д. Великое Поле

Благодарил (а): 5359 раз
Поблагодарили: 986 раз
Эх..вспомнилось...Бывал я там и летом и зимой. Зимой правда больше понравилось. Красивее да и свежее как-то))
А так город очень красивый!! надо ещё когда-нибудь посетить) :hay:

_________________
66-90


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:00 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9799 раз
Поблагодарили: 11899 раз
northern-bear писал(а):
Но если на него посмотреть летом или осенью,то это красивый живописный зеленый город

northern-bear, город - :good: Назад не тянет... :?:

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу

Трофей Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:10 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:00

Сообщения: 674
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 89212182609

Настоящее имя: Юрий

Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1395 раз
Бывал в тех местах зимой . Природа впечатляет глобальность, сопки, камни, хроническая ночь и сияние, изобилие грибов и ягод. А летом теряешься какое время суток :good:

_________________
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:21 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:51

Сообщения: 3345
Репутация: 336

Мобильный телефон:: не указан

Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 5159 раз
а я сейчас там... :hay: :grin:


Вернуться к началу

Трофей Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:24 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:00

Сообщения: 674
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 89212182609

Настоящее имя: Юрий

Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1395 раз
А какой там ПАЛТУС (был) :good:

_________________
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:32 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9799 раз
Поблагодарили: 11899 раз
DENIS писал(а):
а я сейчас там... :hay: :grin:

Денис, привези рыбки свеженькопойманнойсвоимируками :ya: , а то щупак Шмонькинский надоел... :bad:

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:42 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:51

Сообщения: 3345
Репутация: 336

Мобильный телефон:: не указан

Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 5159 раз
Miha писал(а):
свеженькопойманнойсвоимируками :ya:

Miha
никак мне пока этим не заняться - работа, сука... :cry:
езжу мимо всех этих речек и только слюной брызжу... :(

Изображение

кумжи за каждым камушком мерещатся и даже вроде видел как хариус раз игранул, а може голюны уже... :hz: :grin:
что касается цен на местную рыбу, так в Ленте в полтора раза дешевле, да и качество в Ленте получше будет :ya: , тут она вся как с под Шмонькино... :bad:


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 20:14 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:06

Сообщения: 5976
Репутация: 227

Мобильный телефон:: 8-911-трипятьодин-22-восемьтри

Откуда: Псков

Благодарил (а): 4115 раз
Поблагодарили: 4390 раз
Yurij писал(а):
Бывал в тех местах зимой

Yurij писал(а):
изобилие грибов и ягод


:hz:

Интересный там климат :grin:

_________________
И снова в бой, покой нам только снится...


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 3ий призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 20:20 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:33

Сообщения: 3551
Репутация: 269

Мобильный телефон:: 8-981-три-пять-один-96-54

Настоящее имя: Вадим

Откуда: г.Брянск - г.Псков

Благодарил (а): 11137 раз
Поблагодарили: 8495 раз
Ranger писал(а):
Интересный там климат


Глобальное потепление, однако. :shock:

_________________
Всем удачи!!! С уважением, Hunter!


Вернуться к началу

Трофей Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:00

Сообщения: 674
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 89212182609

Настоящее имя: Юрий

Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1395 раз
Мурманск , Мончегорск -зима. Архангельск, Холмогоры- зима и лето

_________________
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 21:36 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:56

Сообщения: 456
Репутация: 0

Мобильный телефон:: +7 921-217-ноль-три-84

Откуда: Мурманск-Псов

Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1220 раз
Miha писал(а):
northern-bear писал(а):
Но если на него посмотреть летом или осенью,то это красивый живописный зеленый город

northern-bear, город - :good: Назад не тянет... :?:

Конечно тянет,иногда думаю,а не сделал ли я ошибку уехав от туда
Yurij писал(а):
А какой там ПАЛТУС (был) :good:

так он там и есть,по заказу привез несколько кг
DENIS писал(а):
что касается цен на местную рыбу, так в Ленте в полтора раза дешевле, да и качество в Ленте получше будет :ya: , тут она вся как с под Шмонькино... :bad:

Денис,ты где смотриш,согласен Семга что во Пскове что в Мурманске,Норвежская,тоесть садковая,поэтому цены может и ниже во Пскове,а вот палтус,клыкач и зубатка копчкные в Мурманске дешевле,правда только палтус,зубатки и клыкача во Псковк ненайдеш,я в Мурманске брал палтуса за 580 рупи,сегодня в Ленте смотрел 645,и сложилось такое впечатление что он умер лет 5 назад,и ито своей смертью а не как положенно :grin:

_________________
Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 21:43 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9799 раз
Поблагодарили: 11899 раз
northern-bear писал(а):
Денис,ты где смотриш

Ага, днём работает, а вечером на танцы..., не до пустяков ему... :grin:

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 21:46 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:56

Сообщения: 456
Репутация: 0

Мобильный телефон:: +7 921-217-ноль-три-84

Откуда: Мурманск-Псов

Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1220 раз
Miha писал(а):
northern-bear писал(а):
Денис,ты где смотриш

Ага, днём работает, а вечером на танцы..., не до пустяков ему... :grin:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Истину глаголите Уважаемый :ya:

_________________
Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 23:45 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:56

Сообщения: 456
Репутация: 0

Мобильный телефон:: +7 921-217-ноль-три-84

Откуда: Мурманск-Псов

Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1220 раз
Итак продолжу отчет.В Мурманск мы приехали 30го июня,а первого решили во второй половине дня сходить на озеро моего детства и юности,ничего там кроме мелкого окуня не водилось,но мне приятно туда ходить,так как начали мы с друзьями детства туда ходить лет с 12ти,в летние школьные каникулы,с ночевкой,одним словом ностальгия, озеро так мы и называли"ОКУНЕВКА"находится оно в 10 км от Мурманска по дороге,и еще 1км по лесу.Была и еще одна причина туда сходить,были мы там с Натальей там зимой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И полный ноль,избурил все озеро но,ничего,а ведь никогда такого небыло,всегда присуцтвовал в изобилии такой окушок
Изображение
Два года назад даже взял окуня на 730 грамм,чего тоже до этого не случалось,окуня всегда было много,но они все были как клоны,тобиш одного размера.По приезду с рыбалки позвонил своему соседу Виктору,мы туда вместе частенько ходили зимой рыбачить,на что он мне сказал что тоже зимой сходил туда несколько раз,и все время болт,и сказал что скорее всего озеро убито,так как летом было все в сетях,ну что за долба#бы, в Мурманске,где полно другой рыбы,на окуневке ставит сети,вот и хотел проверить,живо озеро моего детства или нет.К озеру решили идти по вытекающему из него ручью,в надежде споймать форельку
Изображение
но,болт,поднялись к озеру,барометр настроения сразу упал,так как на берегах полно обрывков шнуров от сетей,но всетаки надеялись на лучшее,плеснули водяному(да видать ему не в то горло попало)сами хлебнули,сделали несколько фото
Изображение
Изображение
и давай купать приманки,часа через полтора,барометр приблизился к нулевой отметке,перепробовали все,но результат нулевой,ни выхода окуня ничего,и тут хлоп у Натальи
Изображение
обрадовался я как ребенок,если и есть хоть такая пиписня,значит озеро живо,ну и приисполненный самых лучших надежд,давай дальше полоскать приманки,и хлоп,у меня бонус
Изображение
Ну да какой же это бонус?да самый настоящий,щуки в этом озере небыло никогда,вот тогда то я и вспомнил окуня на 730 грамм и поговорку"щука в пруду,карась здоровый"ну а потом опять все замолчало,переправились мы через впадающий ручей,скипятили на горелке чайку,время около семи вечера,плеснули еще водяному,и пошли дальше купать приманки,и водяноу судя по всему подношение пришлось по душе и...
Изображение
Изображение
Изображение
стало клевать с завидным постоянством,правда надо было все время передвигаться,окунь не стоял в одном месте,часа за полтора настябали два с половиной кг окуня,попалась еше одна щучка,но ее обратно домой,и приисполненные самым хорощим настроением,,на последок еще пара фото у озера
Изображение
Изображение
и мы тоже домой,по пути также фотографировали красивые места
Изображение

Изображение
Домой вернулись в самом хорошем настроении,и с уловом,уставшие телом,но отдохнувшие душой.
Всем удачи.
Продолжение следует :hay:

_________________
Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 05:55 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:51

Сообщения: 3345
Репутация: 336

Мобильный телефон:: не указан

Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 5159 раз
northern-bear писал(а):
Денис,ты где смотриш

northern-bear
на выезде из Мурманска в сторону Североморска, рыбный рынок с большим банером "СЁМГА"... :ya:
northern-bear писал(а):
а вот палтус,клыкач и зубатка копчкные в Мурманске дешевле, я в Мурманске брал палтуса за 580 рупи,

боюсь изжога замучает палтуса по 580 рупий жрать, мы лучше спинки патасу, они по постнее будут... :grin:


Вернуться к началу

Трофей
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 08:20 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:37

Сообщения: 807
Репутация: 127

Мобильный телефон:: 8-921-441-двадцать семь-двадцать семь

Настоящее имя: Юрий

Откуда: г.Сланцы

Благодарил (а): 2498 раз
Поблагодарили: 2817 раз
DENIS писал(а):
мы лучше спинки патасу, они по постнее будут... :grin:


Тогда лучше килечки позапрошлогодней. :good: :grin:
:hay:

_________________
Рыбалка-это не хобби, это-диагноз!!!


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 3ий призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 20:47 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:33

Сообщения: 3551
Репутация: 269

Мобильный телефон:: 8-981-три-пять-один-96-54

Настоящее имя: Вадим

Откуда: г.Брянск - г.Псков

Благодарил (а): 11137 раз
Поблагодарили: 8495 раз
northern-bear

Сорри, за такой коммент в репе "За красивы" - начал писать комментарий и нечаянно нажал ненужную кнопульку. :oops:
Так что сорри.
А ваще места классные! :razmer:
Я в 2008 был в Апатитах - я в востоге.
4 дня в отрыве от цивилизации - это супер.
Правда, первых два дня чупсил - не понял кого и где ловить.
Зато еще 2 дня отрывался по полной.
Так что Заполярный круг я запомнил надолго.

_________________
Всем удачи!!! С уважением, Hunter!


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 21:01 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:06

Сообщения: 5976
Репутация: 227

Мобильный телефон:: 8-911-трипятьодин-22-восемьтри

Откуда: Псков

Благодарил (а): 4115 раз
Поблагодарили: 4390 раз
Hunter писал(а):
Заполярный круг я запомнил


Это какой такой круг? :hz:

двойка тебе по географии :pisar:

_________________
И снова в бой, покой нам только снится...


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 3ий призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на Кольском
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 21:16 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:33

Сообщения: 3551
Репутация: 269

Мобильный телефон:: 8-981-три-пять-один-96-54

Настоящее имя: Вадим

Откуда: г.Брянск - г.Псков

Благодарил (а): 11137 раз
Поблагодарили: 8495 раз
Hunter писал(а):
Так что Заполярный круг я запомнил надолго.


Немного не так написал - надо читать Северный полярный круг! :oops:
Просто Заполярный пишется быстрее. :grin:

Ranger писал(а):
Это какой такой круг?
двойка тебе по географии


А умничать не надо - ты лучше пальцем ткни. :jazik:

_________________
Всем удачи!!! С уважением, Hunter!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 188 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение