ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Напоминаем вам, что:

 

В Псковском, Теплом и Чудском озерах с 25 апреля по 15 июня запрещается вылов судака и леща, а с 1 апреля по 15 мая – щуки. В озере Жижицком с 1 апреля по 15 июня запрещается вылавливать вообще все виды рыб.

 

На просторах других рек и озер рыбохозяйственного назначения запрещается вылов щуки с 1 апреля по 10 мая, с 5 мая по 15 июня – судака, а с момента распадения льда до 15 июля запрещается вылавливать раков.



Текущее время: 01 июн 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Дабы не разводить сумбур в темах, просьба ко всем.
Общие вопросы по тематике данного подфорума решайте в общих, отведенных для этого ветках подфорума. Если вы не знаете, к какой теме отнести свой вопрос, спросите в общей теме данного подфорума, а потом уже обратитесь со своим конкретным вопросом в ветку конкретного магазина или иной сферы деятельности, представленного в соответствующем подфоруме.
Заходя в тему, к примеру, магазин "Корона", там пишем: что увидели, какую обнову купили, что понравилось (обслуживание), что не понравилось (то-же обслуживание!), задаем свои вопросы владельцам ИМЕННО в этой теме.

Полный список правил находится здесь viewtopic.php?f=4&t=7583



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 849 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 743 След.
Автор Сообщение

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 10:47 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
если медленной доставкой ,то не дорого,идти может и больше двух месяцев.
пардон,что не в тему :)

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 18:29 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 20:19

Сообщения: 618
Репутация: 0

Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 119 раз
Кастмастер
Сереж , asavl не нужна скидка ни 10 , ни 20 процентов :crazy: ,потому что он является простым скромным другом :cool: директора магазина и было бы глупым предпологать , что он будет затариваться в других магазах . Конечно , он купил и моторы и лодки в Рыбаке , но не по розничным ценам , как мы грешные , а по закупочным , а так как Сергей является офиц.дилером , соответственно ему
предоставляются дилерские скидки :good: Поэтому ты прав , здесь имеет место чистый пиар , довольно -таки не профессиональный :no: На самом деле ,Сергей
является одним из немногочисленных предпринимателей , который построил магазин
на пустом месте , т.е. с ,, нулевого цикла ,, , облагородил прилегающую территорию
:Yahoo!: и в чьем-либо заступничестве не нуждается . Мы же ,в свою очередь ,
являясь конечными потребителями , в любом случае будем возмущаться ценами
:bad: Помнишь ,как в анекдоте , ,, не так стоишь , не так свистишь ,, :O:

_________________
Скорая помощь в полях.Всегда привезу лопату.


Вернуться к началу

Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 07:34 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:16

Сообщения: 484
Репутация: 0

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 249 раз
Dmitry писал(а):
если медленной доставкой ,то не дорого,идти может и больше двух месяцев.
пардон,что не в тему :)

плавали, знаем :grin:


Вернуться к началу

Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 08:05 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 19:23

Сообщения: 679
Репутация: 0

Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 438 раз
Владимир, выводы правильные, хотя исходные данные не совсем верные :grin:
Пару "орденов" за строительство и благоустройство asavl повесить можно :grin:
Вы тут пофлудите, а я поеду пару дней вобов "помою" lodka
asavl за меня остается :evil:

Luka

Рясанен незацепляек небудет :( (будет очень мало из того что я заказал ) обещали позже, когда незнаю.
Клиент rybak в "Корону" :cry:


Вернуться к началу

Благодарность организациям Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 16:53 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46

Сообщения: 655
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 490 раз
Честно говоря, я был очень удивлен, что меня не могли расшифровать. По идее это должно было произойти ёщё с неделю назад. Был момент, когда SVSRUS в обращении ко мне употребил выражение "у вас в магазине", но то ли он оговорился, то ли не был уверен. А уж когда были упомянуты лодка 420 и мотор 25-ка...Продавался же комплект по осени в Рыбаке, не так много лодок такого размера в городе, сразу видно что редко заходите в магаз!! :evil:
Что касается пиара, то все чистейшей воды фуйня, это равносильно тому, что просить вступить в партию народ на собрании из пяти человек, когда требуется, по меньшей мере, пятьдесят кандидатов.
Нет смысла тратить силы убеждать человека что красное-это не синее, если он уверен в обратном.
Мне необходимо было понять несколько вполне определенных вещей, причем не в диалоге хозяин магаза-покупатель, а как два оппонента покупатель-покупатель, причем в качестве главного оппонента был выбран человек, больше всего возмущавшийся по поводу цен, ассортимента, работы в целом и т.д. (Владимир, извините, но тут уж сами виноваты). Кстати, я не зря писал Владимиру по поводу его лодок, моторов и всего остального, мне не составляло труда просмотреть базу за три года, я пытался подвести к признанию того, что покупки совершены не у нас, но Владимир очень ловко обошел этот вопрос.
В итоге все получили, наверное, то, что хотели-желающие-карточки на максимальную скидку, мы с Сергеем-определенные выводы по поводу недостатков в нашей работе, Владимир- возможность, наконец, пофлудить от всей души, модераторы получили работу в результате его стараний. Кстати, мне кажется, кое что из высказываний Владимира я пропустил, пока был на рыбалке в пятницу-субботу-воскресенье, т.к. модераторы работают оперативно.
SVSRUS, что касается хороших фирменных вещей, то мы с удовольствием бы их возили, но в нашем городе, к сожалению, на них очень мало покупателей, мы периодически пытались с Сергеем это делать, но любое предпринимательство в конечном итоге сводится к зарабатыванию денег, просто в данном случае работа совпадает с хобби, т.е. она приносит двойное удовольствие. Что касается ассортимента в целом- сами видели, ну некуда пока положить многое теряется из вида, поэтому стараемся держать самое (на наш взгляд) интересное.
Я прошу прощения, если кого-то из посетителей обидел лично нашим экспериментом, а Сергея (Кастмастер) приглашаю в магазин за обещанной мной вчера скидкой, если он её еще не оформил. 20% не обещаю, зато карточку могу подарить.
До четверга можете ругать меня, Сергея все равно нет, потом уеду, до понедельника будет отбиваться Сергей.
КСТАТИ! Огромное спасибо НБ за невмешательство, если он читал этот пост, поскольку очень хорошо меня знает.


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Заслуженный пользователь Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 19:43 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 08:15

Сообщения: 3168
Репутация: 163

Мобильный телефон:: 8-906-223-51-31

Откуда: г.Великие Луки

Благодарил (а): 3305 раз
Поблагодарили: 3256 раз
О как :grin: В очередной раз почувствовал себя жертвой экспериментов :)

Хорошо, что прислушиваетесь. Действительно не мешало бы вам расширить свои площади и если немного подумать, то часть помещения можно еще освободить под товар. Я понимаю, что фирму возить не выгодно, но вы нас тоже поймите :) Пока Рыбак это единственное место в нашем городе, где можно купить что-то нормальное для рыбалки. Зашел тут в Нептун(к слову его хозяина знаю) так ей богу плакать хочется. Даже та же Сивейда стоит только на пару-тройку сотен дороже чем в конфискате. Про сети молчу, но они являются возможно одной из самой прибыльной статьей дохода. К сожалению это стоит признать ((( Поэтому и наезжаем на вас, хочется то чего-то в руках подержать из журнала :grin:

К тому же я не говорю о каких-то дорогих брендах. Но, к примеру меня лично напрягает ненавязчивое навязывание каких-то определенных фирм. Как к примеру с катушками. Шимано или Сальмо. Тут как раз ситуация скорее обратная, есть множество катух в аналогичном ценовом диапозоне, но качеством не хуже, а может даже и лучше: дайва, банакс, риоби, окума и прочие. А с вобами мегабасс и зип байт наоборот, ситуация не понятная. Они пусть и подороже, но и раскрученнее намного больше чем та же сальмо или дамики или тем более шторм. И тут, если вспомнить ваши же слова о бизнесе, не совсем понятно. Я думаю новичок типа меня, пришедший в магазин скорее купит магабассы или зип байты, которые постоянно мелькают на страницах журналов о рыбалке, да к тому же в интернете на первых строчках рейтинга стоят по уловистости пусть они на пару сотен и дороже. Короче странно имха. Небольшие партии думаю можно было бы попробовать привезти. Для изучения спроса.

Вот так как-то. К тому же думаю не стоит вам делать упор на белье, палатки и т.д. Тут к слову я лучше в другое место пойду. Не надо вам лишнее место занимать :grin: Привезите лучше зип байтов с мегабассами :lol: Да и лодки имха не стоит выставлять в таком помещении. Толку мало, а место занимает много. Лучше брошюрки положить. А если человек соберется покупать ему и так все покажете и расскажете.

Удачи. Жду зип байта :grin:

_________________
С уважением, Владимир.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 3ий призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 20:38 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:03

Сообщения: 2567
Репутация: 270

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 3761 раз
Поблагодарили: 4870 раз
У-у-у-у-у :shock: как тут лихо сюжет закрутили,теперь понятно кто такой asavl.
Отрадно,что без особых эмоций,конструктивно поговорили в этой теме. Думаю это просто было необходимо для обоих строн.
На самом деле все мы прекрасно понимаем,что магазин "Рыбак" действительно единственная безальтернативная точка для города и можно сказать он соответствует уровню материального состояния наших горожан своим ассортиментом,какие доходы и запросы-такой и модельный ряд товара.
Прекрасно конечно все понимают,что в ущерб себе,никто работать не собирается. Уровень доходов у нас намного ниже даже чем в Пскове,а про Москву и говорить нечего,но цены наоборот у нас завинчены запредельные по многим позициям (бензин,продукты,бытовая техника).
Уже просто получается,что принципиально не хочется переплачивать,и приходится пользоваться случайными попутными наездами в Москву, Питер или даже Псков,и там спускать большие денежные суммы дорвавшись до "халявы".
Если первые люди магазина начали посещать этот форум,значит есть потребность в общении,да и проще намного будет для нас,предворительно перетерев и что-то заказав,целеноправленно придти в магазин и сделать покупку.

За карточку спасибо! На этой неделе,после работы постораюсь зайти.

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Заслуженный пользователь Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 20:42 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 08:15

Сообщения: 3168
Репутация: 163

Мобильный телефон:: 8-906-223-51-31

Откуда: г.Великие Луки

Благодарил (а): 3305 раз
Поблагодарили: 3256 раз
А если 2 карточки, то скидка 10 % по каждой карточке :grin: Давайте раскручивать :lol:

_________________
С уважением, Владимир.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 20:51 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Володь, по поводу "на пару сотен дороже" ты конечно переборщил, но, все же цена в 500 с копейками за ЗБ считаю приемлемой. МБ уже ближе к штуке или за нее, поэтому... много думаю. :)
Мне кажется, если возить мелкими партиями, то вполне будет продаваться, даже судя по форуму народ у вас интересующийся. Просто не надо возить весь ассортимент тех же ЗБ и МБ. Почитать рейтинги, отзывы, учесть пожелания и привезти тех же Риджей 35, Орбитов 80, Хамсинов 70\50, Вижн-ов, серию Х-№№, Антракс-ов. Примерно в этом духе.
С ув. Сергей


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Заслуженный пользователь Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 21:13 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 08:15

Сообщения: 3168
Репутация: 163

Мобильный телефон:: 8-906-223-51-31

Откуда: г.Великие Луки

Благодарил (а): 3305 раз
Поблагодарили: 3256 раз
Во-во, я про это и говорю.

_________________
С уважением, Владимир.


Вернуться к началу

Благодарность организациям Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 21:42 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46

Сообщения: 655
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 490 раз
По вобам-поищем, пока ничего не обещаю, поищем обязательно. Катухи OKUMA, RYOBI были почти все представлены в прошлом году, что-то и сейчас есть, нынче поставщик цену сильно закрутил, пока не стали брать, торгуемся с ними. C Daiwa у нас, к сожалению, печальный опыт, была линейка- продавали два года, в этом году решили попробовать-вроде цену предложили гуманную-приходит послезавтра, но пока недорогие модели, посмотрим, что получится. Что касается места-наверное заметили, что все-таки расширяем предложения по приманкам в ущерб, например, моторам и другим крупным вещам. А бросать нельзя ничего, т.к. изначально магазин задумывался такой, чтобы можно было оснаститься полностью от снастей до палаток и кемпинговых кресел. По месту для торговли будем решать вопрос другими способами. А что касается того, что не представлено в магазине, мы прислушиваемся к просьбам (кстати, по ценам тоже кое-что уже сделано)-предлагаю заказывать в индивидуальном порядке. Конечно, имеются в виду не вобы, а вещи покрупнее. Если есть возможность для нас привезти-привезем обязательно, причем цены при индивидуальном заказе можем обсуждать. Для нас это важно в плане изучения спроса, т.к. поймите, чтобы нам получить хорошие цены, нужно брать много, а нам нет смысла замораживать средства и несколько лет мариновать товар на прилавке.
Что касается конфиската-раньше у нас и у них цены были примерно одинаковые, сейчас в принципе не работаем с этими людьми, т.к. те катушки, про которые идет речь, им долго было не продать, были отданы нам на реализацию по цене далеко за тысячу рублей, причем долго упрашивали меня взять, т.к. я в здравом уме никогда не купил бы такой размер в магазин. Висели они у нас больше года, потом я стороной узнал, что они уже чуть не даром отдаются. Причем это был не единичный такой случай. Конечно, после такой подставы желание работать с ними пропало напрочь. nunu
По скидке- 10% реально всем участникам форума, только карты все-таки покупайте, 50 руб потратить 1 раз не такие большие деньги, а нам, если брать все затраты, обходятся даже чуть-чуть дороже. Кастмастеру я обещал подарить еще вчера, а SVSRUS уже совершал покупки со скидкой (сегодня посмотрел) :haker:


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Заслуженный пользователь Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:22 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 08:15

Сообщения: 3168
Репутация: 163

Мобильный телефон:: 8-906-223-51-31

Откуда: г.Великие Луки

Благодарил (а): 3305 раз
Поблагодарили: 3256 раз
Цитата:
Что касается конфиската-раньше у нас и у них цены были примерно одинаковые, сейчас в принципе не работаем с этими людьми, т.к. те катушки, про которые идет речь, им долго было не продать, были отданы нам на реализацию по цене далеко за тысячу рублей, причем долго упрашивали меня взять, т.к. я в здравом уме никогда не купил бы такой размер в магазин. Висели они у нас больше года, потом я стороной узнал, что они уже чуть не даром отдаются. Причем это был не единичный такой случай. Конечно, после такой подставы желание работать с ними пропало напрочь.


Конфискат дело такое... Как попадешь. Работать с ними конечно смысла нет. Бывают очень удачные покупки. Например, Макс купил у них заколенники и вейдерсы по цене почти в 2 раза дешевле чем в магазине. Мне закаленники очень приглянулись. Я в том году урвал палатку Кампус польскую 3-х местку. Посмотрел на сайте производителя, так она на сколько-то сотен у самого производителя дороже. В этом году такие же Кампусы в Рыбаке по 3200 вроде. Я брал в августе за 700-1000р.(точно не помню уже). Зато в этом году заехал к ним, попросил катуху. Говорят вот самая дорогая и самая крутая за 800р. Ну я прикинул если у них за 800, то реально цена более штуки. В руки взял, а она свободным ходом и 3-х оборотов не делает. Не глянулась мне. Приехал посмотрел в нете, ба! Так ее красная цена 500 р! Толи на дурака хотели, то ли сами ошиблись в модели(что врядли). И вообще мне показалось что с ценами у них того, обнаглели немного. Ну и стоящие вещи сразу знакомым уходят естественно.

Цитата:
Кастмастеру я обещал подарить еще вчера, а SVSRUS уже совершал покупки со скидкой (сегодня посмотрел)

Какой у вас там компутер умный :crazy: Что так и написано "svsrus уже покупал со скидкой" ??? :grin:

_________________
С уважением, Владимир.


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:33 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 20:19

Сообщения: 618
Репутация: 0

Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 119 раз
asavl
:ROFL: Целый час печатал ответ , а оказывается не зашел на сайт :oops:
Как всегда , ты преувеличиваешь :oops: , про плохую работу магазина не было
сказано ни слова / кроме того , что девченки не могут ничего посоветовать , в
отличие от Славки , но видимо сказывается опыт работы с людьми / Про лодки и моторы , по-моему и так все понятно , у вас же никогда не было Корсаров , и про
Хонды не помню :oops: Зимой зашел, спросил про скидки за комплект , мне
обьяснили , что ленинградцы скидок не дали , я пошел дальше . Хотя техн.характеристики Фьорда мне не совсем нравятся ,хотел чего-то другого .
Насчет пипец ,, Рыбаку ,, , то вы с Володькой абсолютно правы , все наши магазы
ориентированы на зарплату нашего населения , поэтому они пострадают в последнюю очередь , а при наличии конкурента с нормальным ассортиментом , именно Рыбаку придется тяжелее всего . Но это ИМХО .
Честь и хвала нашим модерам , флуд они не убрали . Что такое флуд :?: Пустая
болтовня не по теме :oops: На деле , ты получил покупателей , я надеюсь не
последних ;) , мы получили скидки :Yahoo!: , я за три дня оставил несколько денех , сайт получил пользователей - все это называется ,, плодотворное сотруд-
ничество ,, , а ты говоришь флуд :shock: Что касается мнения одного отдельно
взятого покупателя , то я с тобой в корне не согласен , предположим продавцы кому-то нагрубили :mad: ,после чего этот человек начнет постоянно поливать помоями . Поэтому , намного рациональнее было бы провести опрос прямо здесь на
сайте , как он проводится в других магазинах . Но это в том случае , если в этом
есть необходимость . Вот и все . Черт , надо было раньше эту тему поднять , я ведь
за зиму тысяч 30 у тебя в магазине оставил :oops: без скидки :cry:

_________________
Скорая помощь в полях.Всегда привезу лопату.


Последний раз редактировалось владимир 07 июн 2009, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу

Более 1000 сообщений
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 23:18 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 20:19

Сообщения: 618
Репутация: 0

Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 119 раз
asavl
Теперь вопрос не по теме / реально флуд / :grin: Помимо спецов, в том или ином виде , рыбаки псковских магазинов принимают активное участие в разьяснении
особенностей , специфики работы различных видов приманок . В принципе , вы
тоже могли бы помогать в выборе , т.к. при всем моем уважении , очень много у них
уделяется Псковскому и Чудскому озерам . Сегодня заехал , взял Сальмовский
воблер - глубина 1,5 - 3.0 м :grin: Зашел на Сальмовский сайт , этот же воб
указан - глубина 1,0 - 1,5 м :shock: . Ну и нахрена он мне с 1,5 нужен :?: Одно расстройство :cry:

_________________
Скорая помощь в полях.Всегда привезу лопату.


Вернуться к началу

Благодарность организациям Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 09:26 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46

Сообщения: 655
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 490 раз
Владимир, я уже , не писал что времени катастрофически не хватает даже на текущие страницы для просмотра и ответов,нужно работать,отвечать в теме магазина, домашние дела, на рыбалку хочется съездить и т.д. Поэтому, если принципиально- подскажи, пожалуйста, накакой странице и где,чтобы не перечитывать-уберу.А вообще я выше извинялся перед всеми одновременно,если где-то мной было допущено некорректное высказывание.Что касается ПВХ у ГИМСа, то действительно случайно увидел у них во дворе уже осенью, когда приезжал к Товкачевскому по рабочим вопросам. До этого они ходили исключительно на Мастере. Поэтому вряд ли про ПВХ знает весь город-теперь знают посетители форума точно. Кстати, 1,9 и 15 мая прошел на катере 475 на Полисто без проблем-по большой воде вполне реально. Что касается вобов-из всех виденных мной только Rapala более-менее держат заявленный горизонт,остальные либо очень сильно зависят от толщины лески, скорости проводки,длины отпуска или просто неправильно указаны параметры. По практике могу сказать, что Alex(Costa) не дотягивают до заявленного, Салмо очень сильно глубины занижены- бывает в полтора-два раза, Storm -то же,но процентов на тридцать, Rapala-очень хорошо, почти как указано, Halco-можно прибавить 0,5-1 м к заявленному. Если стоит двойная глубина, например 2-5 м, то первая,как правило, для ловли взаброс, вторая для троллинга. Если 2,4-3 м., как в Рапале, это как раз нижняя и верхняя границы горизонта для троллинга, как раз учитывающие разброс перечисленных выше параметров ловли. Вообще у Салмо много таких косяков, где информация разнится. Но воблеры неплохие, мне они очень нравятся,правда подорожали в этом году почему-то в полтора раза, поэтому по глубинам-консультируйтесь, постараюсь оперативно отвечать. Укажи, какой конкретно воб купил-напишу,на какую глубину конкретно можно расчитывать,желат. диаметр лески. Если не устроит-при наличии аккуратно открытой упаковки поменяем на что-то другое либо вернем деньги. Кстати,не в качестве исключения-у нас давно действует принцип беспроблемного возврата, если клиент передумал-при наличии товарного вида (т.е. если не пользовался), никто даже вопросов не задает.
Насчет грубости продавцов прошу сообщать сразу, с этим у нас строго, по каждому конкретному случаю будем разбираться. Вообще девочки у нас достаточно терпеливые, Слава еще может себе иногда что-нибудь позволить, если настроение плохое, но это редко.
SVSRUS, про конфискат-дело даже не в абсолютных ценах -это можно проследить, просто оптовая и розничная цена должна отличаться. А получается, что мне отдают по 3 рубля, договорились, что будем продавать по 4, проходит полгода, продается плохо, а у них, чтоб быстрее слить, уже в розницу по полтора. :ohota:
А компьютер действительно умный, он написал С....... Владимир, карта №502, посетил магазин 17.05, оставил денег. :O:


Вернуться к началу

Благодарность организациям Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 09:50 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46

Сообщения: 655
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 490 раз
Тема Полисто :haker: вроде почистил


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 15:12 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 18:47

Сообщения: 559
Репутация: 0

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 852 раза
Кастмастер писал(а):
владимир писал(а):
но как мне
кажется , на размер скидок в Рыбаке это не влияет ;)

Как это так :shock: ,а я слышал secret ,что ветеранам форума будет даже 20% скидки :grin:

" Рыбак " слово держит, зашёл сегодня, по карте 10% как и обещали. Спасибо. :roll:

_________________
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 3ий призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 17:37 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:03

Сообщения: 2567
Репутация: 270

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 3761 раз
Поблагодарили: 4870 раз
Александр67 писал(а):
" Рыбак " слово держит, зашёл сегодня, по карте 10% как и обещали. Спасибо. :roll:

Да вы батенька, подхалим похлеще чем я :ROFL: :ROFL:

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Заслуженный пользователь Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 17:40 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 08:15

Сообщения: 3168
Репутация: 163

Мобильный телефон:: 8-906-223-51-31

Откуда: г.Великие Луки

Благодарил (а): 3305 раз
Поблагодарили: 3256 раз
Скажите, новых катух не привезли никаких? В ценовом диапазоне до 4 тыр что можете подсказать? Какая-то пропасть у вас судя по проайсу. Идут бюджетные-бюджетные за 1-2 тыр, пото хоп сразу техниумы и прочие от 6-7 тыр.

_________________
С уважением, Владимир.


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений
 Заголовок сообщения: Re: магазин "Рыбак" (В.Луки)
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 20:17 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 20:19

Сообщения: 618
Репутация: 0

Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 119 раз
asavl
За предложение поменять воб - спасибо , но ... такая корова нужна самому :lol: ,
пусть в ящике полежит , 300 р. меня не устроят :oops:
Да , компьютер реально умный , весь в хозяина - либо не договаривает , либо
искажает :ROFL: В магазе был - 17 , 19 , 24 , 26 мая , оставил чутка русских денех :cry:
24 на прилавке лежали два Дуэля Алль Магнет 80 и 100 мм , а 26 пришел , 100 уже
нет. У меня такой вопрос, как проявил себя этот воб 125 мм размера в работе и
будут ли они в продаже :?: Ранее я просил Сергея , чтобы он посмотрел мне Сальмо Пике 16 :oops:

_________________
Скорая помощь в полях.Всегда привезу лопату.


Последний раз редактировалось владимир 07 июн 2009, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 849 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 743 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение