ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

Предоставляет скидку 15% на покупку любых товаров по промокоду: «Форум2024»

 



Текущее время: 17 май 2024, 10:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Этот раздел предназначен для получения информации об имеющихся и о новых законах и санкциях связанных с рыболовством и около него. Допускаются обсуждение и разъяснения.

Полный список правил находится здесь viewtopic.php?f=4&t=7583



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 599 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 530 След.
Автор Сообщение

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 12:42 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Николай Михайлович прислал мне по мылу такое вот письмо:
Цитата:
Сергей, привет.
Обратилась ко мне известная нам Алексеева Елена Александровна с просьбой к рыболовам - любителям принять участие в обсуждении новых Правил любительского и спортивного рыболовства. Ей интересно, кто и что об этом думает, согласны с существующими правилами или нет? Интересны конструктивные и по существу предложения.

Проект Правил она мне прислала. Их объем довольно большой, что бы их на прямую выкладывать на форуме, а если только голую ссылку разместить, то это достаточно важное и интересное дело большинство могут и не заметить. По этому подумай, как это лучше предложить форумчанам. Обсуждать можно до 15 -20 ноября, а далее она и Пушкарь Юрий Александрович ("Псковрыбхоз") должны Проект изменений представить на заседании в Санкт-Петербурге для утверждения.

Думаю, имеет смысл обсудить, может хоть что то мы все вместе сможем поменять, хоть ничтожно малую крупицу, но все же...
Проект размещаю прямо в теле поста, чтобы можно было скачать и почитать.
Если что, Николай Михайлович дополнит.

Вложение:
.doc

С ув. Сергей


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Благодарность организациям Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 15:50 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 13:24

Сообщения: 321
Репутация: 0

Откуда: Псков, Владимирский лагерь

Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 161 раз
""""""""сетей всех типов, за исключением сетей с шагом ячеи 28-36 мм, длиной до 50 м, используемых при добыче (вылове) по путёвкам при организации любительского и спортивного рыболовства;
ловушек всех типов (мереж, вентерей, верш, "морд" и т.п.), за исключением мерёж используемых при добыче (вылове) по путёвкам при организации любительского и спортивного рыболовства;
ручных удочек и спиннинговых снастей всех систем и наименований с общим количеством зацепов (крючков) более 10 штук у гражданина;
бредней, неводов, волокуш, тралящих орудий лова, за исключением бредней длиной до 10 м, используемых при добыче (вылове) по путёвкам при организации любительского и спортивного рыболовства;"""""""



"Сети с шагом... и ячеей..., бредни 10 м и мережи "и организация любительского и СПОРТИВНОГО рыболовства?
Это типа соревнования по ловле рыбы бреднем на приз Пупкина? Не плохо еще создать клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОВЛИ СЕТЬЮ И МЕРЕЖЕЙ. Видимо планируется еще давать им разряды? Ну при организации любительского и спортивного рыболовства?


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Заслуженный пользователь Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 15:57 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 08:15

Сообщения: 3168
Репутация: 163

Мобильный телефон:: 8-906-223-51-31

Откуда: г.Великие Луки

Благодарил (а): 3305 раз
Поблагодарили: 3256 раз
Начало и предлагаемые изменения здесь: viewtopic.php?f=4&t=864
Тут обсуждаем предлагаемые изменения, высказываем замечания и пожелания.

Желательно назначить кого-то ответственным за сбор полезной информации и для дальнейшей передачи ее Алексеевой Елене Александровне. Думаю, логичным выглядит кандидатура Николая Михайловича, как представителя СМИ. Если он сам не против. Еще лучше было бы наладить обратную связь.

_________________
С уважением, Владимир.


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Заслуженный пользователь Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:07 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 08:15

Сообщения: 3168
Репутация: 163

Мобильный телефон:: 8-906-223-51-31

Откуда: г.Великие Луки

Благодарил (а): 3305 раз
Поблагодарили: 3256 раз
Пока трудно что-то конкретно сказать, нужно обдумать. Но на первый взгляд правила окончательно развязывают руки промысловикам и непонятной категории граждан завуалированных под понятие "по путёвкам при организации любительского и спортивного рыболовства", которым по сути разрешено все! И сети и мережи и прочее прочее прочее. Конечно, для приличия там стоят ограничения, к примеру сети с ячеей не менее 28 мм и длиной не более 50. Но это все формальности, которые не будут соблюдаться. Тут согласен с Дедом Пихто, странно стыкуются понятия "организация любительского и спортивного рыболовства" с сетями, бреднями, мережами и раколовками.

Единственное пока, что понравилось в поправках, это:
•Запрещается использование сетных орудий лова, не обозначая их положения с помощью буев или опознавательных знаков установленного образца.
Сетные орудия лова, должны быть маркированы и оборудованы вешками с флагом; вешка должна быть высотой не менее 1,5 метра над поверхностью воды, флаг представляет собой треугольник со сторонами не менее 40см, минимально допустимое расстояние от флага до воды – 80см. Обозначение ставных орудий лова (кубасы, вехи) должно давать возможность определения их направления, а бирки, которые крепятся на сетях в начале и конце сетного порядка - возможность установления личности их пользователя на водоёме;


Раз уж с промысловиками бороться бесполезно, то хотя бы пусть действительно показывают, где ставят свои сети.

В целом впечатление, что правила корректируются исключительно для промысловиков. Увы.

_________________
С уважением, Владимир.


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 17:06 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
Предлагаю "Проект" скачивать себе, потом вносить изменения, предложения, не согласия и прочее, КРАСНЫМ цветом и отправлять на эл. адрес Алексеевой Е.А. (он указан в Проекте) или мне (я ей отправлю). Ну и не забывать подпись свою ставить, типа - "Иван Иванов, 25 лет, г. Псков"
Мое мыло: kurer-fish@yandex.ru
Ну а обсуждать - конечно же здесь


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:51 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 20:36

Сообщения: 269
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 8-921-217 семь два ноль пять

Настоящее имя: Михаил

Откуда: Псков

Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 915 раз
все это конечно интересно, но это бумага и она все стерпит.
надо ужесточить наказания за сети и наладить контроль на воде.
ато для камер снимут деревенского дядю васю и рады! а ведь он не ставит по10 сеток! а закон - он помимо того, что принят должен и исполняться!


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:14 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2008, 11:39

Сообщения: 4023
Репутация: 101

Мобильный телефон:: 8-911-три-девять-восемь-80-01

Настоящее имя: Константин

Откуда: Псков

Благодарил (а): 893 раза
Поблагодарили: 3371 раз
Поддержу mike paal - пока не будет достойно организован надзор и система наказания за нарушение настоящих правил их можно переписывать хоть 15 раз на дню - эффект будет равен НОЛЮ



мое мнение по сути вопроса:
С поправками все ясно. Надо бы еще определиться :
- с перечнем рыбопромысловых участков и ответственных за них организаций;
.....а иначе к кому идти за путевкой - не понятно...
- с порядком отчета перед выдавшими путевку о выловленной рыбе;
... как и кто будет осуществлять контроль, как отчитываться за то что твой улов составил разрешенный объем... иначе все эти поправки - марание бумаги..... Пришел,взялпутевку и выловил тонну рыбы... проверять-то ни кто не будет...


пока все....

_________________
В жизни главные вещи - это не вещи...


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 16:24 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
Костя, ты это Алексеевой отправил? С этими предложениями именно к ней надо.


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 17:02 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
svsrus писал(а):
Желательно назначить кого-то ответственным за сбор полезной информации и для дальнейшей передачи ее Алексеевой Елене Александровне. Думаю, логичным выглядит кандидатура Николая Михайловича, как представителя СМИ. Если он сам не против. Еще лучше было бы наладить обратную связь.


Я не против, но как мне кажется, что мы создаем лишнее звено. Проще если
Цитата:
Предлагаю "Проект" скачивать себе, потом вносить изменения, предложения, не согласия и прочее, КРАСНЫМ цветом и отправлять на эл. адрес Алексеевой Е.А. (он указан в Проекте) или мне (я ей отправлю). Ну и не забывать подпись свою ставить, типа - "Иван Иванов, 25 лет, г. Псков"
Мое мыло: kurer-fish@yandex.ru
Ну а обсуждать - конечно же здесь


Вынимать рациональные зерна из наших предложений-обсуждений будет все равно Елена Александровна. Можно, конечно, и так как Владимир (svsrus ) предлагает. Из наших терок тоже можно будет отобрать самое интересное и полезное и отправить ей. Мне это не трудно, в конце периода обсуждений соберу наши мысли и отправлю.

С обратной связью, наверное не получится. Во всяком случае с активной. Если ей или подобным официальным лицам вступать с нами в эту "связь", то работать у них точно времени не останется. Но по итогам наших предложений-обсуждений Алексеева обещала выступить на страницах нашего форума, обещала представить окончательный вариант Проекта с которым они с Пушкарем Ю.А. поедут (или отправят ) в Питер.

Многие не хотят участвовать, не веря в затею. Но так тогда ни чего не получится, ни в одном деле. Такое обращение за советом к рыболовам - любителям предлагается ВПЕРВЫЕ. До этого нас вообще ни о чем, никто и никогда не спрашивал, а мы соответственно и предложить или возразить не имели возможности.

Привожу в пример Сергея (asavl) Он по указанному адресу уже прислал свои предложения, на мой взгляд очень даже толковые, не забыв их выделить красным цветом. Это облегчает работу и сокращает время на просмотр предложений.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 18:39 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:29

Сообщения: 311
Репутация: 11

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Михаил

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 373 раза
Предлагаю проэкт правил обсудить и внести корректировки не отдельно взятым участником сайта, а коллективно. Допустим у нас в В-Луках группа активных участников Псковфишинг.ру редактирует проэкт(добавляем свои позиции, удаляем те с которыми не согласны, согласовываем окончательный вариант и ставим свои автографы). Затем отправляем по электронной почте или по факсу. Во-первых упростим процесс рассмотрения для Алексеевой Е.А.(вместо нескольких проэктов - один), во-вторых убедительнее по моему будет выглядеть принятие общего коллективного мнения, в-третьих наглядно-показательна будет позиция тех или иных участников сайта, готовых либо просто говорить, либо осуществить активные действия на благое дело. Если такой вариант приемлем давайте не затягивать с обсуждением(в В-Луках это можно осуществить оперативно) ну и подитожив результат оповестим коллег в Пскове. Думаем :hay:


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Заслуженный пользователь Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 09:20 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 08:15

Сообщения: 3168
Репутация: 163

Мобильный телефон:: 8-906-223-51-31

Откуда: г.Великие Луки

Благодарил (а): 3305 раз
Поблагодарили: 3256 раз
Н.Б. писал(а):
Привожу в пример Сергея (asavl) Он по указанному адресу уже прислал свои предложения, на мой взгляд очень даже толковые, не забыв их выделить красным цветом.

Сергей, сюда бы тоже было не лишним выложить :aj-aj:

_________________
С уважением, Владимир.


Вернуться к началу

Благодарность организациям Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 15:30 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46

Сообщения: 655
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 490 раз
svsrus писал(а):
Сергей, сюда бы тоже было не лишним выложить :aj-aj:


Коротко основное:
...не более двух приманок (зацепов)-"зацепов"-убрать, добавить в разделе "Любительское рыболовство" разъяснение, что под зацепом понимается любой рыболовный крючок-одинарный, двойной или тройной"
"...сети с ячеей 28...-"-убрать.
Впрочем, учитывая направленность поправок в целом, на последний пункт надежды мало :(


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:11 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Темы уже объединял, но все вернулось нва круги своя после краха базы, так что снова объединил. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 20:41 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 14:24

Сообщения: 44
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Откуда: Санкт-Петербург

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 56 раз
Дед Пихто писал(а):
Сети с шагом... и ячеей..., бредни 10 м и мережи "и организация любительского и СПОРТИВНОГО рыболовства?
Это типа соревнования по ловле рыбы бреднем на приз Пупкина? Не плохо еще создать клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОВЛИ СЕТЬЮ И МЕРЕЖЕЙ. Видимо планируется еще давать им разряды? Ну при организации любительского и спортивного рыболовства?

+100

"28.1. Районы, запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов:
в Залахтовской бухте Раскопельского залива Чудского озера."

Угу, потом опять будем спорить, можно там на удочку ловить или нет :gazeta:
на фоне победных рапортов типа ООО Причал больше всех квот освоил :razmer:


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 21:56 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
sergsem писал(а):
на фоне победных рапортов типа ООО Причал больше всех квот освоил :razmer:

А где можно об этом прочитать (узнать) чуть подробнее?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 23:49 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 14:24

Сообщения: 44
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Откуда: Санкт-Петербург

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 56 раз
Где-то еще видел,
но вот например:
http://www.licensing.pskov.ru/news/komitet/8650


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей
Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 23:47 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 02:44

Сообщения: 2100
Репутация: 156

Мобильный телефон:: 8 - 906 - двести двадцать - 99 - ноль шесть, 8-9один один-три 66 -девять 5- 6 четыре

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 3936 раз
владимир писал(а):
.............
Мысленно , я тебе аплодирую :good: Сколько кипежа было на сайте по поводу сеток - и порежем и порвем и морду набьем :ROFL: А ты заметил как спокойно все восприняли новые Правила , были высказывания , но не более того , и тельники на себе никто не рвал , видимо успокоились :jazik: Поэтому , после принятия
этих самых Правил , вот это - Мы против сетей - будет уже не актуально :snooks:
А ты как модератор , замути очередной вопрос-тему , очень интересно , что думают по этому поводу наши ортодоксы . Самое смешное , что согласно Правилам форума ,
обсуждать постановку , места и т.д. сетей будет реально , т.к. это НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНУ :ROFL: :ROFL: :ROFL: Млять , дожили :ROFL: :ROFL:

.....................................



psyho писал(а):
владимир писал(а):
очень интересно , что думают по этому поводу наши ортодоксы

Я Володь думаю, что мы лично ни хрена не можем с этим поделать! И твой сарказм здесь не уместен. :(
Мне лично насрать, какие там законы примут - сетей на форуме не будет при любом раскладе! :!:



владимир писал(а):
psyho
Сереж , ну где ты уже усмотрел ,, сарказм ,, :?: Простое знание и понимание
некоторых жизненных процессов , вот и все :) Ты же ведь не будешь отрицать , что
буквально два месяца назад я описывал подобную ситуацию - сначала мы их гоняем , потом - мирное сосуществование , ну а в итоге нас и близко к водоему не подпустят - бесплатно естесственно . Так что по первой части я оказался прав .

Что касается второй части твоего поста - ну кто бы сомневался , только не я . Мы
выросли в нашей стране и привыкли к всевозможным нарушениям и изменениям в жизни . Микропроцессы , происходящие на форуме , и макропроцессы, происходящие в государстве , имеют много общего . Правила общения , установленные в том числе и тобой , насколько я понимаю , являются обязательными
для всех участников , независимо от их личного мнения и предпочтения . Что нарушит человек , заплативший деньги за лицензию на сеть - да ничего , а если он захочет пообщаться - что его ждет :?: Ведь официального запрета нет . В данном случае личностная неприязнь к человеку и не приятие его вида рыбной ловли . Вот это и называется ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ , когда разрешено , но мне на это пох
Тогда не понятно , а какое право мы имеем обсуждать действия тех или иных людей.
Мы сами уподобляемся брэкам . Они ведь также рассуждают - да запрещено , а нам пох. В данном случае , более логичным было бы внесение изменений или поправок в действующие Правила. Типа того , что да сети разрешены , но являясь
единомышленниками , мы не приемлем данный вид рыбной ловли ни как любительский , ни как спортивный . Поэтому на нашем форуме публикации , посты , реклама сетей в любом их проявлении , НЕ ПРИЕМЛЕМЫ и будут незамедлительно удаляться . В противном случае , мы все будем свидетелями появления время от времени различных недоразумений ( и всяких прочих излишеств :grin: ) Извиняюсь , что отвлекся от темы .




dekoste писал(а):
владимир писал(а):
В данном случае , более логичным было бы внесение изменений или поправок в действующие Правила. Типа того , что да сети разрешены , но являясь
единомышленниками , мы не приемлем данный вид рыбной ловли ни как любительский , ни как спортивный . Поэтому на нашем форуме публикации , посты , реклама сетей в любом их проявлении , НЕ ПРИЕМЛЕМЫ и будут незамедлительно удаляться .


именно это Сергей и имел в виду... конечно в случае принятия поправок о которых идет речь...
но это уже другая тема...


psyho писал(а):
Володь, касаемо клеток на форуме - именно так оно и будет, как ты сказал. Я, в принципе, сказал то же самое, просто - кратко! :)




владимир писал(а):
:sorry:
,, конечно в случае принятия поправок о которых идет речь... ,,

:shock: :shock: :shock: Понятно и ежу , что данные поправки будут приняты .
По сути , Правила меняются только из-за введения в них этих самых поправок .
Все остальное - от лукавого , в том числе и наши предложения . В вышестоящие инстанции будет доложено , что пересмотрели ... приняли во внимание пожелания
трудящихся .... привлекли и совместно переработали ... ну и т.д.

Так что , уважаемые , если в новых Правилах и уберут слово ,, зацепы ,, при ловле троллингом , то у всех принявших участие будет эйфория от победы . Неужели данные нововведения заслуживают того , чтобы Правила меняли несколько раз в год .
А вот мы должны быстро и оперативно отреагировать на изменения в Правилах .
И лучше , если это будет подготовлено заблаговременно ;)

...........

_________________
===============
ПЯТЬДЕСЯТ - ЭТО ТАК ЖЕ, КАК ДВАДЦАТЬ! НУ А СЕМЬДЕСЯТ - ТАК ЖЕ, КАК ДЕСЯТЬ... (Ю.Кукин) :)


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 20:04 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 20:19

Сообщения: 618
Репутация: 0

Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 119 раз
меня интересует один вопрос - А кто-нибудь предложил отказаться от нововведений ( хотя бы на время ) , а то и вообще запретить продажу сетей :?: Или все предлагают только с 28 мм увеличить до 60 мм :?:

_________________
Скорая помощь в полях.Всегда привезу лопату.


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 20:15 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9799 раз
Поблагодарили: 11899 раз
Володь, :hay: А может хотя бы просто спросить: А где обещанный, несколько раз, пресловутый МОРАТОРИЙ на использование тралов... и т.д. :?: :shock:

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 14:16 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
владимир писал(а):
А кто-нибудь предложил отказаться от нововведений ( хотя бы на время ) , а то и вообще запретить продажу сетей Или все предлагают только с 28 мм увеличить до 60 мм

Владимир ,как раз об этом -"отказаться от нововведений ( хотя бы на время ) , а то и вообще запретить продажу и использование сетей "и было в моем посте,похереном в извесную ночь,повторяться лень. :)

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 599 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 530 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение