ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

Предоставляет скидку 15% на покупку любых товаров по промокоду: «Форум2024»

 



Текущее время: 17 май 2024, 07:13

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 187 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.
Автор Сообщение

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:52 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:14

Сообщения: 4237
Репутация: 0

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 4057 раз
psyho писал(а):
рыболовный спорт за спорт, как таковой - не считают


и смотрят так типа *ну рыбаки,а мы то тут при чем?* :zima10:

_________________
Станислав Николаев.


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:52 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2008, 11:39

Сообщения: 4023
Репутация: 101

Мобильный телефон:: 8-911-три-девять-восемь-80-01

Настоящее имя: Константин

Откуда: Псков

Благодарил (а): 893 раза
Поблагодарили: 3371 раз
psyho писал(а):
А у нас, с нашими местными властьпридержащими только бандбинтон реально продвинуть до уровня "Вселенная - Нью-Васюки" :zima03: :zima02:

ну почему ...
после выборов 2012 ДЗЮДО вновь задышит полной грудью... :zima06: :zima06:

_________________
В жизни главные вещи - это не вещи...


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:54 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:14

Сообщения: 4237
Репутация: 0

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 4057 раз
dekoste писал(а):
ДЗЮДО вновь задышит полной грудью...


ну если они в кукурузе на комбайнах в бадминтон - почему не дзюдо на льду со спиннингами :zima18: :zima25:

_________________
Станислав Николаев.


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:01 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2008, 11:39

Сообщения: 4023
Репутация: 101

Мобильный телефон:: 8-911-три-девять-восемь-80-01

Настоящее имя: Константин

Откуда: Псков

Благодарил (а): 893 раза
Поблагодарили: 3371 раз
velessone писал(а):
*ну рыбаки,а мы то тут при чем?*

рыболовный спорт зарегистрирован во Всероссийском реестре видов спорта (код - 092) и имеет 15 (!) официальных дисциплин...
а так вроде и не при делах.... :zima36:

_________________
В жизни главные вещи - это не вещи...


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:03 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
может ФРС60 попытаться поработать с потенциальными спонсорами , а не ждать " блюдечка с голубой каемочкой " , без обид , но с стороны , на взгляд постороннего , не знающего " всей кухни " , пока это дорога с " односторонним движением ".
совершенно ИМХО.

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:19 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2008, 11:39

Сообщения: 4023
Репутация: 101

Мобильный телефон:: 8-911-три-девять-восемь-80-01

Настоящее имя: Константин

Откуда: Псков

Благодарил (а): 893 раза
Поблагодарили: 3371 раз
Dmitry писал(а):
может ФРС60 попытаться поработать с потенциальными спонсорами , а не ждать " блюдечка с голубой каемочкой " , без обид ,


ни каких обид ... - к счастью манны небесной ни кто не ожидает... все люди взрослые....
ФРС, не смотря на то что существует уже не один год - реально переживает свое становление только сейчас...
проблем реально много и все нужно решать уже "сегодня"...
все сразу не охватишь...
и есть моменты которые не решить без определенной подготовки...

несколько расплывчато, но если интересна конкретика - готов встретиться и прояснить ....
благо времени сейчас достаточно.... :fingal: Lol2

_________________
В жизни главные вещи - это не вещи...


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 01:04 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
dekoste писал(а):
и прояснить

незачем .
:zima01:

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей
Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:52 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 02:44

Сообщения: 2100
Репутация: 156

Мобильный телефон:: 8 - 906 - двести двадцать - 99 - ноль шесть, 8-9один один-три 66 -девять 5- 6 четыре

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 3936 раз
Наткнулся тут... Как продолжение разговора о том, что:
Пиявошник писал(а):
Иными словами, с 2006 года (чемпионат был на Большом Иване нашей области) на Россию мы ни разу не смогли привлечь всех сильнейших в области.

132 писал(а):
ВСЕ КАК ОБЫЧНО.желающие есть денег нет


Так вот... Далее - цитаты из
"ПОЛОЖЕНИЕ о сборной команде России и Принципах формирования Сборной команды России. ( участие в Чемпионатах Мира по спортивной ловле рыбы в дисциплине FEEDER)"

"3.1. Состав Сборной:
- главный тренер;
- пять спортсменов основного состава (прошедших Отборочные соревнования, и выполнившие условия п. 4.6. настоящего Положения);
- один запасной спортсмен (прошедший Отборочные соревнования, и выполнившие условия п. 4.6. настоящего Положения);"

"4.6. В срок, не позднее, чем пять календарных дней, с даты публикации итогового списка Сборной РФ (отобравшиеся), члены основного состава Сборной (включая запасного) обязаны подтвердить свое участие (согласие, готовность) – перечислением необходимой суммы на депозит Оргкомитета. Сумма необходимая для перечисления на депозит, определяется как разница между суммой общего бюджета Сборной (Приложение №3) и общей суммой финансовой помощи (собранной Оргкомитетом), уменьшенной на затраты, связанные с поездкой главного тренера, и поделенная на шесть (пять участников основного состава + 1 запасной).
4.7. В случае если член Сборной не подтвердил финансово свое участие (в срок п.4.6.), то его место (члена Сборной) занимает спортсмен, следующий по порядку итогового списка спортсменов среди отобранных кандидатов в Сборную, финансово подтвердивший свое участие в трехдневный срок. Этот принцип распространяется, также на вакансию запасных членов Сборной."

"ПРИЛОЖЕНИЕ №2. Финансовые условия для поездки на ЧМ 2012 (Бельгия).
По предварительному (не уточненному) бюджету для участия в ЧМ 2012 (Бельгия) поездка на одного человека основного состава (а также, запасного) составляет 2000 (ДВЕ тысячи) евро."

Так что на всех уровнях едут не всегда те, кто сильнее - а те, кто МОЖЕТ...

_________________
===============
ПЯТЬДЕСЯТ - ЭТО ТАК ЖЕ, КАК ДВАДЦАТЬ! НУ А СЕМЬДЕСЯТ - ТАК ЖЕ, КАК ДЕСЯТЬ... (Ю.Кукин) :)


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 08:16 
Не в сети
РК "Приют рыбака"
РК "Приют рыбака"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 21:45

Сообщения: 742
Репутация: 5

Мобильный телефон:: 8-911-три-пять-пять-30-4-девять

Настоящее имя: Андрей

Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1958 раз
pskovich писал(а):
Так что на всех уровнях едут не всегда те, кто сильнее - а те, кто МОЖЕТ...


Абсолютно верно. Был свидетелем такой ситуации. На ЧР по спиннингу в Твери в позапрошлом годе первое место взяли ребята откуда-то из глубинки, точно не помню. Это давало им право без отбора участвовать в Чемп.Мира по моему в Уругвае. Ну а стоящая недалеко от нас команда москвичей снисходительно поржала и устало выдала, что ехать то всё равно "придётся" им, т.к. деньги и спонсоры у них. :zima21: Вот и вся интрига "нашего" спорта.

_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ - ЗАВТРА БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:13 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:06

Сообщения: 47
Репутация: 0

Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 212 раз
Основная проблема развития спорта, как всегда в деньгах. Только причина имеет системный характер. Недостаточно просто влить в какой то спорт бабла и ждать мгновенных результатов. Во-первых, федерации и ассоциации создаются исключительно на энтузиазме малого круга людей и все средства берутся пока таковые люди желают безвозмездно работать. А если их основная работа или семейное положение измениться. Что будет с организацией. Школу подготовки спортсменов и вовсе создать не возможно. Во-вторых, телемагнаты как и государство крутят по спортивным каналам раскрученные и массово любимые виды спорта, с которых точно можно срубить бабло. Типа кроме футбола, хоккея и бокса ничего больше нет. Вложи госбабки в раскрутку водных видов спорта, там и поклонники появятся, и телеканалы рейтинг мероприятий повысят, соответственно и уровень таких спортивных состязаний резко вырастет. Ну и как следствие, пропасть между любителем и профессионалом спортсменом сузится. В-третьих, пока спортсменам, судьям и тренерам нет перспективы зарабатывать в этом спорте, а приходится сталкиваться только с бюрократической машиной, все старания будут малоэффективны.
Но не подумайте, что все так пессимистично обстоит. Нас еб..т, а мы крепчаем, как обычно. Народу сейчас не хватает общения и самореализации. Ну не может наш, мужик просто зарабатывать и тратить. Без увлечений, хобби и спорта можно просто спиться с горя. Так что не нужно искусственно стимулировать интерес народа, типа все в спорт и т.д. Надо двигаться вперед, несмотря на трудности!


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:17 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Maklaud
Нифига ж ты тут - развернул! :zima08: Лед чёй ли - неподъемный, для подвохов настал, Саш. :zima01:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 14:23 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:06

Сообщения: 47
Репутация: 0

Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 212 раз
да не, Серег, я просто обобщил. Сам занимаюсь продвижением спорта и знаю, как это сложно. Так что вам только огромная уважуха, за неприклонность. Вот бы еще кто нить принял участие в уже ставших традиционными совещаниях в рыбинспекции.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:09 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Maklaud писал(а):
Вот бы еще кто нить принял участие в уже ставших традиционными совещаниях в рыбинспекции.

Саш, вот можешь ты мне популярно объяснить - что КОНКРЕТНО, с тех пор, как мы с тобой виделись у Пушкаря, вы там смогли "нарешать" такого полезного, что сподвигло бы меня к вам присоединиться? Сможешь? Я думаю - вряд ли.... :zima02:
Без обид, Саш, нет у меня желания свое время на "пустопорожний треп" тратить. Да и корки мне общественника - не нужны, толку то с них...... мух по окнам если только хлопать. :zima27:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:59 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:06

Сообщения: 47
Репутация: 0

Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 212 раз
серег, ты заблуждаешься. про пушкаря ты это зря. он отстаивает только свои интересы и все это понимают. в реальности он ничего не сделал пока для любителей, но оно и понятно он за производителей. а так мы обсуждали два проэкта федерального закона, в частности о любительском рыболовстве. если ты считаешь, что это шняга, то ради бога. мы отправляли реальный протокол с реальными требованиями. я сомневаюсь, что ты на данный момент читал последний законопроэкт. а остальные? на последнем совещании особо остро подняли вопрос о загрязнении наших озер и рек. если рыбакам любителям и спортсменам нечего по этому поводу сказать и предложить, то и сидите дальше в неведении.Но не надо только потом кого то обвинять в бездействии. Если хочешь поговорить серьезно, то давай созвонимся и встретимся и я тебе все обстоятельно объясню. Поверь я не люблю тратить время на треп, и если куда то иду совещаться, то это кому то надо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:41 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:06

Сообщения: 47
Репутация: 0

Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 212 раз
внесу поправку: официального представителя от псковфишинга не было на всех трех совещаниях по законопроэктам, Н.Б. не в счет, он на некоторых присутствовал, как журналист газеты. Хотя на всех встречах вас ждали больше всего! И как вас понимать? Вам все равно? Или тут личные притензии к кому то? Или просто вы решили подставить ваших рыбаков и дать слово левым людям? На счет внештатников ты снова не прав. Пусть на данный момент у нас мало полномочий, но есть обязанности, которые мы взяли безвозмездно. Мы уже ни один год боремся на каменке, запланированны рейды совместно с рыбинспекцией на псково-чудской водоем, а так же пропаганда правильного рыболовства и поведения на водоеме. Меня лично расстраивает, что ваша помощь сводится к нулю, хотя за ваших рыбаков бьемся. Сколько бестолкового базара развели перед пикетом прошлого года, а действий с вашей стороны не видать.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:29 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Maklaud писал(а):
про пушкаря ты это зря

Про Пушкаря - что - зря? :zima08: Я Саныча упомянул только в контексте того, что у него мы с тобой лично виделись крайний раз и не более. ты же чего то там уже понапридумывал себе.... :zima34:
Maklaud писал(а):
я сомневаюсь, что ты на данный момент читал последний законопроэкт

Ну и зря сомневался. Ты за себя сомневайся, Сань, за меня то не надо.... :zima27:
Я рад за вас, вы ходите, обсуждаете, посылаете питиции - все зело гуд! Только выхлоп то - где? Я тебя КОНКРЕТНО ведь за дела свершенные, а не пустопорожние спросил.... а ты мне тут пургу нагнал.
Maklaud писал(а):
Или тут личные притензии к кому то?

Похоже - у тебя к нам.... :zima26:
Maklaud писал(а):
На счет внештатников ты снова не прав. Пусть на данный момент у нас мало полномочий

Ты скромничаешь, Саш, у вас их, как у внештатников - нет вообще! Ты закон "О внештатниках" то читал сам? connie_boy_cleanglasses
Maklaud писал(а):
но есть обязанности, которые мы взяли безвозмездно. Мы уже ни один год боремся на каменке, запланированны рейды совместно с рыбинспекцией на псково-чудской водоем, а так же пропаганда правильного рыболовства и поведения на водоеме. Меня лично расстраивает, что ваша помощь сводится к нулю, хотя за ваших рыбаков бьемся.

А мы что - за бабки что ли это делаем? :zima08: Да ты гонишь! :zima14: Просто мы это делаем ежедневно, рутинно и не показушно, вот и вся разница.... и чья помощь сводится к нулю, ваша - едино разовая акция ежегодная или наша - ежедневная, я бы еще поспорил, но не буду, говорю ж - пустое это... :zima03:
Maklaud писал(а):
Сколько бестолкового базара развели перед пикетом прошлого года, а действий с вашей стороны не видать.

Вот здесь ты - ПРАВ. Столько млять ТЫ пустого базара развел перед этим самым пикетом, что из-за своего срача чуть было дату пикета не просрали - для подачи доков в администрацию. И заметь, практически - по твоей вине, ну или упертости, называй, как хочешь. Именно по этой причине я взялся подавать доки, когда вам предложили другое место и ты уперся, сечешь, не ТЫ, а Я. Стесняюсь спросить, нынче тебе никто не мешал, так с чего ты, весь такой инициативный, митинг второй не организовал, я бы с удовольствием подтянулся и поддержал твою инициативу. :?:
Ты, Саш, как и раньше, смотрю, "распыляешься" и "на нерве" весь с чего то. А смысл? Вот с Олегом подобной уйни не бывает, ему достает такта на людей по напрасну не наезжать, ну или по крайней мере с ним можно адекватно поговорить, донести до него смысл и прийти к какому то единому решению. С тобой и раньше трудно было, имхо конечно и сейчас тебя "сорвало" на ровном месте...... остановись уже. :zima02:
Я тебя разве в чем то упрекнул? Нет. Так с чего твои наезды то непонятные, да еще мало того и во многом беспочвенные. Нравиться тебе по рыбинспекции шариться и варианты проектов обсуждать, ходи и обсуждай, кто тебе не дает то! Вот только не надо народ обвинять в том, чего он ну никак не заслужил. :zima27: Видел бы я лично смысл в этом - ходил бы, не вижу, соответственно и не распыляю себя на то, от чего толку мизер. :zima02:
Так что давай все же замнем, для приличия.... :zima05: а то пустого трепа ты не любишь, но по-написал то с три короба.... :zima02:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 14:59 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
Парни хотелось бы узнать, кто собирается на Динамовские соревнования???

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:04 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:51

Сообщения: 3345
Репутация: 336

Мобильный телефон:: не указан

Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 5159 раз
homer20296
а когда они будут и где...?


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:06 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
Пока не знаю где, но знаю когда последние выхи июля.

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:12 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:51

Сообщения: 3345
Репутация: 336

Мобильный телефон:: не указан

Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 5159 раз
если 28, то теоретически я могу собраться, но желательно к кому-нибудь на хвоста прыгнуть и какое-нибудь положение бы глянул, т.к. не разу там не был и не представляю, что у них там и как... :unknown:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 187 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение