ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

Предоставляет скидку 15% на покупку любых товаров по промокоду: «Форум2024»

 



Текущее время: 01 июн 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 309 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 16 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:00 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:58

Сообщения: 32
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Антон

Откуда: Псков

Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 119 раз
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:25 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
DENIS писал(а):
Есть предложение размножить "КУБОК PSKOVFISHING.RU" до состояния: такие замечательные мероприятия проходили как можно чаще...!!! :good: :good: :good:
:

Рыболовный спорт на Псковщине становится все популярнее. С удовольствием бы побывал на Гороховом, но... В четверг 11 марта состоялись соревнования по ловле рыбы на мормышку среди инвалидов. Я снимаю шляпу перед этими ребятами, за их упорство и оптимизм в жизни. (Кстати, больше всех наловил рыбы великолучанин.Фото выложу через пару дней после выхода газеты 17 марта, увы таковы правила). 13 марта состоялись традиционные соревнования общества "Динамо" - у них тоже есть чему поучиться, особенно в плане организации. 14 марта состоялись соревнования среди почтовых работников. Из нашего форума узнаю, что и таможня выявляла лучших рыболовов 13 числа. Как не хотелось, но везде не поспеть...
Поздравляю всех участников и организаторов, как фестиваля "Псковфишинга", так и всех остальных соревнований, состоявшихся в эти дни. Все МОЛОДЦЫ!


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 02:11 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 02:58 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
http://pln-pskov.ru/sport/74836.html
Отмечу только, что не с моих слов. :zima32: :zima03:
Игорь Вознесенский вроде что то про ПЛН говорил. :zima36: :zima01:


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 12:40 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
Прочитав вопрос от Леши Карасева: "А разве чемпионат не в воскресенье? ", тут же позвонил Игорю Ивановичу. И узнаю, что Чемпионат области по мормышке действительно в воскресенье 21 марта и будет не на Ордосно, а на озере Кляже, что в Усвятском р-не (около 8 км от Усвят). Вот Михал Василич Титов - ПАРТИЗАН, чуть мне все карты не спутал.
А по сему распорядок меняется - выезд соответственно переносится на субботу, рано утром из Пскова, днем дела в Луках, ночевка (пока не знаю где, в гостинице Усвят может не хватить мест) и с утра воскресенья - на Кляже. Вечером воскресенья - обратно во Псков.
Два места имеется точно, третье - под вопросом до вечера пятницы.


Вернуться к началу

Благодарность организациям Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 19:09 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46

Сообщения: 655
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 490 раз
Изображение
А Дима, как всегда, отличился, спомал новый вид рыб-хариус полосатый :zima06:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 19:20 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
Вот что получилось у меня по фоткам!) Модеры удалите предыдущее сообщение!!!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 20:47 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
asavl писал(а):
Изображение
А Дима, как всегда, отличился, спомал новый вид рыб-хариус полосатый :zima06:

Хотел бы извенится но ентот рыб был пойман мной, Димону на ловлю был запрет(судил). А в фото сесии всётаки не откозал.

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Благодарность организациям Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 15:09 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31

Сообщения: 4493
Репутация: 616

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Псков

Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 4603 раза
Изображение

что то я Игоря Вознесенского в списке участников не нашёл, нет ни в мормышке, ни в блесне... :unknown:
отсюда логический вопрос, куда делась рыба, пойманная им ? :aj-aj:

ЗЫ чего то фотки всё равно зажали, фотографов много было :hz: выкладывайте, не стесняйтесь... :)

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 17:16 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9799 раз
Поблагодарили: 11899 раз
psyho писал(а):
Miha писал(а):
Парни, всё таки фоток как то скудненько... Чё ленитесь, выкладывайте ужеш... :zima24:

Сегодня заберу фотографии И.Е., вечером постараюсь выложить...
С ув.

:zima29: :zima26:

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 01:38 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Miha писал(а):
:zima29: :zima26:

Миш, не до этого было в связи с последними событиями...
Завтра торжественно обещаю развести уже наконец, коптильни, шмаптильни и прочую утварь по форумчанам, а также заехать к Иванычу за фотками.
С ув.


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 01:43 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:47

Сообщения: 3487
Репутация: 27

Откуда: Лен.обл

Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1116 раз
Отчет Сергея Усова(Seiner)


Удалось съездить мне на открытый кубок Псковской области, прошедший 13 марта 2010 года на Гороховом озере (60 км. от Пскова, город Остров).
Гороховое озеро представляло собой водоем круглой формы, диаметром чуть менее двух километров.
Глубины разные. Максимальные глубины до 10 метров. Средняя - около 3 метров.
Погодка выдалась неплохая. Солнечно, слабый ветер. Говорят, что накануне, в пасмурную погоду, окунек клевал получше.
Температура воздуха днем вплотную поднялась к нулевой отметке. Утром было –5.

В отличие от большинства питерских водоемов, ходить по льду было весьма комфортно. Плотный смерзшийся наст повсеместно держал человека. А поверхностный пушистый снежок превышал 15 сантиметров в толщину только у самого берега. Так что до противоположного берега озера можно было дойти за 15 минут…
Своеобразные фестивальные правила. Два тура по два часа каждый (с 10 до 12 и с 12:30 до 14:30).
Отмечу, озеро было разделено на две зоны (пополам). На одной зоне рыбачили блеснильщики, на другой – мормышечники. По истечении тура рыболовы разных категорий поменялись зонами.
В турнире приняло участие 25 блеснильщиков и 20 мормышечников.
Мне показалось, что при откровенно фестивальных правилах (в частности, неотрегулированном старте/финише, происходящими непосредственно на лунках по громкому сигналу, а не в единой зоне как при традиционных правилах) турнир получился весьма спортивным, по сути. И смена зон только этому способствовало – ведь условия в зонах были разными.
Немного расстраивало малое количество времени, что при отсутствии тренировки и откровенно слабом клеве рыбы делало шансы для новичков откровенно лотерейными.
И, как оказалось, не только для новичков. Мне, например, пока такие рыбалки, где очень сложно подбирать блесны и игру ими, тоже обычно не слишком хорошо удаются…
А клев был весьма слабым. Очень сильно мне напомнил Лемболовское озеро этого сезона. Вроде бы и рыбы относительно много, и клюет у всех. А на мои блесны не ловится – и все.… Тогда, на Лемболовском, мне удалось занять только 12-е место. И то, только за счет знания водоема. Здесь же у меня этого знания не было…
Ну, в общем-то, нужного типа блесен у меня с того «лемболовского» выезда так и не появилось. А если и появились эти блесны, то я их не подобрал.
Хотя, на самом деле, мне показалось, что вполне удовлетворительных результатов можно было добиться и с моими приманками. В частности, я сразу же угадал с блесной, на которую отмечались достаточно уверенные, хоть и единичные поклевки. И всю рыбу я поймал именно на эту приманку. Думаю, что при верных тактических перемещениях и исключении экспериментов с разными приманками, можно было бы добиться успеха и с этой блесной. Однако в целом хотелось лучшего, особенно после последнего турнира на Борковском озере. И никак не удавалось настроиться на ловлю единичной рыбы после раздач последнего турнира. Хотелось попасть на пятно с более активным окунем. Или подобрать блесну к той рыбе, которая есть внизу.
А надо было либо тщательно разрабатывать ограниченные пятна с единичной рыбой… Либо грамотно перемещаться, используя сложный, по своей сути, донный рельеф. Особенно во втором туре…
Да и ограниченное время на ловлю вносило негативные коррективы в определение тактики. Надо то было ловить так, как обычно. Также перемещаться, искать новые перспективные зоны. При таком клеве у меня это все равно было не менее перспективно, чем перебуривать одни и те же пятна, где «паслось» большинство рыболовов. А я же все время смотрел на часы. Вроде и хочется пробежаться на новое место, а времени мало. И, кажется, что все равно ничего не успеешь. Но все это надо было отбросить – и ловить так, как и должен на новом месте…
Конечно, когда чувствуешь, что твои блесны не работают – настроения это не добавляет. Однако для хорошего выступления хватило бы и моих приманок. Надо было просто четко настроить тактику и перемещаться с одной приманкой, к которой вполне можно было подобрать технику использования.
Витя Матаев, занявший по итогам турнира второе место, поймал то всего 11 окуней за два тура. Думаю, что подобного успеха можно было бы добиться и с моей блесной, на которую я за половину времени (которое я на нее ловил, а не безуспешно экспериментировал с другими приманками) поймал пять рыбешек, применяя при этом откровенно ущербную тактику перемещений…
Окунь, кстати, попадался небольшого размера. Я бы разбил его на два типа: 25-30 граммов и 40-80 граммов.
Наиболее активные стайки состояли из более мелких особей. Однако и окуней более крупного стандарта было немало.
В первом туре мне удалось поймать 4 окуня, парочка из которых явно превышала в весе 50 граммов каждый.
Ловил рыбу на мелководье (1-2 метра) у единственного на озере острова. Обрубал местных спортсменов. Очень слабо прорабатывал рельеф и альтернативные глубины.
Во втором туре – поймал только одного полосатика.
Уходил по относительно ровным поливам (глубина 2-3 метра, 50-100 метров от тростниковой стены) на другой конец озера.
Саму рыбалку расписывать нечего – тупое перебуривание и сомнительные перемещения. Получился тренировочный выезд на «неклюющем» окуне…
Каким-то чудом мне удалось занять по итогам турнира шестое место. 14 баллов, 259 граммов – общий вес улова.
При том, что, например, Артур Мякиньков поймал по количеству рыбешек больше меня. Однако у него, по всей видимости, в первом туре окушки были в среднем помельче…
Я думал, что и в десятку не попаду…
А вот Витя Матаев – молодец. Очень хорошо перемещался. Да и технически выглядел сравнительно неплохо. Особенно во втором туре, когда он очень удачно отловился на ограниченном пятне…
И второй раз подряд на псковских турнирах он завоевал второе место. Однако стабильность.

Оригинал отчета тут http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=114


Вернуться к началу

Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 14:02 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:16

Сообщения: 484
Репутация: 0

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 249 раз
а вот про такое я тут нигде не видел и не слышал. или это определенная мода нынче ?
"Добавим, что открытый чемпионат по рыбной ловле на мормышку проходил в рамках реализации проекта «Единая Россия» - за спорт и культуру».
http://pln-pskov.ru/sport/61555.html


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 15:40 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
maksbuh писал(а):
а вот про такое я тут нигде не видел и не слышал. или это определенная мода нынче ?

А я сегодня вот как раз услышал про это...
На самом деле это банальное отсутствие спонсоров в Усвятах. :cry:
В этом вот году вроде договорились со "Справедливой Россией". Как это согласуется с политикой "Единой"... без комментов... ;)


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 16:00 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Как и обещал, фотографии Игоря Евгеньевича:
отсюда и далее.
С ув.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:19 
Не в сети
Гость форума
Гость форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 01:42

Сообщения: 13
Репутация: 0

Поблагодарили: 13 раз
Vitek писал(а):
Изображение

что то я Игоря Вознесенского в списке участников не нашёл, нет ни в мормышке, ни в блесне... :unknown:
отсюда логический вопрос, куда делась рыба, пойманная им ? :aj-aj:

ЗЫ чего то фотки всё равно зажали, фотографов много было :hz: выкладывайте, не стесняйтесь... :)

Отвечаю: В качестве журналиста присутствую на разного рода мероприятиях, соревнованиях и т.д. Для написания материала с удовольствием фотографируюсь на силовом троеборье со штангой, на чемпионате по воздухоплаванию около воздушного шара, в загонной охоте с ружьём. Однако это не значит, что я жму лёжа, прыгаю с парашютом, и стреляю по кабанам. Быть на соревнованиях по зимней рыбалке и не сфотографироваться с удочкой, что же я редактору сказал бы, не водовку же там пил. Вот летом возьму в руки спин и надеюсь присутствовать и в протоколах. Спасибо, что выслушали.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:21 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:21

Сообщения: 4485
Репутация: 118

Настоящее имя: Алексей

Откуда: великие луки

Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2053 раза
:grin:

_________________
Рыбалка-это 80% везения и 20% мастерства !


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Благодарность организациям Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:24 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31

Сообщения: 4493
Репутация: 616

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Псков

Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 4603 раза
игорь вознесенский писал(а):
Быть на соревнованиях по зимней рыбалке и не сфотографироваться с удочкой, что же я редактору сказал бы, не водовку же там пил.

ну если быть честным, Вы на других фото не только фотографировались... :"":
Изображение
Изображение
игорь вознесенский писал(а):
Вот летом возьму в руки спин и надеюсь присутствовать и в протоколах.

желаю удачи... :mesto_1: :)

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:28 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:47

Сообщения: 3487
Репутация: 27

Откуда: Лен.обл

Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1116 раз
А вот мне скажите пожалуста-а почему этот джентельмен ;) на соревнованиях постоянно без удочки? :hz:
Изображение


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
 Заголовок сообщения: Re: «КУБОК PSKOVFISHING.RU - Зима 2010».
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:43 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
удовку отобрали ,стакан дали :cry:
Артур, след. раз торж. обещаю ;)

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 309 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 16 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение