ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

Предоставляет скидку 15% на покупку любых товаров по промокоду: «Форум2024»

 



Текущее время: 01 июн 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Кубок сети магазинов РыбоLove 2017
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 18:10 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:38

Сообщения: 208
Репутация: 27

Мобильный телефон:: 8-953-239-пять-семь-97

Настоящее имя: Борис

Откуда: Псков

Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 148 раз
надо только завтра потеплее приодеть всем!


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Кубок сети магазинов РыбоLove 2017
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 18:38 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5154 раза
Поблагодарили: 7043 раза
Белый60 писал(а):
надо только завтра потеплее приодеть всем!

можно будет обращаться за чаем в судейскую палатку во время проведения


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Кубок сети магазинов РыбоLove 2017
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 22:09 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5154 раза
Поблагодарили: 7043 раза
И так... ждем завтра всех любителей экстрима ) Неудобства во время ловли из-за погодных условий будут скомпенсировны шашлыком и чаем...


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Трофей
Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Кубок сети магазинов РыбоLove 2017
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 22:20 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:27

Сообщения: 2408
Репутация: 224

Мобильный телефон:: +79517557265

Настоящее имя: Алексей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 2815 раз
COBR@
На горячий чай я обязательно зайду)))

_________________
Мой канал на Ютуб
https://www.youtube.com/channel/UC0AhJKdOCN6gk6eNTnzIlAA


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Кубок сети магазинов РыбоLove 2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 18:23 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:21

Сообщения: 3381
Репутация: 123

Мобильный телефон:: 8-911-354-99-99

Настоящее имя: Михаил

Откуда: Псков

Благодарил (а): 4166 раз
Поблагодарили: 1850 раз
Спасибо всем организаторам, участникам, судьям за хороший праздник для души и живота.

_________________
Избавим от долгов (КРЕДИТЫ, ЗАЙМЫ,
НАЛОГИ, ДОЛГИ ФИЗ. ЛИЦАМ, КВАРТПЛАТА
и многое другое) на законом основании.
РАССРОЧКА или БАНКРОТСТВО 8-800-200-75-25

http://долгам-нет-банкротство-псков.рф


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Кубок сети магазинов РыбоLove 2017
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 15:32 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5154 раза
Поблагодарили: 7043 раза
Протокол

Изображение


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Кубок сети магазинов РыбоLove 2017
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 19:40 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5154 раза
Поблагодарили: 7043 раза
Вот и состоялся второй "Кубок сети магазинов РыбоLove" по ловле рыбы спиннингом с берега 2017 года. Хочу отписать пару строк от себя, как от главного судьи данного соревнования. Оказывается не всех рыболовов пугает устрашающий прогноз погоды, который за день до проведения менялся раз 20 и очень сложно было понять с чем придется столкнуться. Переносить или отменять мероприятие было уже поздно да и как оказалось не за чем. Ведь все прогнозы абсолютно не оправдались и во время проведения была стабильная погода, позволяющая довольно комфортно ловить рыбу. Всего поучаствовать решило 20 человек, не считая гостей и болельщиков. Предполагалось, что в уловах будут часто встречаться не зачетные щуки, так же есть шансы поймать зачетную, а вот с окунем - большие проблемы. Но оказалось все наоборот: некоторые участники почти сразу стали потягивать не больших окуней, не часто, но стабильно и в итоге призеры в личном зачете наловили ближе к 1 кг рыбы, а чемпион превысил эту цифру. Как и в прошлом году помимо личного зачета был и командный, что делало мероприятия более интересным. Команда состояла из двух человек, а результат ее учитывался по минимальной сумме личных мест участников. 4 часа ловли пролетели не заметно, после процедуры взвешивания всех участников, зрителей и гостей ждал шашлык и горячий чай, предоставленный организатором. В это время велись подсчеты результатов. Не шуточная борьба в командном зачете развернулась между третьим и четвертым местом, с одинаковой суммой мест и разницей менее 154 гр. победила команда в составе Исаков Сергей/ Смирнов Павел, с чем их поздравляю и надеюсь, что команда: Утко Антон/Белоусов Борис не особо расстроилась, что заняла четвертое - спорт есть спорт, тут ничего не поделаешь. Второе место заняла команда в составе чемпиона предыдущего кубка - Лозенко Валерия и Крылова Михаила. Ну и первое уверенно - Петрюченко Алексей и Бондаренко Дмитрий. Все остальные данные можно посмотреть в протоколе соревнования. Хочу выразить благодарность организатору соревнования - сети магазинов РыбоLove за предоставленную возможность участникам с пользой провести время. Хочется выразить благодарность участникам, за то что пришли и не испугались погоды, а так же судейскому составу, который неукоснительно выполнял свои обязанности.
PS: Рекомендую всем приходить на соревнования, ведь это отличная возможность пообщаться с единомышленниками и получить дополнительный опыт.

Изображение


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Трофей
Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Кубок сети магазинов РыбоLove 2017
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 22:53 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:27

Сообщения: 2408
Репутация: 224

Мобильный телефон:: +79517557265

Настоящее имя: Алексей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 2815 раз
Организатора и судьям огромное спасибо за встречу. Участникам респект за стойкость.

_________________
Мой канал на Ютуб
https://www.youtube.com/channel/UC0AhJKdOCN6gk6eNTnzIlAA


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 3ий призер pskovfishing.ru Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Кубок сети магазинов РыбоLove 2017
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 10:40 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:47

Сообщения: 410
Репутация: 9

Мобильный телефон:: 91136696-4-0дин

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 128 раз
Мои 5 копеек :)
На самом деле, участвовать не очень хотелось из-за нестабильной погоды и шквалистого ветра, но всё так сложилось. Погодка нас не радовала уже с самого утра, перед тем как забрать Пашу из дома, пошел град и настроение совсем испортилось. Приехав на место сбора, думал что будет не больше 10 человек. Я ошибся. Неравнодушных оказалось немного больше) Подстраиваясь под погоду, пришлось ловить на отводной, на который я ловил пару раз и то не долго. Тренировок в этих местах у меня небыло :( Много времени потратил на притирание к снасти, поэтому "уйти от нуля" получилось после 1,5 часов ловли. Рыба меня игнорировала и все мои приманки, первый окунь был пойман на 2" Hogy Hog от Lucky John, в синем цвете. Ближе к концу соревнований были пойманы еще 2 окуня Saturn Micro от Reins, в цвете LOX :)
В общем итоге из нас двоих отличился Паша, т.к. ему удалось понять где была рыба и как её на до было ловить. А рыба ловилась или в 1,5 метрах от берега в траве или в 15 метрах на бровке.
В итоге у нас 3 общекомандное место и у Паши третье место в личном зачете! Спасибо всем кто составил компанию и приехал поучаствовать и конечно же судьям! Спасибо организаторам за вкусный шашлык thank_you2 :pisar:

_________________
Канал на Ютуб - http://www.youtube.com/channel/UCS4rID64cikX826QUaeV6nw
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
С Ув. Сергей


Вернуться к началу

2ой призер pskovfishing.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кубок сети магазинов РыбоLove 2017
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 04:48 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 15:21

Сообщения: 120
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Павел

Откуда: Псков

Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 130 раз
Хотелось бы отписать о прошедших соревнованиях.
Подготовку начал аж за три недели. Было 2 тренировки. На первой пробил старые точки и нашёл одну новую, на которой активно клевал окунь вперемешку с ершом. На второй пробовал ловить щуку ,но погода не давала мне это сделать. Участвовать решили вместе с Серегой(Falgot).Накануне созвонились, решали, решали ,что делать будем, так и не решили, думаем приедем-там видно будет. Прогноз погоды на день сорев оставлял желать лучшего,но ,к счастью погода была вполне терпимой и не слишком мешала ловить.Итак наступил день соревнований.Загружаюсь к Сереге и мы летим на место проведения,там встречаем знакомых людей,здороваемся,общаемся.Перед тем ,как определиться с оснастками,я спускаюсь на берег посмотреть волну и ветер.В итоге мы связали по отводному и пошли регаться.Вот и построение,Вова толкует ,что можно делать,а что нельзя,все внимательно слушают и настраиваются на победу.Наша команда решила поступить следующим образом:Я со старта бегу на Мирожский пляж,а Серёга-к Ольгинскому мосту,будем переодически созваниваться и узнавать про наличие рыбы.Дан старт.Я уже на пляжике.Ставлю червяка от крези фиш и уже со второго заброса ловлю небольшого окунька-от нуля ушел.Дальше тишина...Принял решение смещаться к месту старта,облавливая прибрежные кусты.Останавлюиваюсь в начале пляжа,передо мной обильная растительность,поменял приманку на реинс сатурн микро , делаю заброс за кусты,начинаю проводить и тут звонит Серега,пока разговариваю с ним приманка тонет в толще воды и тут происходит поклёвка-в зачёте уже 2 рыбы.Тут то и была прошарена фишка дня,да и отводного в целом -большая пауза.Прикол в том,что на паузе резина медленно начинает тонуть,уговаривая даже самого пассивного окуня на поклёвку.Далее иду к морскому храму и из-под травы ловлю еще двух окуней.До конца сорев остается чуть больше 2 часов.Что-то дальше с рыбой не заладилось и я решил убежать поближе к Ольгинскому мосту.По пути останавливаюсь около одного примечательного местечка: в округе пустота,здесь - обильный пучок травы.Из этого пучка и была вымучена оставшаяся рыба.В общем делаю первый заброс ,метров так на 7,веду ,веду,небольшими рывочками,с большими паузами,нет поклевок,только подвожу к траве-всасывающая поклевка и неплохой окунь уже сопротивляется на другом конце лески.Далее действовал по такому же принципу:недалекий заброс,коротенькая проводка с большими паузами в траве.Наловил с этого пупка прилично,тут звонит Серега,говорит,что у него один окунь и что он бежит ко мне.Уже с Серегой мы обрабатываем куст со всех сторон ,но я ,наверное,выбил уже всего активного окуня,и мы смещаеся в сторону моста.По дороге я объясняю Сереге фишку и он ловит еще двух окуней,которые в дальнейшем приносят нам 3 командное.Я же пытаюсь споймать еще хотя бы что-то,но не задается...Так как времени до финиша остается чуть больше 10 минут,принимаем решение двигаться к храму.Перед взвешиванием сохранялась интрига,веса третьего и второго личного места навскидку были примерно равны.Но взвешивание показало,что я проигрываю 28 граммов Валерию,а Леха вырывается вперед с весом за 1 кг!Однако в команде нам повезло и мы,по словам Вовы вырвали третье место у команды Родина.Затем был вкусный шашлык ,живое общение.Подошло время награждения,сначала награждали команды,потом личников.По итогам соревнований наша команда заняла третье место,в личке я занял также третье место.
Хочется поздравить всех призеров и поблагодарить организаторов за мероприятие.Прошу прощения за запоздалый отчёт,решил,что лучше поздно,чем никогда.Да,кстати ,отчёт писал первый раз,так что поправьте,в будущем приму к сведению.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение