ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

Предоставляет скидку 15% на покупку любых товаров по промокоду: «Форум2024»

 



Текущее время: 17 май 2024, 07:13

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 17:01 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5154 раза
Поблагодарили: 7043 раза
Andrey1198 писал(а):
COBR@ писал(а):
Vitek писал(а):
Володь, не получится. Именно с этим и связано большое количество спиннингов в стойке у спортсменов которые давно участвуют в этих турнирах, причем желательно иметь комплекты в дублях 1 в 1

Да я как раз это к тому, что не обязательно сразу покупать пачку палок, но как минимум две должно быть с собой. Одной явно не достаточно



Володя, двумя не обойдешься. Бывают ситуации когда в финале рвали 5 спиннингов. 4 на стойке и один по ходу перевязывали. Вчера ловили в уютных условиях, секторы были огромные и с противоположного берега в тебя ничего не прилетало. Ветра тоже не было. Палок 4 самое то. Дорогие или нет, это другой вопрос.

Андрей, я предполагаю что такое может быть, но судить могу только по этому соревнованию, единственному в котором участвовал. За время проведения было 2 обрыва и один раз плетня на спиннинге в узел завязалась, на этом ловля в периоде можно сказать заканчивалась. Думаю при наличии второго спиннинга я б успевал решать такие вопросы не в периоде, а в 5-тиминутном перерыве. В моем запущенном случае на результат могло никак не повлиять :grin: но хочется отловить все 15 минут


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 17:25 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
Не был бы так категоричен :) по поводу наличия большого колличества снастей в стойке, на первом своем турнире мне хватило одного спиннинга и ровно трех блесен :hay: , итог второе место ,проигрыш толко в финале Кораблеву старшему из за тактической ошибки :pardon:

По прошедшему турниру ,
использовал всего три блесны на которые и были поимки , старт , середина секторов Донна 2,5 кислотно зеленого цвета , мелководные сектора Донна 2.0 грамма “зеленый спартак” , в последних турах « какашечный» масакоруто 3,7 , кренки от Лаки Крафт , вторая часть турнира крупные личинки от Виктора белого и черного :hay: цвета , отлично работала ратация этих двух цветов , два спиннинга табуляр - блесна и воблеры , солид под резину .

Так что 3 - 4 блесны , два воблера ,пяток - десяток резины , два спиннинга вполне хватило на прошедший фестиваль :hay:

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 17:29 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
Да , и все выше это ИМХО и относится только к прошедшему в лайт режиме турниру , дйствительно условия были очень удобные , огромные сектора и отсутствие пресинга от соперников ,просто шикарная спокоиная ловля :drinks:

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 17:34 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
Ну и по поводу резины ,конкретно по личинкам , уверенные посадки были при использовании головок в весе 0,3-0,4грамма , на более тяжелые только не уверенные удары и потяжки

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 21:25 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:15

Сообщения: 2013
Репутация: 825

Мобильный телефон:: 8-953-двести тридцать четыре-00-0четыре

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Сыктывкар-Печоры

Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 10981 раз
Всем привет! Долго искал свою фамилию в турнирной таблице, думал, пропустили что-ли? :shock:, пока не уткнулся в последнюю строчку :ROFL:. Ну да, кто-то же должен быть последним, почему бы и не я? Lol2. В соревнованиях подобного рода участвовал первый раз, соответственно не было соответствующей экипировки. Все очень понравилось :good:, особенно первый тур, когда ловили все :shock:. но резину так и не обловил, не было головок такого легкого веса, или что-то делал не так. Как бы то ни было, опыт получен немалый :ya:.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо организаторам за фестиваль, за вкусную уху :good: и горячий чай. Был очень раз повидаться с товарищами по увлечению, получил немало советов от опытных участников, немного намотал на ус :grin:. Будем работать над ошибками.
Поздравляю победителей :shar: :pobedaaa:

Всем пока :hay:


Вернуться к началу

Победитель соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:41 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:01

Сообщения: 444
Репутация: 8

Мобильный телефон:: +7-9О5-295-2263

Настоящее имя: Андрей

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз
Andrej писал(а):
но резину так и не обловил, не было головок такого легкого веса



Андрей, эххх, как так то. Знал бы поделился с удовольствием. Кому то из парней давал головки. Вам уж тем более нашел бы. Жаль, что я не в курсе был((((


Вернуться к началу

Победитель соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:48 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:01

Сообщения: 444
Репутация: 8

Мобильный телефон:: +7-9О5-295-2263

Настоящее имя: Андрей

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз
Dmitry писал(а):
Не был бы так категоричен :) по поводу наличия большого колличества снастей в стойке, на первом своем турнире мне хватило одного спиннинга и ровно трех блесен



Дима, и именно поэтому сейчас ломится стоечка от няшных палочек))))
Мой посыл был к тому, что ежели вписываетесь в этой свино-блудняк - то будьте готовы к 3-4 палкам.
В этот раз мне по факту хватило 1,5 удилки. После 1 тура и пойманой чужой форели с приличным куском плетни я все таки со свистком успел перевязаться, но в ход пустил и вторую палочку. А так хватило бы по факту одной палки и 6 блесен. Но это тут и сейчас, а бывает то по разному и путаются палки и ломаются и веса блесен нужны разные. Вон в той же Латвии у Вальдемара, без палки, которой можно было пульнуть 5-6 грамм как то раз было грустно. Не докинуть было 3-4 метров до рыбы. Потом исправился, даже 2 день ЧЛ выиграл))) Но было поздновато)))


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 00:39 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
Andrey1198 писал(а):
ломится стоечка от няшных палочек)

Ну это больше фетишь чем необходимость :)

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 10:30 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
Всем не хворать!
Немного впечатлений от прошедшего феста.
Порадовала число принявших участие, не думал что столько спортсменов примет участие.
Огромное спасибо организаторам и хозяину водоёма за блестящую организацию фестиваля. Побывал как на семейном торжестве. :good:
А теперь о самом соревновании. В арсенале имел в стойке три спиннинга, которыми и отловил все туры. Что много спиннингов мне лично не показалось :grin: Играл с первого тура на три блесны Руни 2,2 и 2.0, и Донна 2.2 Цвета стартовые красные на золотой подложке. Так все пять туров на них и играл, правда на Руньке в первом туре потерял крючок. Первую половину с 8,5 очками занимал 5 место. Что давала право во второй половине бороться за призовое место.
Второй тур начал с резины наших братьев украинцев с розовых червей и сразу три победы, потом белая, розовая личинка от Виктора. В итоге 11,5 очков и я уже второй по итогам 10 периодов.
Хочу поздравить всех призёров, всех моих соперников с кем мне пришлось играть. Было не просто. Всем новичкам за терпение и волю к победе, всё у Вас получится. И буду рад ещё повстречаться с вами на соревнованиях.
Уха под божественный напиток просто улёт!!!!! :good:
До новых встреч. thank_you2

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 19:09 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 20:34

Сообщения: 329
Репутация: 48

Мобильный телефон:: 8-911-359-09-ноль,ноль

Настоящее имя: Тимур

Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 899 раз
Всем привет!
Во первых, Спасибо Дмитрию, Виктору и Андрею за организованное мероприятие! thank_you2 thank_you2 thank_you2
Пару строк от человека, которому ПОКА не нравится эта ловля :unknown:
Но мероприятие пропускать было нельзя - уходя в межсезонье, случай встретиться и пообщаться предоставиться не скоро.
Собирался с тяжелыми мыслями от того, что я ни фига не понимаю.
Палочка - ну, вроде, первая финезка по строю подходит, правда, длинная.
Катушка - фримс 2004 - сойдет. А вот шнурок 0,2PE вызывал сомнения :hz:
8 блесен, 5 из которых меньше 2х грамм и совсем не тех цветов, что мелькают в отчетах с соревнований.
Силиконовый подсак - ракетка. Не вариант - пришлось удлинять, пожертвовав старой махалкой :)
С десяток мелких, всяческих головок, когда-то сточенных под речку в Латвии.
Уверенность вселяли лишь две гордо красовавшиеся на полке банки TroutZone c нимфами, результата, правда, они не принесли :(
Да, и еще дождь который барабанил всю ночь :uporstvo:
Но делать нечего - надо пробовать!
Первый тур, конечно, поверг в легкий шок - поимки с первых забросов крупной рыбы.
Успел поймать 5 штук и допустил первую ошибку.
Видимо, надо сначала вытащить блесну, провалившуюся в сетку подсака, а потом отпускать рыбу :uporstvo: Форель зацепилась то ли за леску, то ли за блесну и, рванув из подсака оторвала поводок с блесной. Сигнал судьи о последней минуте подсказал, что надо перевязываться - этот тур для меня закончен.
Бумажки, переходы - в общем, второй тур я начинал с привязывания поводка, глядя на пойманных последних активных рыб :)
3-5 тур для меня прошли без поимок. Я менял блесны, проводки, горизонты - но мимо.
Первый тур с резиной оказался опять результативным - 3 рыбы и ничья. И только в этом туре прошло волнение, "сам собой" подстроился фрикцион - форель на рыках уже не вырывала финезу из рук,а просто забирала нужное кол-во шнура и послушна приближалась к подсаку.
Седьмой тур - снова результативная ничья, а девятый тур даже удалось даже выиграть с одной рыбой :Yahoo!:
Что сказать?
Хочется ли еще - хочется!
Хочется научиться ловить эту рыбу, которая резко выключается и отказывается клевать.
Вопросов, конечно, много: от "сколько и каких палочек собирать" до "застежки на поводке". Последние годы ловлю спиральными застежками, которые не надо размыкать - привык, а тут, кажется, они не подходят.
Весь дождливый понедельник просидел за прочтением форумов connie_boy_cleanglasses .
Будем развиваться! :ya: :ya: :ya:
До новый встреч!


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 19:21 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:31

Сообщения: 11896
Репутация: 773

Настоящее имя: Александр

Благодарил (а): 11925 раз
Поблагодарили: 16351 раз
Читаю отчёт за отчётом и всё больше свербит в одном месте. Один раз в жизни был на этой "рыбалке", ловил на свинец 3 гр плюс тиога 2"0 машмасло, увлёкся, поймав намного больше чем надо, только ничего не понял ....а тут оказывается вононо как, сплошная интрига кругом.... :grin:....и ещё больше ничего не понял...

_________________
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Джон Шедд.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 19:41 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 20:34

Сообщения: 329
Репутация: 48

Мобильный телефон:: 8-911-359-09-ноль,ноль

Настоящее имя: Тимур

Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 899 раз
ОТМ писал(а):
Читаю отчёт за отчётом и всё больше свербит в одном месте. Один раз в жизни был на этой "рыбалке", ловил на свинец 3 гр плюс тиога 2"0 машмасло, увлёкся, поймав намного больше чем надо, только ничего не понял ....а тут оказывается вононо как, сплошная интрига кругом.... :grin:....и ещё больше ничего не понял...


Интрига тут такая: 10 туров - фрикционы жужжали в общей сложности 3 тура +-
Остальное время - попытки уговорить, меняя цвет, вес,форму, проводку, глубину.
Наверное :) я не знаю, кто как ловил.
Интересно? меня немного зацепило.
Классический ли это сценарий соревнований? - надо спрашивать у более опытных людей.
Может, обычно запускают каждые два тура свежую рыбу и "порево" продолжается все время и тут главное успеть поймать больше стоящего рядом.
Интересно ли так? не знаю, не пробовал.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 22:16 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
Тимур писал(а):
я не знаю, кто как ловил

:) у меня две нулевых ничьи , то есть двух турах в 8 и 9 туре не поймал , при этом в 8 или 9 туре вроде с Колей “Щукарем “ один сход у подсака и две не реализованные поклевки , то есть это три рыбы , в другом нулевом туре так же были контакты с рыбой , во всех 10 турах было реально поймать :ya: , два последних тура в первой половине поимки на воблеры , в второй половине лично мне не хватило длительности самого тура , находил приманки и вариант проводки на что реагировала фора но ... тупо не успевал доловить thank_you2

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 22:21 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
Тимур писал(а):
Классический ли это сценарий соревнований

Да это беда крупной навески от кило

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 22:23 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
Тимур писал(а):
они не подходят

Лучьшие это паяные sus ,на крайняк культива p-20

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 22:35 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
Тимур писал(а):
ну, вроде, первая финезка по строю

Рокфишки замечательные палочки , офигенно чутки ,но , по активной форе , особенно в первых турах это большая ошибка , сходы и обрывы гарантированны , единственный , хоть какой то вариант применения в ареа ловле это ловля пассива на резину .

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 11:32 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:38

Сообщения: 208
Репутация: 27

Мобильный телефон:: 8-953-239-пять-семь-97

Настоящее имя: Борис

Откуда: Псков

Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 148 раз
homer20296 писал(а):
Первую половину с 8,5 очками занимал 5 место. Что давала право во второй половине бороться за призовое место.
Второй тур начал с резины наших братьев украинцев с розовых червей и сразу три победы, потом белая, розовая личинка от Виктора. В итоге 11,5 очков и я уже второй по итогам 10 периодов.

А у меня первая половина прошла: два поражения, одна победа, результативная ничья и нулевая ничья. За первые пять туров набрал 5,5 очков. Вторые пять туров прошли веселее, четыре победы подряд и одно поражение, набрал 12 очков. Чуток подвела катушка, из-за неё упустил победу в 10 туре. :pardon: В итоге занял 5 место:shock: Для первого раза, неожиданный и очень не плохой результат для меня :ya:
Ещё раз спасибо за фестиваль thank_you2 всё было круто :good:


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Благодарность организациям Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 13:30 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31

Сообщения: 4493
Репутация: 616

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Псков

Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 4603 раза
Тимур писал(а):
Классический ли это сценарий соревнований? - надо спрашивать у более опытных людей.
Может, обычно запускают каждые два тура свежую рыбу и "порево" продолжается все время и тут главное успеть поймать больше стоящего рядом.

Сценарий очень похож на классический, и даже не всегда до зарыбляют в перерыве. Всё зависит от количества изначально запущенных голов, в нашем случае примерно сколько запустили столько и словили, радуют турниры когда количество пойманной рыбы переваливает за 1500-2000 %) но понятное дело что в основном навеска 300-400 гр а это очень не нравится любителям поесть, тем кто ловят после нас по тарифу поймал-забрал :pardon:
Второй очень важный момент в самом водоёме, когда в водоёме стоят садки это беда. Рыба всегда сваливает туда где ей на голову не летят блёсны с резиной, поэтому любители поймал-забрал без проблем ловили её в той дальней части водоёма.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 23:07 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
:oops: Прочитал все предыдущие сообщения.... Порадовался за всех, кого "зацепило", кому не понятно было...За призеров тоже, особенно за приз от Дмитрия, который был подарен Даме... К сожалению, не нашел для себя ничего нового и нужного в этом спортивном празднике... Не судите строго, не кидайте "камни" - видимо все в жизни определяется внутренним состоянием... Рад был всех увидеть, рад был НЕ проиграть в туре призерам - Лехе и Валере... Удивлен проигрышу Тимуру... А Дмитрию я бы запретил на фестивале использовать приманки стоимостью от 400 ру - под эту категорию подходят ВСЕ форелевые вобы, особенно составники... И вообще!!! Если вдруг, может быть, кто нибудь, когда нибудь задумается и поймет, что такое СОРЕВНОВАНИЯ... Тогда в правилах будет стоять ПРОСТАЯ ФОРМУЛА: ловим на 5-6-10 приманок, которыми могут купить (получить) ВСЕ участники...Парни, не надо лукавить!!! Чем игра в покер отличается от Ареа Троут сорев??! Ни-чем, если уравнять составляющую ваших чемоданов-кошельков!!! Все участники должны быть в одинаковых стартовых условиях!!! Если этого нет, то выигрывает ТОЛЬКО бизнес на этих "соревах" - те, кто производят и продают приманки и снасти специально для этого вида "спорта"...А...наверное зря я эту тему поднимаю - плетью обуха не перешибешь... Сорри и ИМХО... :pardon: thank_you2

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Благодарность организациям Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 18:08 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31

Сообщения: 4493
Репутация: 616

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Псков

Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 4603 раза

больше и добавить нечего :pardon:

И.Е., мы тебе много раз говорили что твоё "шапкозакидательское" настроение по отношению к прудовой ловле никогда не приведёт тебя к призам, пусть ты будешь даже мега супер фишер по ловле дикой форели, не случилось так и в Пскове.. ты как нибудь попроси чтобы тебе показали свои "чемоданы-кошельки" Лёха, Валера или Борис.

чтобы выигрывать - нужно постоянно быть в теме, а чтобы быть в теме - нужно участвовать в соревнованиях

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение