ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Напоминаем вам, что:

 

В Псковском, Теплом и Чудском озерах с 25 апреля по 15 июня запрещается вылов судака и леща, а с 1 апреля по 15 мая – щуки. В озере Жижицком с 1 апреля по 15 июня запрещается вылавливать вообще все виды рыб.

 

На просторах других рек и озер рыбохозяйственного назначения запрещается вылов щуки с 1 апреля по 10 мая, с 5 мая по 15 июня – судака, а с момента распадения льда до 15 июля запрещается вылавливать раков.



Текущее время: 17 май 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 279 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 След.
Автор Сообщение

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:39 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:54

Сообщения: 4361
Репутация: 63

Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 1233 раза
ну без тебя технолог не технолог :grin:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:24 
Не в сети
Гость форума
Гость форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 10:36

Сообщения: 13
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Питер

Поблагодарили: 11 раз
Не знаю куда кинуть отчёт - решил сюда:
Отчёт с купюрами, так как местным не интересны питерские путевые заметки

За неимением большого опыта ловли никаких советов давать не могу - просто изложение процесса от первого лица.
Начну с подготовки. Не знаю как там готовятся реальные спортсмены... У меня получилось так:
1. -я тренировка с новым спинингом г.Москва -форелевый платник на ВДНХ
2. -я Кипень, за неделю до "Новой бури"
3. -я "Новая буря" после соревнований + ещё две тренировки там же, одна со вторым спинингом

Приехали на водоём за час до начала регистрации. Потихоньку стали подтягиваться участники - почти все знакомые лица!
Собрал снасти: Трапара + Фримс 2004 флюрик 0.12 и второй Кальзанта(-) + катушка от серебряного ручья флюрик 0.14
Регистрация, жеребьёвка - попал во вторую подгруппу. Учитывая количество "Имён" в группе решил, что рассчитывать не на, что.
Первый тур, первая группа, смотрю ловят в основном на яркие кислотные цвета всякой резиновой живностью. Основной цвет розовый...
Все наработки которые были сделаны на тренировках - фтопку. Решаю ловить только на колебло поскольку ИМХО регулярный строй Трапары не заточен для анимации резины.
Перед своим стартом начинается мандраж, надеюсь поймать хотя бы одну и уйти от нуля.
Старт! На втором забросе садится форель, начинаются рывки в стороны...
Думаю: сейчас все шнуры у соседей смотает в кучу, и видимо машинально торможу выматывать катушку и как результат сход...
Ещё несколько забросов и - есть! Одну взял - от нуля ушёл! Взяла ото дна, перебираю 3-гр. блёсенки.
Считаю, что они пойдут ниже - там где рыба. -Нифига! Рыба есть - поклёвок нету. Возвращаюсь опять к двухграммовым!
Перебираю цвета и модели. Вроде как пробую разные проводки. Уже перешёл к тёмным естественным цветам.
Оп, невнятная поклёвка на тёмно зелёную Изабеллу от мегабаса, почти довёл до берега - сход.
Учитывая слабость поклёвки на тёмный цвет - возвращаюсь к оранжево-розовой кислоте. Ловлю ещё одну форель. Итого две за тур.
Обед. Вкусная форель. Спасибо организаторам!
Краем уха слышу, что есть нули. Но нечего не прикидываю, и в финал не собираюсь. Собираюсь поесть и смотать удочки.
Хорошо, что не успел...
Слышу начинаются разборки по поводу прохождения с нулём в финал. Не врубаюсь как такое может быть, поэтому и не вникаю.
А надо было бы! Спасибо ребятам отстояли! В общем запрыгиваю в последний вагон поезда в финал. И из-за честности Дениса, Макс Лис тоже в финале!
В оставшееся время занимаюсь рисованием на блёснах убрал золото, добавил оранжевый с полосками чёрного...
Финал, жеребимся.
Вытягиваю 28 сектор, очень далеко от садков где была раздача в первых двух турах. Печалька...
Никак не могу понять логику форели и выбрать цвет. Тупо не решу, что поставить. Решил так: час водоём отдыхал, форель могла и активизироваться.
Нужен более яркий цвет, чем ставил до финала. Поставил МИУ 2.2 гр. Ярко розовый с белой полосой в блёстках.
Первый заброс, в нескольких метрах от берега вижу как за блесной идёт несколько форелей, удар, подсечка - понеслось.
Заброс, равномерная проводка - рыба. Итого 5 штук. Макс Лис в соседнем секторе вижу тоже порет на резину.
Раздача правда быстро закончилась... оставшееся время перебирал веса, цвета, модели.
Окончание первого финального тура, слышу что у кого-то больше десятка. Вот ведь умеют ловить люди!
Второй финальный тур, перехожу в сектор рядом с 28, типа там у меня клевала, вдруг опять будет. Вот наивный!
Полощу блёсны! Ловить не комфортно - солнце отсвечивает от воды так, что не вижу не только своего шнура но и шнуров с противоположного берега. Как следствие скованность в забросе.
В соседи подтягивается Технолог, снимает трёх буквально в метре от падения моих блёсен. Подсматриваю цвет - белый червь.
Тут сделаю отступление. Впечатлила ловля форели - Технологом! Не спеша менял приманки, без напрягов, как то играючись ловил!
Давал рыбе погулять, словно это обычная ничего не значащая рыбалка, может для него это так и было?!
Из неярко белого у меня только Tempt - ставлю его. Удар - тяну. Воздаю молитвы небесам, что бы не сошла. Есть, в садке! От нуля ушёл!
Опять полощу впустую. Окружение советует технологу сменить сектор - сектора у садков свободны. Хочется комфортной ловли! Меняю сектор за 10 мин до свистка!
Логика простая, там никого, кидать комфортно, там глубже и может есть рыба которая ещё не видела моё колебло. На очередной проводке садится форель, опять мысли только бы не сошла... Есть!
2 рыбы за тур. Эльдагар говорит, что у меня есть даже шансы на 3-е место. Я не верю! Мне кажется были ребята которые поймали больше. Жду результатов, а пока блиц за 5 место.
Болею за Антона. Думаю, на что бы я ловил в такой ситуации. Уж точно, не тот воблер с которого он начал!
Из четырёх забросов две проводки впустую из за приклинившего воблера. Поклёвок нет ни у кого. Время выходит судьба мест решается монеткой.
5-е и 6-е место определилось. Ну вот и награждение! Макс Лис - 4-ый! Рад за него, но сам расстроился. 4, 5, 6 - места заняты, значит мое наверное 7-ое.
Технолог - третий, Славик - второй... и тут вдруг первый -Я. Офигеть! Растерялся, кому чего пожать, куда встать, как взять... Вид со стороны наверное был глупый.
Обратно доехали без приключений в 12 ночи уже всех развёз по домам!
Осознание победы пришло только к полудню субботы после выветривания паров коньяка.

Резюмирую:
- Спасибо организаторам, судьям, болельщикам. Хорошо организованные соревнования.
Чуть добавить ретуши в положение, что бы не возникало казусов перед финалом.
- Огорчило только малое количество местных спортсменов, а ведь именно для них в первую очередь Дрон Гирон и организовывал фестиваль.
А с каждым разом в нём всё больше питерцев. В пору подумать о переезде фестиваля в ЛО
- Кубок с медальками очень красивые, берёшь в руки и сразу вспоминаешь тяжесть победы.
Конверт можно было бы и не вручать учитывая, что орагнизатор наверняка опять в минусе, приятно конечно, но всё же...
- Посмотрел сегодня шильдик от шнура с которым выступал - 2.1 кг. на разрыв, флюрик 0.12, жёсткое силовое вываживание рыбы - как всё это выдержало? Удивляшки...
- Ещё раз убедился, что рыболовный спорт вообще непредсказуем - выиграть может слабейший! Хотя сильнейшие всё равно попадут в тройку.
Тренировки ничего не дают, вроде бы и условия как на платнике в Кипене, погода, прозрачность воды, а нет! Всё наоборот!


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:19 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
CTABP писал(а):
Не знаю куда кинуть отчёт - решил сюда:
Отчёт с купюрами, так как местным не интересны питерские путевые заметки


А где посмотреть-прочесть без купюр "заметки"???

CTABP писал(а):
- Огорчило только малое количество местных спортсменов, а ведь именно для них в первую очередь Дрон Гирон и организовывал фестиваль


:shock: Сами огорчились, да... А те, кто участвовал в предыдущих сОревах, и могли бы в этих - приехали неизвестно зачем - "посмотреть" как бы...
:oops: Мне, нпр, во втором туре финала, реально МЕШАЛА их болтовня о себе и своих успехах... как то в этом смысле питерские ребята намного понятливее, что человеку, который может выиграть СЕЙЧАС - и помогать надо СЕЙ-ЧАС - словом добрым, советом и ...энергией своей комманды - МОЛОДЦЫ... У нас же всегда наоборот... Ни один не подошел, не подбодрил, не "подсказал" чего нибудь своего - хоть я к этому и привык, но в этот раз было по-настоящему обидно - стоял, как оплеванный - один-одинешенек, только мой секундант Алексадр помог инструментом, когда я не мог отцепить очередную форель, правда было это в первом финальном туре...
Наверное :hz: , конечно :hz: , итд. :hz: , я был не прав, когда в первом финальном туре , вытаскивая очередную, десятую рыбину, я представлял себе, что в следующем я поймаю не меньше двух-трех... Наверное. я был не прав :hz: , когда, рассказывал всем на что и как ловлю ( а интересующихся было много)... Но... Повторю еще раз - КАТАСТРОФИЧЕСКИ - не хватило поддержки со стороны СВОИХ, - ее просто не было... :uporstvo: Мне лично мядалька не нужна, но всем было бы приятно, что МЫ выиграли... Так вот и проблема то в том, что как "МЫ" - нас нет, а ПИТЕРСКИЕ "МЫ" - есть!!! Перехожу в Питерскую "комманду", тем более и мядалька у меня есть - рожденному в Ленинграде выдавали каждому в то время...
:gazeta: Посмотрел на "писанное", посмотрел на время - пора спать.. Завтра рано вставать и много работать - пятнадцатичасовой рабочий день(регулярно) ни кто не отменял... Наверно еще не хватило "физухи" и настойчивости ("воли к победе", т. е. ), - увы мне... :fool: Посыпаю голову пеплом... :cry:
Спасибо за внимание... thank_you2

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:34 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:54

Сообщения: 4361
Репутация: 63

Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 1233 раза
Игорь, тебе на мой взгляд не хватило спортивности, ты как индивидуал держался в стороне , и когда рыба включалась у ручья ты остался у садка, и когда имеешь 6 сходов и 0 поимок надо что то менять в снасти.
А так конечно очень приятно удивил, и не только меня, буквально порвал всех в первом туре финала.
Зыыы начата запись на кубок русской рыбалки 2014 взнос великоват, но действо крайне интересное.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:40 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 22:06

Сообщения: 225
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Откуда: Псков/ Спб

Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 230 раз
Я б сказал "конский сцука" взнос :crazy:

_________________
Mess with the best die like the rest
Пёстрый патруль


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:40 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
DronGiron писал(а):
Игорь, тебе на мой взгляд не хватило спортивности, ты как индивидуал держался в стороне , и когда рыба включалась у ручья ты остался у садка, и когда имеешь 6 сходов и 0 поимок надо что то менять в снасти.
А так конечно очень приятно удивил, и не только меня, буквально порвал всех в первом туре финала.
Зыыы начата запись на кубок русской рыбалки 2014 взнос великоват, но действо крайне интересное.


Спасибо за подсказку, хоть и поздновато, канеШна... thank_you2 А про кубок по-подробнее и по-"разжованней" где узнать-почитать??? :gazeta:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:47 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:54

Сообщения: 4361
Репутация: 63

Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 1233 раза
Регистрация с 1 февраля, сегодня заявку кинул мене ответили- не торопись .
Макс ссылку кинет, или сам погугли ресторан русская рыбалка.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:51 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 22:06

Сообщения: 225
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Откуда: Псков/ Спб

Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 230 раз
http://russian-fishing.ru/krestovskiy/z ... -uchastie/

_________________
Mess with the best die like the rest
Пёстрый патруль


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 10:09 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 22:06

Сообщения: 225
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Откуда: Псков/ Спб

Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 230 раз
http://fotki.yandex.ru/users/t9221877/album/375878/?p=0

тут немного выложили

_________________
Mess with the best die like the rest
Пёстрый патруль


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 14:13 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
И.Е. писал(а):
Огорчило только малое количество местных спортсменов, а ведь именно для них в первую очередь Дрон Гирон и организовывал фестиваль

:shock: Для нас это полная неожиданность!!!!
И.Е. писал(а):
реально МЕШАЛА их болтовня о себе и своих успехах... как то в этом смысле питерские ребята намного понятливее

Просто питерские ребята тебя не знают так как мы. :ROFL:
И.Е. писал(а):
Перехожу в Питерскую "комманду",

Присядь на дорожку, и иди!!! :grin:

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 14:20 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:54

Сообщения: 4361
Репутация: 63

Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 1233 раза
homer20296 писал(а):
Для нас это полная неожиданность!!!!

для тебя что неожиданность, малое количество спортсменов участвующих в мероприятии или малое количество спортсменов вААбще в Пскове?


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 14:29 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
DronGiron
Для меня неожиданность то, что оказывается ты для нас Псковичей готовил соревнования. Хотя и в прошлый раз изъявили желания с нашей стороны всего шесть человек. Мы наверное ещё не готовы к таким формам соревнований.
Не все себе могут их потянуть, не только по взносам но и по снастям. А то что данные сорева состоялись уже во второй раз так это только радует. Мы хоть не участвуем, так хоть посмотри.
С Ув. Валера.

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

Победитель соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 14:36 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:01

Сообщения: 444
Репутация: 8

Мобильный телефон:: +7-9О5-295-2263

Настоящее имя: Андрей

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз
homer20296 писал(а):
DronGiron
Для меня неожиданность то, что оказывается ты для нас Псковичей готовил соревнования. Хотя и в прошлый раз изъявили желания с нашей стороны всего шесть человек. Мы наверное ещё не готовы к таким формам соревнований.
Не все себе могут их потянуть, не только по взносам но и по снастям. А то что данные сорева состоялись уже во второй раз так это только радует. Мы хоть не участвуем, так хоть посмотри.
С Ув. Валера.



Валера, надо пробовать. Вон человек выиграл с одной колебалкой по факту. Причем уделал то кого. Всяких чемпионов, МСов ,МСМК с их финеззами-белеззами-кардиффами и модными подставочками. Я в этот раз был с супругой, так она в восторге вся от действа. Такч то нужно пробовать. И Андрюхе отдельное спасибо и низкий поклон.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 14:45 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
Andrey1198
Да пойми ты, что эта рыбалка не находит в умах у Скаборей пока ещё места. Когда мы дойдём до этого?
У нас есть где половить рыбу. На обычные соревнования нам больше трех десятков не собрать, а вы хотите чтоб на форель!!!! Спроси, просто на платник много желающих приехать? А тем более посоревноваться!!!
А Андрюхе респект и уважуха, что в короткие сроки замутил два действа, и тем самым дал возможность встретится нам с Питерскими спортсменами!!! :good:

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

Победитель соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 14:53 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:01

Сообщения: 444
Репутация: 8

Мобильный телефон:: +7-9О5-295-2263

Настоящее имя: Андрей

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз
homer20296 писал(а):
Andrey1198
Да пойми ты, что эта рыбалка не находит в умах у Скаборей пока ещё места. Когда мы дойдём до этого?
У нас есть где половить рыбу. На обычные соревнования нам больше трех десятков не собрать, а вы хотите чтоб на форель!!!! Спроси, просто на платник много желающих приехать? А тем более посоревноваться!!!
А Андрюхе респект и уважуха, что в короткие сроки замутил два действа, и тем самым дал возможность встретится нам с Питерскими спортсменами!!! :good:




Мы, например, ездим постоянно. Ребетенок очень рыбу любит кушать. Форельку в частности, видно играют якутские корни )))). Супруга со мной с удовольствием ездит, а после того как двушку белеззой потаскала ,так каждый раз со мной едет. А посоревноваться тем более с питерскими товарищами, при условии, что ехать всего 50 км и такой представительный турнир, очень даже интересно.

А по простым соревнованиям чую скоро примкну к вам. Снастей прикуплю и буду напрашиваться в лодки )))) Опыта набираться


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 14:59 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
Andrey1198 писал(а):
А по простым соревнованиям чую скоро примкну к вам. Снастей прикуплю и буду напрашиваться в лодки )))) Опыта набираться

Ждём thank_you2 , у нас народ гостеприимный :good: :ya:

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

Победитель соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:02 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:01

Сообщения: 444
Репутация: 8

Мобильный телефон:: +7-9О5-295-2263

Настоящее имя: Андрей

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз
homer20296 писал(а):
Andrey1198 писал(а):
А по простым соревнованиям чую скоро примкну к вам. Снастей прикуплю и буду напрашиваться в лодки )))) Опыта набираться

Ждём thank_you2 , у нас народ гостеприимный :good: :ya:



Я уже оценил. Летом ехал и не знал куда, куча народа незнакомого. А второй раз уже с удовольствием. Так скоро присоединюсь. )))))


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:10 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:54

Сообщения: 4361
Репутация: 63

Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 1233 раза
homer20296
а для кого?
изначально позаписалось много псковских,потом поотваливались под разными предлогами.
и эта..потянуть взнос в тысячу рублей может любой мужик,и ты видел чем и на что ловил и.е.? а технолог? у них небыло дорогих приманок японских.теперь правда у технолога есть :grin:


Вернуться к началу

Победитель соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:21 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:01

Сообщения: 444
Репутация: 8

Мобильный телефон:: +7-9О5-295-2263

Настоящее имя: Андрей

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз
DronGiron писал(а):
homer20296
а для кого?
изначально позаписалось много псковских,потом поотваливались под разными предлогами.
и эта..потянуть взнос в тысячу рублей может любой мужик,и ты видел чем и на что ловил и.е.? а технолог? у них небыло дорогих приманок японских.теперь правда у технолога есть :grin:



Наловил форелек чтоли с оторванными приманками?


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:27 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:54

Сообщения: 4361
Репутация: 63

Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 1233 раза
Andrey1198
приз от Короны воблеры нориес


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 279 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение