ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

Предоставляет скидку 15% на покупку любых товаров по промокоду: «Форум2024»

 



Текущее время: 01 июн 2024, 09:20

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 239 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 512 След.
Автор Сообщение

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 13:57 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
у Виктора было примерно так :grin:

https://www.facebook.com/pecanjefishing ... 494049453/

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 19:54 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:57

Сообщения: 3442
Репутация: 627

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виктор

Откуда: г.Псков

Благодарил (а): 7401 раз
Поблагодарили: 8014 раз
Dmitry

Дим, я так любил этот фильм в молодости!!!... :hz: а название забыл :unknown:

_________________
У пропасти гуляя на краю, к себе не прибывали мы в почтеньи...
Теперь сижу, листаю жизнь свою, и волосы шевелятся от чтенья!..


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:23 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:35

Сообщения: 2177
Репутация: 36

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Володя

Откуда: Дедовичи

Благодарил (а): 4458 раз
Поблагодарили: 1913 раз
G.W.W.
Не пойман - не вор / Ni vu, ni connu (1958г)

Изображение

_________________
Запомни: если ты споришь с дураком - значит вас уже двое!!!!


Последний раз редактировалось Петрович59 24 апр 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:32 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:57

Сообщения: 3442
Репутация: 627

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виктор

Откуда: г.Псков

Благодарил (а): 7401 раз
Поблагодарили: 8014 раз
Петрович59

Владимир, спасибо!

_________________
У пропасти гуляя на краю, к себе не прибывали мы в почтеньи...
Теперь сижу, листаю жизнь свою, и волосы шевелятся от чтенья!..


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:40 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:35

Сообщения: 2177
Репутация: 36

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Володя

Откуда: Дедовичи

Благодарил (а): 4458 раз
Поблагодарили: 1913 раз
G.W.W. писал(а):
Петрович59

Владимир, спасибо!

Виктор, нет за что
Скачать, если хочешь....

http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5345512

http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5283180

_________________
Запомни: если ты споришь с дураком - значит вас уже двое!!!!


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 21:14 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
Коротенько о прошедшем первом этапе

Дорога , заселение , быт , организация соревнования все хорошо , водоем интересный , красивый , зеленый , размер , ну это наверно штук 8-10 веребково , рыба 300- 500 грамм поведением отличается , погода дрянь , в субботу с утра шел горизонтальный снег :) , весь день то снег , то град с дождем , ветер порывами до опракидывания сумок и стоик с спинами , ну как бы для всех участников одинакова .

Суббота первый день , первый тур и единственный россиянин выпавший мне по жребию за все 20 туров соревнования - Алексей Железкин , в последствии занявшем первое место , к слову очень позитивный человек , играем в самом крайнем секторе , это единственный сектор где было потише с ветром , есть тычки посадок нет , не уверен , но вроде у Алексея был сход на пол пути , перебираю блесна , резину , за пару минут до финиша , ставлю любимую перламутровую FH и бинго , первый тур и сразу в копилку три полновесных очка , дальше сектора с сильным с переодическими порывами ветера напровления ухо- лицо , железо молчит , перехожу на резину и не понимаю , три тура ноль даже поклевок , в перерыве общаемся с Виктором у него постоянно фора интересуется резиной , начинаю впираться и понимаю в чем дело , не могу добросить до рыбы , не докидываю буквально два , три метра , головы с собой от 0,25 до 0,8 грамма :uporstvo: а надо хотяб 1.0-1,2 грамма , в итоге собираю рыбу под ногами , вернее пытаюсь , одну собрал , в перерыве побираюсь у Виктора двух граммовой головкой , у него то же нужных весов нет , пасивная резина на таком весе это нонсес , ее не возможно подать правильно , заканчиваю десять туров с 12 очками и на 26 месте , печалька...

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 21:47 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
День второй
С самого утра позитивный настрой , холодно , ветер , но солнышко пробивает , по жребию попадаю на противоположный берег , с ветром несколько лучьше , направление затылок- ухо , 2,5 дюймовая резина на головах 0,6 - 0,8 уже летит , это то , что мне надо , что с неи и как делать знаю , 2,5 граммовое железо летит за середину , красота , спокойно без напряга собираю очки , пришло благодушие и раслабон , обнаглевши не контролирую вываживание за что и поплатился , не паркую подряд две форели , сходы прямо у подсачика , в следующем туре не реализую около восьми - девяти точных, реальных поклевок , соперник не видел не одной , у него глаза на лбу , выспрашивает чем ловлю , снимаю с крюка и дарю приманку , далее дядечка явно за шесдесят лет с первого заброса ловит с поверхности и следующие 19 минут оба не видим поклевок , после сигнала о последней минуте у меня уверенная поклевка , за метров пять до подсака -звучит сигнал , финиш , по местным правилам это не зачет , часовой перерыв между сериями из пяти туров пошел на пользу , покормили супчиком , отдохнули , спина уже не понимала что происходит :) , последние пять туров пролетели быстро , беру одну на железо и дальше впираюсь в резину , все получилось , в итоге в второй день у меня 4 место , надеюсь попасть в пятнашку , попадаю :ya: четырнадцатый
Если В первый день объективно не добрал примерно 1,5 очка , то второй про... , вернее должен был добирать еще как минимум три , а то и все четыре с половиной , вобще результатом вполне доволен , хотя есть еще куда :grin:
:hay:

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 22:32 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
..."Коротенько о прошедшем первом этапе", - :oops: у меня так коротенько не получится, - у меня пред история есть и вообще... :hz: " А начиналось дело вот как..." : Позвонил Дмитрий, предложил поехать на сей-сейшн... :unknown: Я "думал" долго ...больше минуты, наверное, потому как собирался "завязать" с траут-манией и подсесть на джиг плотненько, но, видимо - НЕ СУДЬБА, - НЕВОЗМОЖНО ЭТО !!! :Yahoo!: Судьбе подчиняться надо и я ответил - "да", только пожалился на полное отсутствие "современных приманок" - с моим набором прошлого века только ручьевку ловить, да и то не в каждой "канаве"... На что Дмитрий заверил - приманки будут в нужном количестве и качестве...Я же ответил предложением протестировать их в Веребково ( 5го апреля, совместить так сказать приятное с полезным!!! :ROFL: ) Что мы и осуществили на пять баллов, потому как у меня появилась хоть какая то уверенность, что могу выступать достойно! :Yahoo!: И вообще хапнул адреналинчика, когда устраивали 20ти минутные спаринги и я уверенно не отставал, а бывало и вперед выходил на какую то микро колебалку, сделанную в СССР, ценою 15 коп ( по случаю на Птичке приобретенную для коллекции, а не для ловли)...И тогда же я подумал - колебалки - мое все, куда же роднее, роднее приманки нет, - я уже сорок лет ими ловлю... :shock: И это была - БОЛЬШАЯ ошибка, потому что на тестировании была еще и резина, на которую я мало обратил внимания...Нет, на нее ловилось,и хорошо ловилось, ноя мало уделил внимания ее подаче-проводке, оснащению джиг-головками... Это меня собственно и подвело на чемпионате в Латвии...

:oops: Пока так, - сегодняшний 12 часовой раб-день подкосил не только меня, но, и телефон - он задымился и сдох... :shock: :hay:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 09:04 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
И снова, здравствуйте! Опыт, которым ты не можешь поделиться с другими - не имеет цены. Опыт. которым ты делишься с другими - бесценный опыт...У меня же опыта никакого в такого рода соревнованиях, поэтому ходил по людЯм, выспрашивал, "вынюхивал"... В основном попадались люди отрытые, доброжелательные, за редким исключением... После жеребьевки первого дня я попадаю в "Красную зону" и первый тур с москвичем Александром Новиковым - он то и показал мне как и на что надо ловить, "подбодрил" - "вынес", то есть - 4 -2, вобщем, "подключил к розетке" высокого спортивного напряжения !!!, причем в первой десятиминутке у меня не было ни поклевки, когда у Александра уже было две поимки... Вообще, до обеда первого дня мне можно сказать везло - ловить получалось,хотя не всегда получалось выигрывать тур... А вот после обеда стало не понятно - то ли все ловить разучились, то ли рыба отказывается брать напрочь :shock: - 4 "ничьих" без поимок, и одно поражение от Мухина. Он буквально "вымучил" одну форельку в конце тура на "секретную" резину методом "волочение по дну"... Я же был еще не готов к такого рода ловле ( созрел к концу следующего дня, но было поздно "пить боржоми" :ROFL: )

Продолжение следует... :sorry: Завтрак и арбайтен впереди... :hay:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 10:16 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
:oops: Если работа мешает рыбалке..., то пусть она ...подождет... :tiho:

День второй.Спонтанно-ранний подъем получился у меня...выглядываю в окно: "мороз и солнце", - поначалу день выдался еще холоднее, чем вчера... Накануне вечером было длительное "совещание" с прервязыванием поводков из флюрика, заменой шнуров на шпулях и проверкой приманок и джиг-головок...Поскольку с моих спинов на головках до 1 гр. докинуть до рыбы резину в такой ветер не представлялось возможным, да и у Дмитрия с Виктором тоже не получалось, - решено было ловить на головках потяжелее, - а их нет!... Нашлось немного у меня, - Виктор с помощью товарища Рашпиля их привел в более "продвинутый" вид и получилось целых четыре шт. по 1.5 гр.. :grin: Я еще нашел парочку вольфраммовых 2-х гр-к, - и ...На следующий день с резиной все стало получаться!!!...На жеребьевке я опять вынул Красный сектор, Дмитрий присоединился ко мне, а Виктор по "счастливому" случаю попал в Синий, где почему то судьба собралА почти всех сильнейших спортсменов!!! :hz: До обеда я с истинно Овнеровским :grin: упорством впираюсь в колебалки, лишь изредка ставлю резину...Обедаем горячим супом, за что организаторам отдельное ОГРОМНОЕ спасибо ( пара тарелок супчика после таких испытаний ветром на прочность ни кому не повредила ! :ya:) За обедом Дмитрий высказывает тезис, что будет ловить ТОЛЬКО на резину...И я его услышал: ставлю "сырную морковку" на двухграммовой резине, докидываю до середины пруда и почти в начале проводки беру форельку!!! :Yahoo!: Закидываю туда же, и - почти сразу же достаю еще одну!!! :Yahoo!: Но противник в туре достался очень серьезный - Юрий Большаков - не сдается ловит одну на колебло...И говорит, что я могу расслабиться, на что я отвечаю поимкой еще одной форели...Он не выдерживает, и меняет (любимые колебалки) на резину собственного производства, напоминающую личинку от Л.Бэйтс... И вылавливает таки еще одну - 3-2 в мою пользу, но время близится к концу, - этот тур был самым запоминающимся и мощным в плане эмоций и опыта!!! Я выиграл!!! :Yahoo!: У кого?!!... У рыбака с опытом ловли Лососевых в РАЗЫ большим, чем у меня!!! Конечно, были "выпады" ( не с его стороны), что если бы не "секретнная" резина сварганенная в России с применением нано технологий, то фиг бы выиграли спортсмены из России первый этап Чемпионата Латвии...Как сказать, как сказать :unknown: Опыт, снасти, опыт подачи приманок, опыт психологических поединков, - все это складывается в СТРАТЕГИЮ УСПЕХА, которая на финише дает результат ...Мой результат второго дня сорев был даже на пол-балла выше, чем первого, что помогло немного подняться в таблице на "почетное" 29 место... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Тем не менее я результатом доволен - получен бесценный опыт "на собственных ошибках", увиден, услышан и усвоен опыт других участников этого феноменально интересного спортивного движения по ловле прудовой форели!!!
Благодарю всех, кто помог мне экипироваться : за предоставленный подсак - Леху Карася, стойку для спинов - Андрея 1198, и конечно же Дмитрия, без которого я бы не попал на этот соревновательный ПРАЗДНИК !!! ( :tiho: Спасибо, Дим, что вновь "подсадил" на этот "наркотик" - ТРОУТ-мания!!! :good: )
:pisar: :pochta1: thank_you2 :hay:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:07 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
И.Е. писал(а):
Александром Новиковым

:hz: , не было там такого человека ,Николаев был.

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:40 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
Изображение
современные реалии , радар военно воздушной базы нато

Изображение
ГЭС на Западной Двине , Виктор снимает охраняемый объект :)

Изображение
очередь для проезда по плотине

Изображение

Изображение
так происходит заселение в мотель, прямо у стойки бара в соседней кофейни :grin:

Изображение
домашняя картоха с говяжьей латышской колбасой под пиво :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
россияне , разбираемся что и как заполнять , в какой сектор идти , тут же добровольный переводчик

Изображение
Константин Колесников " главная , движущая сила " спортивного спиннинга Латвии

Изображение

Изображение

Изображение
правый берег с приличным наклоном , стоять не удобно , после десяти туров ногам приходит меховая шкура..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
латышский секретный силикон

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Чемпион , победитель первого этапа , Алексей Железкин.

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:56 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
Изображение
Евгенича отправили сниматься в кино :) , че он там наговорил не знаю , но о Псковфишинге и спонсоре магазине Корона вряд ли вспомнил , будем по слушать и делать орг. выводы :ya:

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 19:38 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
:oops:
Dmitry писал(а):
Изображение
Евгенича отправили сниматься в кино :) , че он там наговорил не знаю , но о Псковфишинге и спонсоре магазине Корона вряд ли вспомнил , будем по слушать и делать орг. выводы :ya:


:oops: Да ладно, Псковфишинг - это первое с чего я начал интервью, а закончил - спонсором - "Короной".... :ya: Но, судя по лицу интервьЮера :grin: , ему это было не интересно... :nunu: Пока не интересно!!! :ROFL:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 13:34 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 20:54

Сообщения: 316
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Антон

Откуда: Псков

Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 230 раз
И.Е. писал(а):

... Псковфишинг - это первое с чего я начал интервью, а закончил - спонсором - "Короной".... :ya: :


Все по уму, как Штирлиц говорил
-лучше запоминается последняя фраза :grin:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 09:34 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
:oops: Вчера, по пути из Клайпеды домой, побывал на месте сорев - "потренировался"... :ROFL: После праздников-выходных на пруду уже убрано, Вольдемар (хозяин прудов), отсыпал-очистил еще несколько секторов для спортсменов... Меня узнал - всего 5 эвро заплатил я за спортивную рыбалку по принципу "поймал-отпусти" - в Веребково бы такие цены!!!... На форелевом пруду только я, да "группа поддержки" - жена с книжкой... Поскольку мы были уже после обеда, то при такой погоде ( якрое, ярчайшее солнце), надежды поймать на колебалки у меня быстро улетучились... Стоило поставить силиконовую приманку - сразу начались поклевки... Выяснилось, что вся рыба скопилась в одном локальном месте пруда, переядя туда, я начал ловить на КАЖДОЙ проводке - согласитесь, это не интересно... :grin: Стоило мне пошуметь на вываживании этих бойких красавиц, как они смещались в сторону... Намного переходим - и опять поклевки одна за одной, но ТОЛЬКО на форелевые приманки нового типа, и только на одном способе подачи... :shock: Т.е., если нет таких приманок - можешь "очередь не занимать" !!! Печалька... :hz: Вдоль пруда периодически проходили рыбаки сджиговыми палками и ...скрывались в кустах... Оказалось прямо за ним ...СУДАКОВАЯ точка на Даугаве !!! А я тут "фигней" занимаюсь, однако... :unknown: Однако в следующий раз и другие снасти прихвачу !!! ...Жена на ветру и солнцепеке больше двух часов не выдержала, поэтому пришлось сматывать удочки и передвигаться в "Кофейницу", где мы отобедали всего за 10 эвро: стейк, пиво, десерт , - все было очень вкусное... А теперь считаем: 5+10=15 умножаем на 62 =930рублей, - столько стоит день ловли с обедом , - ну "ОЧЕНЬ ДОРОГО" !!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
:unknown: И это не только в этом месте!... :tiho: Мы посетили в эти выхи Клайпеду, Палангу, доехали до Калининградской по Куршской косе, - все по ценам "как у нас" или значительно ниже !!! :good: Встречали только доброжелательных людей, которые, как мне кажется, мгновенно и с удовольствием переходили на русский и все подробно рассказывали !!! Лишь совсем молодые люди не знают русского языка, как, например, те рыбачки на Балтийском взморье, у которых я попросил спиннинг "потестить" - с ними мы нашли понимание на языке жестов...В результате я с пятого заброса "завалил" небольшого Балтийского Лосика: кумжа или Лосось по килограммовой рыбине различить сложно, да и не нужно - фотосессия и - в Море !!! :Yahoo!: У ребят был "кльтурный шок", когда незнакомец жестами им объяснил чего хочет, наглым образом забрал спин и - из под ног - поймал ИХ рыбу !!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Они то в забродниках по пояс в ледяной воде ее искали-ловили, а я за пару-тройку забросов приноровился к трех-метровому лососевому параболику - и - поймал-таки!!! :Yahoo!: :hay:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Благодарность организациям Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 15:39 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31

Сообщения: 4493
Репутация: 616

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Псков

Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 4603 раза
Dmitry писал(а):
Изображение


для тех кто считает что на платнике рыба ловится легко и всегда....информация к размышлению....

Изображение
Изображение

это результаты прошедшего 26 августа в Латвии Forest Trout Cup %)
Zivis - это количество пойманных рыб за 4 часа... Плюсом на колебалки поймали пяток карасей которые в зачёт не идут :)

Изображение

:hay:

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 16:25 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
три четверти зачетной рыбы поймано в первом туре :!: и в двух крайних секторах :!: , 4 часа физкультуры на воздухе :grin:

Vitek писал(а):
на колебалки поймали пяток карасей

точнее семь штук , по заверениям хозяина пруда их (карасей ) оставалось всего десять :) , форы более 500 голов свежезапущеной , за 4 часа маслания одну прокатил пару метров , на падении сто пудовых форелевых поклевок с ударом одна , пара прищипов , все %)

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 12:41 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
не много о прошедшем втором этапе

Dmitry писал(а):
Изображение


участников стало больше , приехали шесть человек с Украины , двое из Германии , причем это одни из ведущих форелистов своих стран , Московское представительство выросло в два раза :) , да и уровень местных спортсменов в среднем шагнул в перед сильно , техническим оснащением разницы от россиян , украинцев практически нет , при этом у латышей преимущество своего водоема чувствовалось :ya: , соревноваться стало на порядок сложней , ни одного проходного тура ,в первый день только и успевал отскакивать от поражения.
Ну а началось все как и в первом апрельском туре , первый день и 15 место :uporstvo: , мозги включились во второй , итоговое 4 место , по сумме двух дней 10 - е с поимкой 14 рыб , к слову у второго места всего 10 поимок , очень не ровно прошел туры .

Изображение

ПиСи , почему то организаторы итоговую таблицу по двум турам сделали только для латышей :( , без учета иностранных участников , хотя соревы были открытые
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

thank_you2

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Трофей
Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 12:45 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:27

Сообщения: 2408
Репутация: 224

Мобильный телефон:: +79517557265

Настоящее имя: Алексей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 2815 раз
Зачетненько однако. А мне все с ГосУслугами не разтбраться что бы загранник сделать(

_________________
Мой канал на Ютуб
https://www.youtube.com/channel/UC0AhJKdOCN6gk6eNTnzIlAA


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 239 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 512 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение