ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

Предоставляет скидку 15% на покупку любых товаров по промокоду: «Форум2024»

 



Текущее время: 17 май 2024, 07:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Приветствуется написание отчетов пользователями ресурса в "вольном" изложении.
Не возбраняются уточняющие вопросы по отчету, касающиеся типа водоема, мест ловли, вида, техники и тактики ловли, приманок, применяемых в данном конкретном случае, сообразно времени года и погодных условий. И прочие тематические вопросы, из которых складывается наиболее точная "картина" прошедшей рыбалки.
Посты, не касающиеся напрямую отчетов, а также просто несущие "эмоциональный" фон приравниваются к флуду и переносятся в "Общалку" данного подфорума, либо удаляются, на усмотрение модератора.

Полный список правил находится здесь viewtopic.php?f=4&t=7583



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19608 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5981 След.
Автор Сообщение

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Река Великая
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 15:11 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Об этих рыбалках я уже писал на страницах "Курьера", но здесь хочу повториться потому, как с фотографиями то оно нагляднее! :wink:
Итак.
Первый раз ходовая от Кусовских островов до Родины, со стороны Монькино. Собственно, на работе и был тогда "в день", отпросился и ушел. В Кусовской протоке поимел поклевку зубастой на виброхвост. Сама резина белая, а хвост ярко-красный. Это меня и подвело, так как жаба этот самый хвост и отгрызла, не попав на крючок!

Изображение

Путем нехитрых манипуляций с ножом, зажигалкой и ненужным твистером виброхвост превратился в такое вот чудо-юдо!

Изображение

Больше за день поклевок не видел. С обеда подъехал Костя до Родины и пошел в мою сторону. То-же по нулям. Зато открыл для себя удивительную вещь! Перепутал пацана какого то с Костей издалека. Он должен был термос приволочь с кофиЁм, а то я уже к этому моменту промерз насквозь, погода была отвратительная. Ну перепутал и перепутал... подошел, поздоровался, спросил:
- Как успехи?
В ответ услышал:
- Да никак! Четыре щучки мелких, да окунь добрый.
Вот тебе и "НИКАК"!?!?! wassat Подглядел, кидается поппером, навскидку, от R2S, но не факт. Не суть. Спрашиваю его:
- И что, все на поппер?
- Ну да.
- Так летняя же приманка.
- Нет. Осенняя.

Вот такой вот конструктивный диалог. Горе в том, что мои попперы уже были складированы на зиму. И даже если бы они лежали в коробочке, я даже не подумал бы макать их в такое время. Мне кажется, зачитался я периодикой умной, нахватался стереотипов, поппер - лето, осень - джиг. :oops: :shock:



Вторая рыбалка была то-же с Костей. Ему хотелось обрыбить новый спин, ну или хотя бы просто его обкатать. Он его через интернет-магазин заказывал, трясти, соответственно, не тряс.
Я же вспомнил об одном пруде недалеко от дачи, который как то видел мельком лет пять шесть назад. Хотелось его пробить.
Поехали. Прошагали по болоту с километр, болото и болото. Все заросло кустами и травой. Воды по колено в отдельных местах. Короче, кончился пруд с тех пор. А ведь по тем, давнишним, прикидкам мне подумалось, что можно даже и на резине попробывать будет. Щас - разбежался! :wink:
Спешно решили перебазироваться на Пристань, на весенние места. С ходу ввалились по самое днище.

Изображение

Пришлось звонить дяде и просить подъехать спасти горе-рыбаков! :lol:
Сами собрали снасти и пошли на Великую. Ветер - метров до 15 в сек., по ощущениям. А я нЫнче во всеоружии - с поперами! :wink:
Поупирался в них, да в воблеров. По нулям. Костя тестил очередную партию своих вертушек самодельных. На одну из них и поймал "травянку" грамм на 400-500.

Изображение

Приехал Леня, дернул нас и поехали все вместе на дачу - замерзли жутко. Да еще я вспомнил, что бумажник с документами в чистой куртке оставил, когда дома в рыбацкое переодевался спешно. Но до дома доехали без происшествий. :wink:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 21:56 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Вчера с вечера снасти собрал...
Сегодня в 7.00 собираюсь на смену, пью кофе, гляжу в окно, а там машина вся в льдах! На рыбалку сразу расхотелось, поскакал машину отогревать, а то еще не хватало на работу опоздать! :shock:
...К обеду дочитал купленный вчера РсН за Ноябрь. Снова начался рыболовный чёс! Не утерпел, отпросился у мастера, пулей домой переодеваться и за снастями и обратно на работу! В два дня я уже на реке. :D
Первые часа полтора впирался исключительно в джиг. Виброхвосты, твистеры, поролонки, все перепробовал - ОП. Еще с пол часа покидал Аглию №4 и колебло какое то, Дайвовское чтоль - не суть (помня об удачном клеве на колебло у Саши ;)) - с тем же результатом. Вот эту фотографию решил просто сделать на память. Первый лед и все такое...

Изображение

Как говорил вчера Ranger - рыбы не поймаю, но фотографии обещаю! :lol:
Ладно, сфотографировал красивый пейзаж, решил топать на работу, а по пути покидать воблера, так... просто от нечего делать. Поставил, с того же места кинул, причем, туда же, куда недавно еще летало и колебло и вертуха! Твич, твич, бабах, есть!

Изображение

Разница между фотографиями буквально пара минут. :lol:
Кинул еще пару тройку раз вдоль берега, ничего. Прошел метров 50 примерно. Того же воблера кить, твич, твич, пауза (закурить что ли хотел...). И на паузе удар. Подсечка - сидит!

Изображение

Изображение

Красавец кокунь! :lol:
Решил - программа минимум выполнена, покидать других вобов. Покидал Зурика L-66 (никак разловить не могу), по нулям. Поставил еще одного хитрого воблера. В чем его хитрость, увидите дальше на фотографии. :wink:
Дошел часа за пол почти до водозабора (здание красного кирпича на берегу), метров сто не доходя. Зашел в очередной проход между травкой, кинул в вдоль берега против течки, потвичил - пусто. Кинул по течению, несколько твичей, совсем слабенький ударчик, подсечка, что то маленькое на том конце. Подумал, еще один кокунь, подвел поближе - жабий детеныш. )))

Изображение

Фотографировал несколько раз, но воблер все равно бликует. Но если приглядеться, что у него написано на спине, то поймете, почему я так иронизировал по его поводу! Жабеныш, подишь ты, то-же эту надпись прочитал, поэтом и захавал его не раздумывая! Кто ж думал, что это засада!!! :lol: :lol: :lol:
После фотосессии ему была прочитана мораль о жадности, дан наказ позвать родителей и с этим он был отпущен. )))

Изображение

Судя по скорости, с которой он стартовал, действительно поплыл к родителям, жаловаться, как его "Плотва" схавала. )))
Тут уже и темнеть начало помаленьку, поэтому, довольный, пошел сдавать смену.
Результат конечно далеко не выдающийся, но учитывая, что я на работе как бы нахожусь - день прошел не зря! :lol:
Жабку по-больше и кокуня пришлось забрать с собой, в виде компенсации супруге за мою вчерашнюю покупку комплекта зимнего. :oops: Супруга довольна. А я то как доволен! Его сегодня и потстил заодно. Ветра вообще не заметно. Тепло и комфортно. Под ним правда термо костюм НорФин-овский, и волшебные сапожки с термо вставками, но тем не менее.
С ув. Сергей


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: ттт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:03 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:31

Сообщения: 11896
Репутация: 773

Настоящее имя: Александр

Благодарил (а): 11925 раз
Поблагодарили: 16351 раз
ну наконец то! дождался твоего отчёта! а то уж исчесался весь)
на очистных рыбалил?
а я джиг только на гибкой сцепке делаю, результативность возрастает, проверено, попробуй!
завтра на камёнку дёрну, хотя сомневаюсь в клёве...

_________________
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Джон Шедд.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:09 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Выше очистных. Потому, как было изначально задумано, в случае поимки - нести супруге - отмазываться за покупку! А онаее ведь кушать изволит, зачем же спругу родную изводить! :lol: :lol: :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------
Что ты имеешь ввиду, Саш, под "гибкой сцепкой"? То, что без поводка ловишь?
Я, если знаю, что есть вариант поймать жабу, без поводка не ловлю - принципиально! Не раз обжигался уже на этом! Сколько жаб слил! :roll:


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:16 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:31

Сообщения: 11896
Репутация: 773

Настоящее имя: Александр

Благодарил (а): 11925 раз
Поблагодарили: 16351 раз
да не-е-е
с поводком конечно
схема проста: поводок - чебурашка - застёжка 16мм - офсетник или двойник и на ём ужо резина
когда о дно ударяется. то эта сцепка ещё и отыгрывает вперёд по отношению к чебурахе, а во время подьёма и падения более широкая амплитуда игры приманки...

_________________
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Джон Шедд.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:40 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
А-а-а, понятно, а то не догнал сразу, о чем ты! :D
Саш, у меня всяких вариантов хватает, и джигов, и чебураторов, и овсетов, и поролония незацепляемого и техаской оснастки для совсем уж глухих мест.
Просто решил этого виброхвоста покидать, а ни одного нет в сборе, подвернулась джиг головка, вот и полетел он на ней! :lol:
Я на тему приманок не сильно заморачиваюсь - расходники, они и в африке расходники! Хотя вобов бывает жалко, если сильно хорошие и дороги, как память! :roll: :lol:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:48 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Вот, к примеру, тот же воблер "Плотва"!
Ну оборву я его и где еще такое чудо возьму?! Это-ж ШЕДЕВР воблеростроения! Мега Бассы, Зип Бейтсы и иже с ними нервно курят с стороне! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: аа
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:52 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:31

Сообщения: 11896
Репутация: 773

Настоящее имя: Александр

Благодарил (а): 11925 раз
Поблагодарили: 16351 раз
ая особо и не эксперементирую с ними, да вообще поостыл как то к ним за последние 2 года, а любимые зурики и раппалы, да! ещё фэты пробовал в этом году на головля, прикольно..цельных две головушки споймал)))

_________________
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Джон Шедд.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:55 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
У меня в этом году куча голавлиных накуплена, а голавля на них ни одного! :twisted:
Уже половину по деревьям успел развешать! :lol:


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: ппп
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 23:02 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:31

Сообщения: 11896
Репутация: 773

Настоящее имя: Александр

Благодарил (а): 11925 раз
Поблагодарили: 16351 раз
Мой приятель, "Алексееч", часто публикуемый в Курьере, советует его ловить в полдень в самую лютую жару на живого овода или слепня отпускаемого по течению с целлюлоидным поплавком, не пробовал. на спин интересснее)
Ещё язя люблю ловить в первой половине лета на блю фоксик №3 или 4, или самопальную вертуху с пропеллером спереди, прикольная вещь. имитирует упавшее в воду насекомое, да же уклейка на неё кидается

_________________
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Джон Шедд.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: ппп
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 23:47 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Отмороженный писал(а):
часто публикуемый в Курьере

Ну-у, ты то-же - публикуемый! Сегодня только читал, как ты жабье душил на Каменке! :lol:
всякие такие штуки Костя прикольно делает. Принципиально не покупает. Берет в "Мир-е спорта" запчасти и сам мастрячит. И ловит не хуже Меппсов и Блю Фоксов!


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 23:55 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:12

Сообщения: 892
Репутация: 33

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Челябинск - Псков - C/Петербург

Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 1023 раза
Серёга
Отчётец супер, здорово, да ещё в рабочее время :D Наверное специально работу подыскивал, что б на речке была.:D
А что ж зимой? Там же под берегом лещ ходит косяками :D


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 00:01 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Sergey писал(а):
Серёга
Наверное специально работу подыскивал, что б на речке была.:D
А что ж зимой? Там же под берегом лещ ходит косяками :D

Да, действительно, работа подобрана сложная и дюже ответственная! :oops:
А про зиму вчера только говорили... не моя тема... пока, по крайней мере. Нас и спин не плохо кормит! :lol:


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 22:11 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:12

Сообщения: 892
Репутация: 33

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Челябинск - Псков - C/Петербург

Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 1023 раза
Серёга
А я один раз по весне свидетелем был, как напротив Писковичей. в то время как толпа из 300чел бегали за лещём по льду, обуривая друг друга, в сторонке спокойно молодые пацаны лет по 16-18 расставили штук 20 жерлиц и когда я к ним подошёл у них лежало штук 8 щук, самая большая была на 5 кг. :shock:
Я сфотал на мобильник, найду - размещу фото.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 22:18 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14579 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Жерлицы... это как донка, бортовуха и иже с ними - не мое. Хотя с жерлицами соглашусь - побегать надо - о-го-го!!
Но об этом - в "Зимней рыбалке" плиз. :D


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 22:08 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 00:42

Сообщения: 1306
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Откуда: Псков

Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 966 раз
Что-то давненько никто ничего не писал про Великую.Я,конечно,не мастер по ловле "жаб",только еще учусь.Поэтому и ловлю пока на поплавочную удочку.Сегодня был на речке в районе "кровососки"(от Ольгинской часовни и ниже).Опытные мужики говорят,что плотва вроде как должна быть.Но никто не ловит.А вот уклеечка 14-20 см присутствует.Конечно не так как месяц назад,когда она "свалилась",а с чувством,тактом и расстановкой.Если уж клевала,то сходов ни-ни.Подсекалась на 5 баллов!

Изображение

Вообще район этот в плане рыбы(по сравнению с другими в черте города) не так уж и плох.По осени и подлещики по 500-900гр. на ту же удочку,и плотва и окушки.Конечно все это относительно,особо не обловишься.
На фото(мобильник) видна линеечка,длина ее 21см.

_________________
С ув.Александр.
Человек с удочкой.
http://vkontakte.ru/club29790327 - моя группа,заходите,есть что посмотреть.


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 06:53 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2008, 11:39

Сообщения: 4023
Репутация: 101

Мобильный телефон:: 8-911-три-девять-восемь-80-01

Настоящее имя: Константин

Откуда: Псков

Благодарил (а): 893 раза
Поблагодарили: 3371 раз
О !.... уклейка.... :good:

сто лет не видал воотчию... Хотя будучи пацаном сам постоянно пасся в означеном районе реки с удочкой....

А еще неоднократно слышал, что уклейка - лучший тренер рыбака...

--------------

Ну, вот ... на конец-то Роме(ranger-у) буит с кем поболтать о поплавках... :)

_________________
В жизни главные вещи - это не вещи...


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 09:20 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:12

Сообщения: 892
Репутация: 33

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Челябинск - Псков - C/Петербург

Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 1023 раза
Кровососка :shock: Не сразу дошло, что это :)
А что, здорово. Я тоже люблю с удочкой посидеть, когда покоя хотца. :)
И рыбка вкусная, нежная. Правда весной, когда все берега "заставлены" народом через кажный метр с удочками, это меня раздражает, в толпе не ловлю.


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 17:16 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 00:42

Сообщения: 1306
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Откуда: Псков

Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 966 раз
В этом году весной на этом месте уклейка была не такая крупная как осенью.Что касается "толпы",так сейчас только самые отъявленные приходят на берег.Поговорить,а заодно и рыбку потягать.Вот из таких вот разговоров я и почерпнул свои первые знания о многих интересных вещах.Да и публика подбирается степенная,повидавшая в своей жизни многое.

_________________
С ув.Александр.
Человек с удочкой.
http://vkontakte.ru/club29790327 - моя группа,заходите,есть что посмотреть.


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 19:55 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:51

Сообщения: 795
Репутация: 25

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Игорь

Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 651 раз
Sergey писал(а):
....
И рыбка вкусная, нежная. Правда весной, когда все берега "заставлены" народом через кажный метр с удочками, это меня раздражает, в толпе не ловлю.


А со стороны смотреть как они друг друга поджимают - так забавно! :grin:
http://i002.radikal.ru/0804/83/113e03bfd484.jpg


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19608 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5981 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение