ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

Предоставляет скидку 15% на покупку любых товаров по промокоду: «Форум2024»

 



Текущее время: 01 июн 2024, 09:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Приветствуется написание отчетов пользователями ресурса в "вольном" изложении.
Не возбраняются уточняющие вопросы по отчету, касающиеся типа водоема, мест ловли, вида, техники и тактики ловли, приманок, применяемых в данном конкретном случае, сообразно времени года и погодных условий. И прочие тематические вопросы, из которых складывается наиболее точная "картина" прошедшей рыбалки.
Посты, не касающиеся напрямую отчетов, а также просто несущие "эмоциональный" фон приравниваются к флуду и переносятся в "Общалку" данного подфорума, либо удаляются, на усмотрение модератора.

Полный список правил находится здесь viewtopic.php?f=4&t=7583



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 771 сообщение ]  На страницу Пред. 132 33 34 35 3639 След.
Автор Сообщение

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 20:51 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
капитан Н писал(а):
и сказали проведем мероприятия и Вам сообщим..

Валер, ответ получил?


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 21:04 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
Через день, 22 января, мы вновь на Теплом у Чудской Рудницы. :zima06: Получив прошлый раз хороший урок, решили в этот раз сосредоточиться только на окуне. За два дня нашего здесь отсутствия произошли не большие изменения - снегу на льду прибавилось. Хотя прибавка была и не значительна, но передвигаться по льду стало гораздо хуже – ноги приходилось задирать выше и вдобавок на рыбацкие корыта постоянно налипал снег. Таскал я их, как бурлаки баржу, с серьезным и постоянным усилием. За день натаскался, находился и заколебался, как никогда в этом году. Но ничего, такие прогулки на свежем воздухе очень полезны. :zima18: :zima06: Вот только воздух там в этот день был действительно очень свежий, пару раз мой нос становился, то пластилиновым, то деревянным, как у Буратино. :zima09: :zima06: С утра не большой северный ветерок со снежком был, а идти против него приходилось, а к вечеру и ветра, и снега не стало, солнышко светило всю вторую половину дня, но мороз опустился за двадцатник. :zima08: Уезжали, автотермометр показал 23 градуса ниже нуля.

С окунем получилось не очень. :zima07: Продвигались вдоль береговой линии метрах в 150-200, регулярно бурились и на блесна – балансиры не отвлекались. Кунали только мормышки с мотылем. Где то через час у меня клюнули первых пара окушков. Потом Вениамин нашел «счастливую» лунку, откуда выудил сразу более десятка полосатых. :zima18: Но размер явно не дотягивал до позавчерашнего. :zima07: Но могло так случиться, что и отличный размер мог бы меня порадовать. Но… В очередной лунке едва заметная поклевка (все поклевки такими вялыми были всю рыбалку) и … неподъемная тяжесть. Два раза я подтягивал ко льду рыбину, судя по тому как она дергала и прижимала, это был очень хороший окунь. Я два раза ослаблял усилия, боялся порвать снасть, а на третий раз, окуняра, стукнувшись о лед с обратной стороны лунки, благополучно сошел с крючка. :zima09: Долго я еще крутился вокруг да около, но никого не словил - ни большого, ни маленького. :zima07: Настоящего крупного окуня я в тот день все же видел. Но не в наших уловах, а у мужиков, которые «нарисовались» позже нас и со стороны мне еще не известной – то ли из Самолвы по речушке, то ли по каким то неведомым нам дорожкам. Но самое интересное, они сразу оказались там, куда мы уже почти 2 часа потихоньку пробивались от Чудской Рудницы – у камышовых островков. И вот у них в улове были серьезные окушары. :zima18: Один из тех рыболовов приоткрыл свой ящичек, показал - горбачи ни в длину, ни в ширину, ни по диагонали в большем отсеке стандартного ящика не помещались - приходилось им там лежать колечком. :zima08: :zima18: Добрые окуни, по полкило, не меньше. Их было не много, но штук 5-6 точно. Ловили они их только на блесну. И я с ними и возле них с часик посидел. Но ни у меня, ни у моих незнакомцев поклевок за это время больше не было. :zima09:

Раз нет окуня, может плотва проснулась. С такими мыслями я направился на километр от берега, и это была моя очередная ошибка. :zima35: Два часа и два ерша – вот мои итоги отлучения от берега. :zima09: Да плюс ко всему устал и упрел, как конь после пахоты. :zima06:

В результате и вторая вылазка на Теплое оказалась не самой лучшей. В итоге у меня десяток окуней, у Игоря примерно столько же. У Вениамина побольше – штук тридцать, половина из которых толстенькие 150-200 - граммовики. :zima18: Надеялись на большее, но ничего, в следующий раз – обязательно. :zima06:


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 21:21 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:26

Сообщения: 1186
Репутация: 340

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 9317 раз
Поблагодарили: 7200 раз
Н.Б. писал(а):
капитан Н писал(а):
и сказали проведем мероприятия и Вам сообщим..

Валер, ответ получил?


Нет не получил, но я сделал что мог.
Есть предложение, написать обращение по этому вопросу в Рыбинспекцию и Природоохрану и подкрепить всё это подписями форумчан и людей не безразличных. Готов оказать помощь в этом деле, и лично передать обращение , и сборе подписей .
Николай, давай сделаем, ты со своей стороны, а я со своей..
Ну нельзя смотреть на это и ни чего не делать :!: ...Звони..


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 22:08 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:31

Сообщения: 11896
Репутация: 773

Настоящее имя: Александр

Благодарил (а): 11925 раз
Поблагодарили: 16351 раз
капитан Н

Валер я думаю проще написать ОТКРЫТОЕ коллективное письмо в ихние министерство (не знаю как называется) С ПУБЛИКАЦИЕЙ в СМИ о неудовлетварительной работе Псковской рыбоохраны.

_________________
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Джон Шедд.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 23:05 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:23

Сообщения: 400
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 8-9 один один-3 восемь 3-71-два 6

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 733 раза
пару фоток сделать до кучи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 20:07 
Не в сети
Гость форума
Гость форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 22:36

Сообщения: 1
Репутация: 0

Мобильный телефон:: восемь-911-8девять3-27-два-7

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Псков
дело мужики говорите!!!!!


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 00:35 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
11.12.16. Теплое озеро. Чудская рудница. Давненько мы тут не были. Дорога туда не близкая и очень скользкая, от гдовки и до места - лёд голимый. :zima08: И туда, и обратно ползли медленно и осторожно, не более 40 км. час. Добрались на самый край земли русской. :zima08: Картины жизни здесь чаще унылые и даже печальные. :zima07:

Изображение

У сарая на берегу уже стояла рыбацкая машина, ее экипаж, как мы заметили, из канала ушел влево.

Изображение

Мы же отправились направо. Дошли куда хотели – километра 4 на север, потом пару километров на запад и вернулись по прямой к каналу, замкнув треугольник. Везде сверлились, идя туда – блеснили-балансирили, придя на место и за весь неблизкий путь не услышав ни царапки, перешли на мормышку :zima09: . Лед великолепный на всей акватории – ровный, без снега, прочный, в береговой трехсотметровой зоне толщиной более 20 см, у самой границы тоже нормальный - 12-15 см, а на белых пятнах и вовсе почти на шнек бура. Все трещины спаяны, живых нигде не попалось...

Изображение

Изображение

Изображение

Нагулялись, надышались в удовольствие и погода тому способствовала – легкий морозец (-8 гр.), солнышко и почти полное отсутствие ветра.

Всё здорово, кроме одной малости – рыбы не нашли. :zima08: :zima09: :zima06: А может там ее и нет пока. Во всяком случае, и у нас в ящиках, и у местного сеточника в санках - почти пусто. На наш улов без слез и не взглянуть – ерши, ерши и ерши, да еще и размером для спичечного коробка, плюс пара плотвин у Дмитрия, да по тройке окуньков стограммовых (лишь один полосатый грамм на двести).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подошел к местному рыбаку-сеточнику. Судя по свежим майне и лункам для проталкивания жерди, он поставил свои клетки вчера-позавчера. Хотел поговорить о том о сем, но не получилось – рыболов оказался глухонемым и очень осторожным. Заслышав (?), а скорее, увидев вдалеке пограничную «подушку», он, оставив все на льду, :zima08: умчался в камыши (метров 200 до них было). К этому моменту он успел вынуть и осмотреть, наверное, лишь один конец (из трех или четырех) и в его санках было не более десятка плотвин :zima09: . Катер погранцов, не дойдя до канала Чудской рудницы, вдруг развернулся и отправился к себе на базу. Тут же выполз и камышатник, но дожидаться я его не стал и пошел по своему, ранее намеченному маршруту, иногда останавливаясь и вылавливая очередную порцию золотых рыбок. Это одна из "дцати" моих лунок :zima09: :zima06:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще засветло все выбрались к машине. Соседей уже не было. Выпили чаю и поехали домой. В Знаменке, как всегда, взяли "Как раньше" (так мороженное называется).

Изображение

Срочно, скорее всего во вторник, всей нашей команде требуется реабилитационный выезд. :zima09: :zima06:


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 00:56 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:36

Сообщения: 1720
Репутация: 131

Мобильный телефон:: 911 388 38 девять шесть

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2357 раз
Поблагодарили: 6191 раз
Николай Михайлович! А в берегу пробовали?, че то странно. Или там ледок так давно что окунь отскочил уже?

_________________
Смысл есть во всём,- даже в отсутствии смысла.
Кроме того: Ubi nil vales, ibi nil velis (с)


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 01:31 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
Пробовали, но ближе 0,5 м глубины к берегу не подходили.


Вернуться к началу

Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 17:19 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2015, 17:54

Сообщения: 1122
Репутация: 83

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Петрович

Откуда: Луга

Благодарил (а): 2808 раз
Поблагодарили: 3380 раз
Да, а летом казалось что помер весь ерш...
А его похоже только прибавилось..
П.С. На обратной дороге в первом же магазине берем *КАК РАНЬШЕ* Традиция однако..

_________________
Поступай хорошо...И пусть говорят что хотят!


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 21:35 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:31

Сообщения: 11896
Репутация: 773

Настоящее имя: Александр

Благодарил (а): 11925 раз
Поблагодарили: 16351 раз
Н.Б.

Душевная рыбалка. :zima18: Но есть одно "НО".
Михалыч, покупая мороженоеное "Как раньше", "с пингвинчиками", или любое аналогичное берите с собой лупу. Прочитав мелкий шрифт, из чего оно сделано, навсегда расхочется его кушать, если Вам здоровье дорого..... :zima06:

Я сам люблю мороженое, рекомендую серию "Чистая линия", в нём разнообразные "пластилиново - антифризные" :bad: компоненты из гидролизованного :pop: пальмового масла (не путать с чистым пальмовым маслом) сведены к нулю.

_________________
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Джон Шедд.


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 23:41 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
Саш, спасибо, обязательно прислушаемся к совету и может даже в лупу посмотрим. :zima06: Но у нас уже сложились свои предпочтения, основанные не на надписях, конечно же, а на простой оценке вкуса: нравится- не нравится, вкусно - не вкусно. Вот от великолукского мороженного уже давно отказались и именно по причине чрезмерности новомодного заморского ингредиента. А к этому сорту пришли года полтора назад, перепробовав до этого десятки самого разнообразного и белорусского в том числе.


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 00:34 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9799 раз
Поблагодарили: 11899 раз
Н.Б. писал(а):
Но у нас уже сложились свои предпочтения


Правильно, Михалыч.., чутарик яду является лекарством... :zima33: :zima06:

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу

Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 18:42 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2015, 17:54

Сообщения: 1122
Репутация: 83

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Петрович

Откуда: Луга

Благодарил (а): 2808 раз
Поблагодарили: 3380 раз
Н.Б.
Михалыч,я то чисто по вкусу , и Ольга (она мелкий шрифт читает влегкую ) пришли к выводу- *Как раньше* кушать можно и нужно..
Саня это все повыдумывал да и Миха туда же, а ты им -спасибо... :zima06:
Что то уже третью неделю ,как отослали заявку на пропуск... Нет ответа.
Думаем без пропусков в пятницу поедем за мороженным..

_________________
Поступай хорошо...И пусть говорят что хотят!


Последний раз редактировалось Петрович из Луги 13 дек 2016, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 18:47 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:31

Сообщения: 11896
Репутация: 773

Настоящее имя: Александр

Благодарил (а): 11925 раз
Поблагодарили: 16351 раз
ну как знаете, моё дело предупредить....бон аппетит, как говорится... :zima32:

_________________
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Джон Шедд.


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 19:18 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:06

Сообщения: 5976
Репутация: 227

Мобильный телефон:: 8-911-трипятьодин-22-восемьтри

Откуда: Псков

Благодарил (а): 4115 раз
Поблагодарили: 4390 раз
Дожили... :eek:

Н.Б. писал(а):
В Знаменке, как всегда, взяли "Как раньше"


... и после этого рыбаки на страницу обсуждают МОРОЖЕНОЕ!!! :zima08:

:eek:
:zima28:
:zima06:

Куда катится этот мир? :zima08:
:zima25:

_________________
И снова в бой, покой нам только снится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 20:38 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:02

Сообщения: 335
Репутация: 92

Настоящее имя: Слишком известно

Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 1468 раз
ОТМ писал(а):
ну как знаете, моё дело предупредить.


был на выходных у друга, и мы решили сделать пиццу в которой присутствовала колбаса , он мне рассказывал о вреде колбасы, что он полностью от нее отказался, при этом мы пили пиво а потом выпили немного водки :zima28:
круговорот вреда в природе :zima26:

_________________
Изображение
РЫБАЛКА


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 20:39 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9799 раз
Поблагодарили: 11899 раз
Digger писал(а):
а потом выпили немного водки

Дим, под вотку можно слопать всё что угодно... :zima06:

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 20:42 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:31

Сообщения: 11896
Репутация: 773

Настоящее имя: Александр

Благодарил (а): 11925 раз
Поблагодарили: 16351 раз
Digger писал(а):
выпили немного водки :zima28:
круговорот вреда в природе :zima26:


Ты ничо не понимаешь....Водка полезная, её весь форум пъёт, кроме меня, поэтому я такой старый и больной... :zima06:

_________________
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Джон Шедд.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тёплое озеро (Гдовский р-н)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 20:46 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:02

Сообщения: 335
Репутация: 92

Настоящее имя: Слишком известно

Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 1468 раз
Miha писал(а):
Digger писал(а):
а потом выпили немного водки

Дим, под вотку можно слопать всё что угодно... :zima06:


это да :zima33:

_________________
Изображение
РЫБАЛКА


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 771 сообщение ]  На страницу Пред. 132 33 34 35 3639 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение